Для топовых коллективов это скорее полигон испытаний — 4ce о 1win Series Dota 2 Spring

Комментатор Никита '4ce' Котков предположил, что тир-1 команды могут использовать 1win Series Dota 2 Spring как поле для испытаний. Мыслями об онлайн-турнире он поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Никита '4ce' Котков

Никита '4ce' Котков

Вот вот стартанёт коммерческий турнир 1win Series, где будут играть неплохие такие команды. Однако стоит понимать, особенно многоуважаемым спортивным аналитикам, что для топовых коллективов это скорее полигон испытаний: они буду брать какие-то тестовые стратегии, что может привести к неоднозначным результатам.
Будете следить за турниром?

На момент публикации новости первый победы на турнире одержали Россия Virtus.pro и Европа Entity. Сейчас идет bo1 между Россия Team Spirit и Европа MOUZ. Следить за турниром вместе с нами можно в разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум