Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,745,282

Видео обзор новых предметов

Автор: ,

В последнем обновлении было добавлено множество наборов предметов от профессиональных игроков. Команда Alliance получила возможность выпустить свою собственную сокровищницу под названием Treasure of the Eternal Alliance, в этой сокровищнице содержатся наборы предметов с уникальными анимациями и визуальными эффектами.

 

Treasure of the Eternal Alliance

 

Кроме того, Valve выпустили три новые сокровищницы, в которых содержатся наборы предметов от разных проф. игроков и команд. Некоторые из наборов идут с уникальными иконками способностей, новыми анимациями атаки и визуальными эффектами.

 

Treasure of the Elemental Trophy

ROX.KIS. Solo, Funn1k, Arteezy, Ohaiyo, NS, iceiceice


Treasure of the Tangled Keepsake

ZSMJ, Mushi, BuLba, DD, ARS-ART, YYF



Treasure of the Cannon's Fuse

 Fnatic,  Na'Vi,  Empire,  LGD



Как многие из вас знают, на турнире The International 4 в Сиэтле будет присутствовать магазин под названием Потайная Лавка (Secret Shop), в котором игроков ожидает огромный выбор товаров, в комплекте с которыми идут коды к различным внутриигровым предметам. При покупке некоторых товаров игроки получат код к сокровищнице с новыми Immortal предметами. На данный момент эти immortal предметы значатся в настройках игры, однако работа над ними еще не завершена. Предлагаем вашему вниманию видео, где вы сможете увидеть один из пяти новых Immortal предметов.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Июл 2014 в 19:13
-40
Такой себе шмот
04 Июл 2014 в 20:29
57
Опять хочу оставить свой глупый комментарий по поводу лайков/дизлайков. Уважаемые пользователи, вы оцениваете новые предметы своими лайками/дизлайками к новости или все же саму новость и мою проделанную работу, как ньюсмейкера и мувимейкера?

Честно, очень неприятно, когда потратил несколько часов на создание роликов, стараясь показать все новые предметы для вас, и заходя в новость видеть эту ситуацию.
Я не выпрашиваю у вас симпатию, оценивайте новость, как считаете нужным. Одна просьба, делайте это адекватно.
04 Июл 2014 в 20:39
31
Ты всегда все делаешь хорошо. Мы оцениваем саму новость.
05 Июл 2014 в 00:04
1
херово как то оцениваете Dre4dlock
04 Июл 2014 в 20:45
37
Немножко адекватной критики.
Я захожу сюда, чтобы быстро проверить чо за шмот там добавили. Но никак не 40 секунд пялиться на одну и ту же картинку, где даже камера не поворачивается. Сделайте быстрые обзоры секунд по 5-7, а потом долгие (для тех, кому интересен конкретный сет/шмот).
Это ЖУТКО бесит, и поэтому почти НИКОГДА не смотрю ваши (не конкретно автор, а сайт в целом) обзоры.

