Большое обновление компендиума

Автор: ,

Вот, что разработчики рассказали на этот раз:

Была выпущена целая куча наград за достижение сверхплановых целей! Гляньте на нового курьера Pudgling, смайлики для чата, погодные и другие награды. При покупке компендиума вы получите все текущие и прошлые награды, такие, как: курьер, immortal предметы, улучшаемый усилитель боевых баллов, отслеживание статистики избранного героя и необычную насмешку для Techies, который будет выпущен в скором времени.

Вместе с выходом этого обновления, мы хотим вам представить систему повторов. С помощью этой системы вы сможете нажать на паузу, отматать назад или вернуться к любому моменту во время просмотра трансляции турнирного матча. Понравилась хорошая драка? Перемотайте и смотрите на нее снова и снова! Нужно сходить за напитком во время игры вашей любимой команды? Нажмите на паузу и вернитесь к просмотру игры, когда будет удобно.

Если вы из числа тех, кто едет на The International, рекомендуем вам взглянуть на FAQ, касаемо билетов, и подготовиться к турниру.

Не удалось попасть на The International? Попробуйте найти (или сделать) местную трансляцию, где люди по всему миру будут собираться вместе, чтобы посмотреть турнир. Зайдите на нашу специальную страницу

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Июл 2014 в 05:52
37
Валве круто постарались
01 Июл 2014 в 10:15
-3
+15 шапок
01 Июл 2014 в 11:31
-9
Ну да, хотя им лиш бы только деньжат срубить, и не надо их считать хорошими
01 Июл 2014 в 14:34
13
Естественно они придумали это ради заработка, а ты разве работаешь бесплатно?, наверняка - нет, так с чего ты взял, что разрабы тебе просто так всё намутят.
01 Июл 2014 в 18:38
4
Это же дети , родители нынче приучают своих чад к тому что всё делается для них и это вообщем то же не самое плохое , отучаться с возрастом(надеюсь)...
01 Июл 2014 в 19:45
0
Это их работа чувак, так не покупай вообще ничего в чем проблема
01 Июл 2014 в 05:54
1
Vadimsv, новые цели будут?
01 Июл 2014 в 06:01
-51
следующая цель 11 лямов, при ее достижении гейб лично тебя выебет резиновым фалоимитатором
01 Июл 2014 в 06:02
82
а я смотрю ты хорошо знаком с "игрушками" гейба
01 Июл 2014 в 07:37
0
Странный у тебя какой-то фетиш.
01 Июл 2014 в 06:03
-6
сука, до ти осталось несколько дней, какие еще нахер новые цели?
01 Июл 2014 в 06:13
7
разве это может как то помешать росту призового фонда?
01 Июл 2014 в 06:53
-3
фонд не будет уже значительно расти так что да, может помешать вальвакам, добавит им не нужной работы
01 Июл 2014 в 16:20
0
Где было сказано во время анонса тех же смайлов, что их будут прямо щас делать ? Если бы они их делали до этого, то после достижения цели они бы сразу анонсировали. А так они наобещали и делают после того, как апают цели .
01 Июл 2014 в 08:16
0
фонд уже поднялся почти на 15 к после выхода куры пуджа и новых эффектов погоды
так что думаю через пару дней вальвосики придумают на чем денжат подрубить ещё!
и это будет на столько тупо что предыдущие цели покажутся космическими
01 Июл 2014 в 08:34
0
Если добавят какие-нибудь сверхкрутые сверхплановые цели, то фонд поднимется и на 1 лям, и на 2, и на 5.
01 Июл 2014 в 09:02
0
а что добавить то?
вроде уже все есть,нужно что то не обычное...
То ради чего бы народ донатил книжку
01 Июл 2014 в 05:54
2
В следующей обнове за достижение 23ей сверхплановой цели габен лично приедет к каждому и подарит диск с хл3
01 Июл 2014 в 06:36
1
новая шутка
01 Июл 2014 в 06:54
0
да, вот только не игры, не фильма там не будет, а только "хл3".. хл3.jpg
