Stray228 о ссоре iLTW и ТраВоМаН: «И вот вы сидите, пятый турик играете и вот так друг на друга базарите?»

Стример Олег 'Stray228' Бочаров на трансляции Ярослава 'NS' Кузнецова поделился своим мнением о ссоре между Игорем 'iLTW' Филатовым и Тимуром 'ТраВоМаН' Хафизовым на BetBoom Streamers Battle 5.

Олег 'Stray228' Бочаров

Олег 'Stray228' Бочаров

Я в прямом эфире это видел. Я что-то смотрю и думаю: «*** [Блин], пацаны, вы играете BetBoom Streamers Battle *** [нафиг]». Россия ТраВоМаН, по-моему, с Россия iLTW каждый турнир играет. Они еще тренировались. Они ж там к первому турниру, когда CM-мод был, и ко второму, они тренировались там что-то вне стримов. Там же жесть какая-то была. И вот вы сидите, пятый турик играете и вот так друг на друга базарите?
Ну, там начал Россия iLTW, понятно, но как бы там можно без стрима сказать, пообщаться как-то в другой раз, после игры вне стрима как-то офнуть, написать. Ну, блин, зачем так делать в прямом эфире? Я этого не понимаю. 

Российский киберспортсмен Россия Александр 'Immersion' Хмелевской также прокомментировал перепалку между игроками турнира Streamers Battle:

Александр 'Immersion' Хмелевской

Александр 'Immersion' Хмелевской

Могу сказать, что, офк, Игорь [Россия iLTW. — Прим. ред.] прав. Я не понимаю, в чем спор. У них играбельный драфт, абсолютно играбельный драфт. Там OD сейчас не играет через Мидас. Мидас пофиксили сейчас в Доте. Сейчас вообще никто не покупает Мидас, я не знаю, как можно додуматься купить Мидас сейчас в Доте, потому что он пофикшенный в хлам.
OD должен *** [уничтожить] Урсу, вроде как в игре так и было, купить сам Блинк и цеплять. Primal Beast Primal Beast может играть без Блинка, может с Блинком. Но у них же команда просто слабее. Если посадить там, условно, хороших игроков справа, то они закончат эту игру за, *** [блин], 17 минут. Там просто дело в скилле и всё.
То, что они обсуждают — это они обсуждают на эмоциях, это вообще абсолютно бесполезно. В целом-то, *** [зачем] вообще драфт обсуждать, я вот это не понимаю. Если они играют Random Draft и каждый герой будет рандомный следующий. В чем суть диалога: «*** [Блин], мы *** [плохо] задрафтили». Ну и что *** [блин]? Герои-то, *** [блин], будут другие совсем.

Ранее между Россия Тимуром 'ТраВоМаН' Хафизовым и Россия Игорем 'iLTW' Филатовым произошла ссора после поражения их команды против коллектива Россия Федора 'ybicanoobov' Юрченко на BetBoom Streamers Battle 5. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

теперь каждый ноунейм считает своим долгом пернуть свое важное мнение по поводу битвы говна и мочи

Аватар пользователя

Илюха показал почему он не смог стать успешным киберспортсменом. Иммершен тоже подтвердил свой статус

Аватар пользователя

Мидас не кто не покупает. Боже он вообще отбитый? Оно и понятно почему эта кибер котлета не котлета вовсе

Аватар пользователя

Чел не шарит, lightmidas.png - лучший предмет в доте. Когда я это понял, моя жизнь преобразилась. Теперь собираю его на всех саппортах. Ну, кроме kotl.png, techies.png и venomancer.png. Хотя... PepeHmmm.png можно и на них собирать.

Аватар пользователя

Ой, проверил про мидас и удивился — и правда на ОД не берут совсем, как-то я упустил этот момент

Комментарии
Форум