P.S. Претензия к мувимейкеру, который делал обзор. У тимбера есть такая пасивка, что когда его бьют - он закрывается в свой металический бункер. И на видео этого нет. Так что часть сета явно упущена.
04 Июл 2014 в 21:10
-8
Так пролестни ниже и посмотри сам, что за обнова была по 5-7 своих секунд. Но нет мы же на столько ленивые жопы, что тыкаем в первую новость и выливаем свое дерьмо
04 Июл 2014 в 21:15
10
Для глупых объясняю:
Я хотел посмотреть конкретно шмот, а не их названия.
Это уже не в первый раз такие обзоры. Я решил, что нужно же когда-то сказать ньюсмейкеру, что не все идеально.
04 Июл 2014 в 21:48
-5
ну так зайди в игру, в чём проблема? ибо нет тогда смысла от обзора, обзор показывает чётко показывает как будет выглядит сетт именно в игре. Можно тогда просто всё заскринить и оформить это, такая ерунда получится, проще правда в игру зайти и самому посмотреть.
04 Июл 2014 в 21:23
11
То же хочу немного добавить критики: обзоры действительно нудные, слишком много времени уделено обзору вещей со всех сторон, лучше покажи изменилась ли их атака или скилы, или иконки к способностям, ты показал это только с сундуком от Альянса, а на других забил (например ты не показал новую пилу Тимбера), и даже не всё показал с сундуком Альянса, так что уж извини, но я кинул дизлайк.
К тому же на обзор было выделено более 12 часов, я уверен ты мог бы сделать и лучше, но видимо тупо забил, ибо я ожидал узнать как можно больше о сетах и стоит ли из-за этого их покупать, но в твоём обзоре я увидел лишь то, что и так знал.
04 Июл 2014 в 23:08
-1
По мне очень хорошее видео) Спасибо
04 Июл 2014 в 23:26
2
Мог бы в видео хотя бы иконки команд вставить какая какой сэт выпустила?
И где игроки выпустили сэт, хотя бы имя добавить кто какой, не говоря уже о фото...
04 Июл 2014 в 23:27
-2
Да не смотри ты на эти лайки\дизлайки они никогда не будут объективны в нашем комюнити. Не парься.
05 Июл 2014 в 00:56
3
Я дизлайкнул за то, что не было показано иконок способностей, упущены некоторые особенности сетов и тд...
А сами сеты в основном годные)
05 Июл 2014 в 01:01
0
Думаешь что люди оценивают обнову? А не твою проделанную работу? А ты не думал, что люди оценивают именно твой обзор патча..Просто создается впечатление, что по твоему мнению ты сделал идеально, и удивляешься дмзлайкам. Ты делаешь хорошо, но не идеально. Отсюда и дизлайки. И Тем более ~ 66% лайков это не плохой результат :) Кстати, немного начинаешь на Каспера смахитвать, с его ренж бараком.
05 Июл 2014 в 01:37
0
пока готовилась эта новость, все люди посмотрели в сундуках, как выглядят эти предметы
05 Июл 2014 в 01:41
0
уберите дизлайки у новостей и все
04 Июл 2014 в 19:13
11
Хорошие айтемы и сеты :).
В обзоре не хватает только показать новые иконки .
04 Июл 2014 в 19:31
32
да там нифига не показано, просто камерой кругом поводил( сделал бы детально какие способности изменяет, 2 окна с сетом и без сета.. а так можно и в превью доты посмотреть
04 Июл 2014 в 20:55
1
Вот она, блять, истина. Вот почему дизлайкаю именно новость. И то, как сделаны обзоры.
04 Июл 2014 в 22:34
0
Ну так иди и смотри, зачем тут плакать? В доте тоже после фб пишешь gg ff pls?
05 Июл 2014 в 01:39
0
х**ню сморозил
04 Июл 2014 в 21:35
0
Ещё, например, у Гирокоптера стили не показали.
04 Июл 2014 в 19:14
0
слишком много треша
04 Июл 2014 в 19:15
2
в сундуке Treasure of the Elemental Trophy нет сэта на квопу=) Забыли показать...
04 Июл 2014 в 19:21
5
да там такой сет , будто и не чего не изменили
04 Июл 2014 в 19:34
0
да я тоже заметил=)
04 Июл 2014 в 20:16
0
Пиздец у соло позорный сет, жаль за земляка...
04 Июл 2014 в 19:28
0
Самый убогий сет из последних
04 Июл 2014 в 19:15
7
ТА напоминает сборный образ женских персонажей из вселенной Mortal Kombat
04 Июл 2014 в 19:35
-2
похож=) Но на нее сетов нормальных мало=( и этот сет не очень
04 Июл 2014 в 19:20
0
как выглядят новые иконки у мипо? есть ссылка?
04 Июл 2014 в 19:21
0
сет на дизруптора понравился и на инвока, тимбер тоже классный
04 Июл 2014 в 19:27
0
На дизраптора и сларка понравился, а вот у тимбера гавно редкое.
04 Июл 2014 в 19:30
5
Вот чем не нравятся обзоры от dota2ru, так это тем, что они просто показывают сеты/предметы - и все. Вот dotacinema и dotatrade показывают все досконально: и иконки способностей, и визуальные эффекты умений, и сами предметы. Очень подробно и наглядно. Не знаю, почему dota2ru так не могут.
04 Июл 2014 в 20:23
3
когда есть возможность, я это делаю, но когда предметов очень много (как в этом обновлении), то длина ролика может увеличится в несколько раз, большому числу игроков не очень по душе длина ролика в 20-30 минут. Я могу это делать, но задумайтесь, готовы ли вы смотреть такой длинный ролик?
Если вы заглядывали на канал Dotacinema сегодня, то вы бы заметили, что они также не показывали никаких анимаций и геймплея для новых сундуков.

Спасибо за комментарий в любом случае, учту ваше пожелание.
04 Июл 2014 в 21:18
0
дота синема не показывает нечего и мы не будем. бро Wtf? реально ты показал все то что можно увидеть в самой доте при пред-просмотре! и ты на это ещё потратил уйму времени! я просто перематывал. врубай нижний фон. (покажи как выглядит герой в Портрете! вить это самое главное) большинству сетов изменили иконки а ты их даже не показал. без обид. но то что ты сделал даже не заслуживает столько лайков сколько ты сейчас собрал....
04 Июл 2014 в 22:49
0
Почему перестали заливать видео в 1080р?
04 Июл 2014 в 19:33
1
Тотем зомби очень сильно смахивает из Наруто,точнее скил Пейна который восстанавливал других
04 Июл 2014 в 19:34
4
Так мы могли и сами посмотреть...
Где иконки?Где форжи на инвокера?
Видео полное хрень.жду кибермата и его обнову
Надеюсь хоть он норм сделает
04 Июл 2014 в 19:41
2
автор этой темы каждый раз делает фигню в новостях,ничего удивительного
04 Июл 2014 в 19:47
0
+ 10 000 000
04 Июл 2014 в 19:46
-1
Все говно убогое
04 Июл 2014 в 19:55
1
в каждый пост нужно видео засунуть с томбой
такое чувство что вы миллионы гребёте с этого ютуба
04 Июл 2014 в 19:57
1
и в последнем сундуке забыли отметить про медведя от вп
04 Июл 2014 в 20:25
1
Гребут достаточно много.
http://socialblade.com/youtube/user/Dota2ru
05 Июл 2014 в 01:06
0
апХАХАХАХ 400 $ это много?
04 Июл 2014 в 19:58
-1
Имморталка на бомжа, кому она нахрен нужна? просто в шоке, столько персов для имморталки, а они выбрали именно бомжа.....
04 Июл 2014 в 21:44
1
Поддерживаю, нужно было очередной хук запилить, а они бомжу иммортал сделали
04 Июл 2014 в 20:11
0
Лучше бы показали не сеты,а просто новые предметы
04 Июл 2014 в 20:17
1
очень понравился сет на сларка и фуру
04 Июл 2014 в 20:19
-1
ГДЕ НОВЫЕ СВЕРХПЛАНОВЫЕ ЦЕЛИ,ВОЛВО?
04 Июл 2014 в 20:23
0
На видео не показаны анимации героев, без них смысла не было делать видео
04 Июл 2014 в 20:38
0
Хвосту на антимаге как раз сетика не хватило для победки.
04 Июл 2014 в 20:55
0
Какого хрена не добавили офигенный сет на омника из воркшопа. Честное слово запарили уже со своими сетами на этого идиотского фуриона, антимага. Инвокера уже завалили шмотом... Дайте мой сет на омника..
04 Июл 2014 в 21:08
0
За омника играют только бичи. Скорее бы на пуджа и рики че нить добавили, вот на них играет одна илита.
04 Июл 2014 в 21:45
-2
омник для геев
04 Июл 2014 в 21:12
0
видеообзор слитно,дизлайк
04 Июл 2014 в 21:18
0
Наконец то стали выходить вещи на Дирга, думал не доживу.
Один из любимейших персонажей.
04 Июл 2014 в 21:42
0
На Титана сет ничего и на БХ (оба), остальные ерунда
04 Июл 2014 в 21:43
0
Минусую, написано про новые предметы из СШ, а там только один, хотя их будет больше 20, не пишите тогда
04 Июл 2014 в 22:40
0
Школьники, которые сами ничего не могут, ставят дизлайки? lol
04 Июл 2014 в 23:01
0
а сундуки TI4 будут?
04 Июл 2014 в 23:33
2
Сколько говна вылито xdd. прочитал тут комент: чувак посмотрел обзоры на вещи но не увидел ВСЕХ деталей и кинул дизлайк. пля да мне такого обзора хватило что бы посмотреть на шмот, хорошо что такой есть обзор ппц вы. чувак делал обзор а вы говном поливаете. встаньте на его место как это)
05 Июл 2014 в 00:13
0
такой шлак на ама я хз как добавить можно было
05 Июл 2014 в 00:47
0
Чувак сидел тратил своё время делал обзоры всё ради того чтоб его поливали грязью? Лучше бы по благодарили что вообще есть видеообзор!
05 Июл 2014 в 01:00
0
Не очень он сделал обзор, а вот Cyborgmatt http://www.twitch.tv/cyborgmatt потеет сутки чтобы всё донести до нас пользователей, и делает он качественно.
05 Июл 2014 в 02:18
0
Из всех коробок с сетами есть только 2-3 годных сета. Все остальное треш, который через 1 неделю будет стоить по 0,1$.
05 Июл 2014 в 12:47
0
Почему в обзоре нету сета соло?
05 Июл 2014 в 14:46
0
Так себе честно говоря шмотки,лучше бы на мипо сделали аркану.
06 Июл 2014 в 10:05
0
мне вообще пофигу, если вам лень промотать то беда =) а лайк я всегда ставлю, человек старался а вы... эхх..