01 Июл 2014 в 08:20
-1
это на столько заезженный боян что аж глаза слепнут...
Мудаки
01 Июл 2014 в 05:55
-3
"и необычную насмешку для Techies, который будет выпущен в скором времени"
Это они уже намекают, что мб он выйдет ДО TI4? Хотя наверно я не так понял)
01 Июл 2014 в 06:55
0
ТИ 4 через пару дней, вкл мозг
01 Июл 2014 в 07:37
2
Bопервых TI4, через несколько дней это только клификация на главную часть.
Во вторых они могут добавить героя до TI4, только не добовлять его в CM. Так что это ты включи мозг.
01 Июл 2014 в 12:15
0
через 3 недели ТИ4 уже будет окончен.
01 Июл 2014 в 05:55
-1
и предложит купить к нему длс за 9.99
01 Июл 2014 в 08:24
0
Valve не ЕА, шутка не к месту.
01 Июл 2014 в 05:55
5
пуджлинг ужасен :(
01 Июл 2014 в 05:59
4
Летающий не очень,а вот маленький,ковыляющий пудж довольно забавен :D
01 Июл 2014 в 06:45
2
Все равно пиратская птица лучше!
01 Июл 2014 в 12:16
0
шагбарк - лучший курьер планеты Земля
01 Июл 2014 в 14:41
2
А как же Сноул?
01 Июл 2014 в 19:55
-1
Бэби рошан круче, а за платиновый я бы вообще палец отдал)
01 Июл 2014 в 05:59
0
некоторых голосований в компендиуме не было, например поставить прогноз на финалистов квалификаций. D:
01 Июл 2014 в 05:59
0
ньюсмейкеры вообще не спят что ли?
01 Июл 2014 в 06:07
0
дотеры не спят
01 Июл 2014 в 06:55
-1
слабак DETECTED !!!
01 Июл 2014 в 06:01
8
И потом понесется - следующие эвенты нас будут кормить платиновым пуджом, нифритовым пуджом, лава пуджом. Пудж мэйк ми край
01 Июл 2014 в 06:03
4
Понравилася хорошая драка? исправьте!!!
01 Июл 2014 в 06:17
2
также "отматать назад"
01 Июл 2014 в 06:05
0
"Понравилася" - исправьте
01 Июл 2014 в 06:30
0
Курьеры TI4 не очень.
01 Июл 2014 в 15:23
0
Ну так продай их, раз не очень.
01 Июл 2014 в 06:51
1
жду обзор обновления от cyborgmatt
01 Июл 2014 в 06:56
0
Теперь пудж не только будет ходить на мид, он теперь еще и предметы тебе будет носить "смайлик ВРки"
01 Июл 2014 в 07:54
2
Лучше бы апнутый пудж, не летал а хукал птицу какую-нибудь и на ней висел с мешком, было бы круто.
01 Июл 2014 в 14:54
-1
Как человек паук перемещался бы между деревьями.
01 Июл 2014 в 08:19
0
Меня настолько воротит от пуджа, что уже смотреть не хочется на это гадкого курьера. Теперь в каждом пабе, блин!
01 Июл 2014 в 08:55
-3
так не смотри...
в чем проблема?
такое чувство будто твое мнение что то изменит,смысл вообще свой высер писать если всем плевать
01 Июл 2014 в 08:26
0
Да и нафиг его лысым сделали? Ужас
01 Июл 2014 в 11:08
0
А если апнуть щяс 100лвл дадут остальные награды?
01 Июл 2014 в 11:38
1
да, все дают
01 Июл 2014 в 11:09
0
"Понравилася хорошая драка? Перемотайте и смотрите на нее снова и снова! Нужно сходить за напитком во время игры вашей любимой команды? Нажмите на паузу и вернитесь к просмотру игры, когда будет удобно."
- эм... а раньше разве не так же было при просмотре игр?
01 Июл 2014 в 11:27
-1
Донат ни на что не влияет. Точно....
01 Июл 2014 в 14:54
0
М?
01 Июл 2014 в 11:31
0
А у Валета как фамилия была написана с маленькой буквы, так и не исправили
01 Июл 2014 в 11:38
0
а потом на него выпустят мини дк хук, это будет новая заветная мечта школьников
01 Июл 2014 в 11:39
0
Ну, зато теперь курьера будут чаще покупать.
01 Июл 2014 в 12:14
0
Ага, аж по 2.
01 Июл 2014 в 12:06
1
"Отмотать" - исправьте пжл
01 Июл 2014 в 13:29
0
Как смайлы писать?
01 Июл 2014 в 15:09
0
Нужна новая цель. Например халявный HL3 всем владельцам компендиума по достижении 15 лямов.
01 Июл 2014 в 15:50
0
Круто!!!!