Ceb: «Мы показываем свою лучшую игру тогда, когда просто расслабляемся и играем в своё удовольствие»

Игроки OGGaimin Gladiators и Team Liquid Себастьян 'Ceb' ДебсКвин 'Quinn' Каллахан и Айден 'iNSaNiA' Саркои в гостях на подкасте Остина 'Capitalist' Уольша поговорили о покупке Mjollnir на Templar Assassin, ситуации с исключением Ивана 'MinD_ContRoL' Борислава Иванова из Tundra Esports, а также Ceb высказался об атмосфере в команде и игре с Timado.

Франция Ceb о Перу Timado 

Отличный парень, суперпозитивный, просто приятно находиться рядом с ним. Очень хорошие слова, которые я не привык говорить, когда дела касаются игроков первой позиции. [...] Он классный. Не знаю, в нём всё хорошо и он прекрасный игрок. Он команде неожиданно идеально подходит. Я сказал неожиданно, потому что, на самом деле, мы никого не искали, не изучали или что-то такое. Просто в какой-то момент появилось такое предложение, а нам в этот момент требовались перемены и Великобритания ari поднял эту тему. Никто из нас не знал Перу Timado, только Великобритания ari был с ним знаком. И у нас всё отлично вышло, нам очень понравилось с ним играть. 

Франция Ceb об атмосфере в команде 

[Мне кажется, что каждый раз, когда на DreamLeague Season 22 камера показывала тебя, ты смеялся. Полагаю, что в старом составе Дания N0tail был тем, кто тебя постоянно выселил. Кто в этой команде заставляет тебя смеяться всё время?] У нас много всякой смешной ерунды происходит, просто хорошая атмосфера получается с этими парнями. Не во всех играх весело, некоторые достаточно напряженные, и нас это как бы задевает. Это то, над чем мы пытаемся работать. Думаю, именно это сдерживало нас в некоторых матчах, когда мы начинали слишком сильно переживать за эти игры. И я считаю, что это нам вредит, так как мы показываем свою лучшую игру тогда, когда просто расслабляемся и играем в своё удовольствие. 

Во время игр много всяких глупых вещей говорится или происходит: какие-то фразы из колеса чата, какие-то пинги и прочая ерунда. Потому что люди недостаточно общаются. Например, Боливия Wisper некомфортно так быстро говорить по-английски, поэтому он много пингует, даёт «пять» и так далее. Он пытается дать нам знать, что он хочет сделать. И иногда это выглядит очень забавно, из-за чего ты не можешь перестать смеяться. Ты в этот момент думаешь, что застрял в паблике, хотя в этот момент ты можешь играть какую-то важную игру на турнире. Как будто играете важную игру, а у вас парень из паба замутил всех и пытается с вами коммуницировать. 

Так что много всяких глупых вещей происходит, так что мы просто веселимся, честно говоря, и стараемся поддерживать хорошую атмосферу в коллективе. 

Швеция iNSaNiA о кике Болгария MinD_ContRoL из Европа Tundra Esports 

Я не так много знаю, я не слишком хорошо знаю людей, которые там. Я знаю только Швеция zaiБолгария 
MinD_ContRoL я тоже не особо знаю. Меня эта ситуация сбила с толку, потому что я знаю Швеция zai. И он не их того типа людей, которые говорят: «Окей, парни, вот как всё будет: вы меня слушаете и всё будет так, как я скажу». Он тренировал нас целый год. И за это время был только один случай, когда он установил свои правила. Так что он не из таких людей. [...] Я понимаю организацию в этом случае, так как ты будешь стараться придерживаться своих решений, а не исполнять ультиматумы игроков, которые будут тебе выкручивать руки и заставлять делать что-то. 

Швеция iNSaNiA о Mjollnir Mjollnir на Templar Assassin Templar Assassin 

После серии с Россия BetBoom Team нас завалили вопросами про Mjollnir Mjollnir на TA. Не знаю, кажется, что меня уже миллиард человек спросило про Mjollnir Mjollnir на TA. Я им отвечаю: «Если мы сможем выиграть, то я отвечу». К счастью, мы ещё не побеждали, так что я могу ничего не отвечать. 

Ранее Франция Себастьян 'Ceb' ДебсСША Квин 'Quinn' Каллахан и Швеция Айден 'iNSaNiA' Саркои в гостях на подкасте США Остина 'Capitalist' Уольша поговорили про переход с кор-роли на саппорта, увеличенной карте, а также порассуждали об адаптации к новым патчам и креативности в Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум