Taiga, StingeR, kpii и Sammyboy присоединились к Leviatán — команда выступит в Южной Америке

Клуб Leviatán анонсировал костяк своего состава по Dota 2 — в ростер, который будет выступать в Южной Америке, вошли Сэмюэл 'Sammyboy' АндерсонДэмиэн 'kpii' Сау-цзин ЧокТомми 'Taiga' Ли и Стивен Эдвин 'StingeR' Варгас Мамани. Информация об этом появилась в официальном twitter-аккаунте организации.

Новому интернациональному ростеру по Dota 2, слухи о котором появились ранее, предстоит выступать в южноамериканском регионе. Кто станет мидером коллектива, пока официально неизвестно, однако данный состав уже принял участие во вторых открытых квалификациях к DreamLeague Season 23: Закрытые квалификации Южной Америки с Перу Жаном-Пьером 'Chris Luck' Гонсалезом Салазаром на миде, где уступил стаку Перу estar_backs.

Мир Leviatán — аргентинская киберспортивная организация, основанная в 2020 году. У клуба также есть составы в таких дисциплинах, как League of Legends и Valorant. Что касается Dota 2, для Мир Leviatán этот ростер стал дебютным на сцене дисциплины.

Состав Мир Leviatán:

  1. США Сэмюэл 'Sammyboy' Андерсон;
  2. TBD;
  3. Австралия Дэмиэн 'kpii' Сау-цзин Чок;
  4. Норвегия Томми 'Taiga' Ли;
  5. Перу Стивен Эдвин 'StingeR' Варгас Мамани.

8 февраля 2024 года Норвегия Taiga объявил о завершении карьеры про-игрока, однако позже он поправил себя, сказав, что он «скорее, берёт продолжительный перерыв от профессиональной сцены». Но несмотря на это, уже через месяц в сети появились слухи о его возвращении в киберспорт.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Выглядит как тир 2 стак, в современных реалиях в отсутствие dpc вообще непонятно зачем это надо, пусть даже и в ЮА

Комментарии
Форум