Ceb о Tundra на квалификации к BetBoom Dacha Dubai 2024: «Передаю привет Topson! Удачи в нижней сетке»

Капитан OG Себастьян 'Ceb' Феликс Альбер Дебс в интервью после победы над Team Tickles в рамках BetBoom Dacha Dubai 2024: Закрытые квалификации Западной Европы рассказал об игре с Адрианом 'Wisper' Сеспедесом Доблесом, прокомментировал настрой команды на сезон и пожелал удачи Топиасу 'Topson' Микке Таавитсайнену.

Об игре с Боливия Wisper в составе

Он идеально понимает английский. Нам даже не нужно менять то, как мы общаемся. Мы говорим, как обычно, и нам не надо замедлять речь. Это клёво. Он всё понимает. Мне кажется, что иногда сам он немного стесняется говорить определённые вещи на английском, так что он над этим работает.

Но проблем с коммуникацией нет. Она должна стать лучше в том плане, что он может дать нам больше, но я считаю, что это больше относится к его неразговорчивой природе, нежели к языку. Но так он отличный парень.

Об атмосфере в Европа OG 

На данный момент мы не находимся на буткемпе, но это наш осознанный выбор. Мы упорно трудимся. Мы позволяем людям провести побольше времени дома, если они чувствуют, что так им будет комфортнее, потому что тренируемся мы много. Мы подходим к этому сезону на все 200%, мы рвём наши задницы. Весь проект выстроен с точностью до миллиметра.

Так что в этом плане у нас отличный коллектив. Все очень талантливы и выкладываются на полную. Это приносит свои плоды. Мы уверены в себе. Сейчас у нас всё супер. Мы понимаем, что год может быть очень сложным в плане путешествий, поэтому мы стараемся обойтись без перелётов, которые не нужны нам на 100%. Но если мы поймём, что нам необходим буткемп, мы соберёмся уже на следующий день.

О работе с тренером

У нас есть ежедневные групповые сессии до и после игр. Наш тренер Россия Misha также нам сильно помогает. Я даже не знаю всё, чем он занимается. Он сам связывается с игроками по поводу конкретных вещей, которые мы используем в играх. Я знаю, что он связывается с ними дополнительно. Мы выстроили такую культуру, в которой каждый сам отвечает за свой прогресс в игровом плане.

Об Малайзия ah fu на позиции тренера Европа Team Secret 

Если честно, нет, я мало что знаю об этом выборе. Я не знал, что он их тренер. Без негатива. Очевидно, он отличный игрок, я много-много раз играл против него, так что я уверен, что он вносит большой вклад.

У Европа Team Secret есть опыт работы с наставниками — у них было много известных и опытных тренеров, поэтому я уверен, что они будут только работать с тем... У них очень высокие стандарты для наставников, вот что я пытаюсь сказать. Я лишь могу предположить, что он приносит много пользы.

О Европа Tundra Esports 

Передаю привет Финляндия Topson! Удачи в нижней сетке. Надеюсь, увидимся позже в рамках квалификации.

Ранее Европа OG выбила Европа Tundra Esports в нижнюю сетку на BetBoom Dacha Dubai 2024: Закрытые квалификации Западной Европы. Кастер Россия Рустам 'Adekvat' Мавлютов обратил внимание на проблемы с коммуникацией в команде Финляндия Топиаса 'Topson' Микки Таавитсайнена.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум