ArsZeeqq о RAMZES666: «Он — сильный лидер, он всегда поможет. Я хочу сказать больше, он — лучший тиммейт»

Комментатор Арсений 'ArsZeeqq' Усов в рамках интервью поделился мнением о мете в патче 7.35, прокомментировал свой уход с поста тренера YNT, а также высказался о работе с Романом 'RAMZES666' Кушнарёвым.

Об использовании своей славы в матчмейкинге

Лично я никогда этого не делаю. Было видео, где я этим воспользовался, но для своего товарища по команде. Это было для Россия RodjER, когда он попался с Украина lil me aloneУкраина lil me alone украл его роль. Они оба играют на четвертой позиции, да? И у них были плохие намерения друг к другу. И я взял у Россия RodjER микрофон и сказал: «Убирайся к чертовой матери, чувак. Убирайся к чертовой матери, чувак. Моя «четвёрка» должна тренироваться, потому что мы на турнире!». Мы были на ESL One Hamburg 2018, может быть, шесть лет назад — в 2018 году. Это единственное, где я злоупотреблял своим именем.

Но это ненастоящее злоупотребление. Когда я играю сам, мне всё равно. Когда запускаю Immortal-драфт, я отмечаю каждую роль. Мне всё равно.

О мете в патче 7.35

Я думаю, что в Dota 2 есть сильные предметы. Прошло много лет с тех пор, как Valve меняла предметы, были лишь незначительные изменения. Но сейчас у нас есть «перебаффанные» Mage Slayer Mage Slayer, Veil of Discord Veil of Discord, Shiva's Guard Shiva's Guard. Это забавно. Я даже играл в матчмейкинге с троллем-мидером с Mage Slayer Mage Slayer, Shiva's Guard Shiva's GuardAghanim's Scepter Aghanim's Scepter и Bloodstone Bloodstone. Это забавно! Вы не можете убить этого героя. Это просто пример. Никому не стоит пробовать это в пабах, потому что это точно вызовет недовольство.

Но сейчас, со всеми новыми предметами, в игре стало веселее. В том-то и дело. Я не могу сказать, что что-то является сверхсильным. Может быть, Mage Slayer Mage Slayer вообще «перебаффан», потому что, когда вы бьете героя, он не может «блинкануться» в течение шести секунд после этого эффекта. Это безумие. Они должны сделать так, чтобы это длилось три или четыре секунды, но не шесть. Если вы случайно попадете по тому, у кого есть Blink Dagger Blink Dagger, и он не сможет использовать его в течение шести секунд, это безумие.

О причинах ухода с поста тренера Россия YNT 

Я ушел из той команды, потому что чувствовал, что больше не могу заниматься тренерством. К тому же я подумал, что кто-то из моей команды может быть замешан в каких-то... «322»-делах. Я не уверен на 100%, но я думал об этом. Я смотрю игру, которую невозможно проиграть, но они проигрывают. Когда я возвращаюсь на игры, на тренировки, я все еще думаю об этом. И я говорю: «Ребята, мне лучше перестать это делать. Вы теперь сами по себе».

О Россия RAMZES666 

Есть самая распространенная вещь, которую люди видят в публичных СМИ — что он высокомерный и злой на всех, токсичный и все такое. Может, на публике это и так, но когда ты его партнер по команде, он лучший из всех, кто у меня был. Действительно лучший.

Он — сильный лидер, он всегда поможет. Я хочу сказать больше, он — лучший тиммейт. Но на публике, да, он может быть немного токсичным. Но он действительно хороший друг. Вокруг него не так много людей, которые ему нравятся. И если вы с ним в команде, если вы с ним играете, если вы его тренируете, он изо всех сил старается быть хорошим парнем. Так что это очень противоречиво.

Ранее Россия Арсений 'ArsZeeqq' Усов прокомментировал ситуацию с VAC-блокировками игроков, использовавших читерское ПО.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ну все правильно сказал, обычный социально неадаптированный чсв токсик

Аватар пользователя

Друг взял тренером в тиму = лижет жопу до сих пор.ShrekWTF.png
ДрузишкиFeelsClownMan.png

Аватар пользователя

Только чет с ним тимы долго не живут - хороший лидер)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Dota 2 : lil me alone , Убирайся к чертовой матери, чувак. Убирайся к чертовой матери, чувак.

Комментарии
Форум