Alliance вылетают с турнира

Автор: ,

Только что завершился последний раунд групповго этапа The International 4. Прошлогодние чемпионы -  The Alliance, которые выиграли DreamLeague Season 1 и заняли топ3-4 на ESL One Frankfurt 2014 казались явными претендентами на топовые места с такой хорошей игрой. Но что-то пошло не так. И поэтому мы не увидим шведов, защищающих свой титул.

Прежде всего, главной проблемой стала новая мета - тот стиль шведов, который был раньше, теперь не котируется. Да и в каждой игре против этой команды были всегда одинаковые 2 бана - Nature's Prophet Nature's Prophet и Io Io, которыми у шведской команды получалось выигрывать большую часть игр. Найти свою игру команде так и не удалось - в доту 2012 и 2013 года в 2014 играть очень и очень сложно. 

На этом турнире  The Alliance проиграли почти всем, обыграв из сильных коллективов лишь западные -  Cloud9,  Na'Vi и  Team Empire. Всем китайским коллективам было по силам без особых усилий переиграть бывших уже чемпионов, которые никак не смогут защитить свой титул. 

Сегодняшний день выдался для шведов особенно напряженным - имея 5-8 статистику, им оставалось надеяться лишь на 2 победы против очень серьезных соперников -  Na'Vi и  EG. Если в своем фирменном стиле им всё-таки удалось переиграть финалистов прошлого года, то второй раз шведы потерпели поражение. В сети ходили постоянные предположения и слухи, что  EG должны подарить эту игру  Alliance, чтобы последние прошли в тайбрейки. Связано это с тем, что у обеих команд один генеральный директор - Алекс Гарфилд. Увы, для фанатов шведской команды, этого не произошло - и чемпионы покидают турнир. 

Что касается участи других команд - то нас сейчас ожидает раунд переигровок между  NewBee,  LGD.cn и  mousesports. Две последние команды сделали невероятный камбэк, что позволяет им цепляться за десятку лучших. Что касается шведской команды, то она гарантированно занимает 11-14 место, забирая примерно те же деньги, что и  Team Empire

Предлагаем вам ознакомиться с наиболее значимыми матчами шведской команды в групповой стадии The International 4:

Также 1 игра была замечена в наших статьях аналитки:

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Июл 2014 в 00:55
52
"Теперь мы бомжи" :D
13 Июл 2014 в 01:29
-4
и им всё равно :D
13 Июл 2014 в 01:47
4
Да, конечно, всё равно, проебали шанс выиграть кучу денег - всё равно!
13 Июл 2014 в 01:49
-1
За-то бургеров пожрали© АдмиралБульдог
13 Июл 2014 в 01:59
5
"Ya ne Vovan" (c) VP 2013
13 Июл 2014 в 08:39
-8
"деньги, не проблема"
13 Июл 2014 в 09:30
13
прям аж с запятой
13 Июл 2014 в 10:31
3
Судя по интонации, в написании этой фразы должно быть тире. Если буду не прав, то поясните мне пожалуйста.
"Деньги - не проблема!".
13 Июл 2014 в 13:27
-1
просто школьник хотел показать, что он интеллектуал, не получилось(
13 Июл 2014 в 01:54
26
А д2.ру говорили что топ 1 будут...
13 Июл 2014 в 08:17
-4
Топ 1 пасьянс азазазаз, как вообще можно было до этого додуматься?
13 Июл 2014 в 02:41
36
готовятся к TI5. страты не палят!
13 Июл 2014 в 14:34
1
"тряслись руки, дрожали колени"
13 Июл 2014 в 00:56
66
Отлично! Нет крысодоте! Это не интересно!
13 Июл 2014 в 00:59
-20
Рэтдото намного лучше чем Китайщина. Я думаю ты скоро это поймешь.
13 Июл 2014 в 01:04
37
смотря какая китайщина. Вичи просто берут 5 героев и идут бить лица, ломая твою базу до 20ой минуты
13 Июл 2014 в 01:05
-18
Очень схожи с Навями
13 Июл 2014 в 09:54
11
С бывшими навями
13 Июл 2014 в 02:30
6
Какие Вичи нахуй, они берут ебучий фастпуш, какое битье лиц? Они заходили на ХГ на 14 минуте когда 0-0 было, а еще через 2 минуты игра заканчивалась, вот это реально уныло.
13 Июл 2014 в 10:20
2
вичи начнинают замечательно,после 20 минуты они не знают что делать и как играть
13 Июл 2014 в 01:28
9
то что было в игре с нави смотреть невозможно, уж лучше китайщина
13 Июл 2014 в 01:07
-13
Мне одному понравился стиль алаянс? особенно против нави, нага сирена с клонами... прям как прошлый интернейшенел, только тогда был АМ с мантой
13 Июл 2014 в 01:14
3
Экшена конечно небыло, но сама игра мне понравилась, НаВи вообще незнали, что им делать
13 Июл 2014 в 01:24
8
Скорее похоже на лансера с иллюзиями.
13 Июл 2014 в 01:47
11
Там не альянсы затащили, а нави игру отдали
13 Июл 2014 в 07:33
2
аззаз.. если бы нави игру отдали, то и ЕГ должны были отдать, а они не отдали все по чесноку. Признай что твои нави бомжи и следом они вылетят за алами!
13 Июл 2014 в 19:21
0
С чего бы EG отдавать игру?В отличие от нави они умеют играть
13 Июл 2014 в 02:10
-8
видимо одному, Нави их в асфальт закатали если бы не эта имбалансовая Нага, которая нагибает 5 героев копиями
13 Июл 2014 в 09:31
-1
ага, то-то ты радик в пабе собираешь на 25 минуте на этой имбалансной
13 Июл 2014 в 05:10
0
АМ? https://www.youtube.com/watch?v=js3qrAU4Jkc
мне интересно где ты там разглядел АМ-а?
13 Июл 2014 в 13:15
0
https://www.youtube.com/watch?v=6XmJieLc5QI
Бернинг заташил катку за АМ-а. Единственная игра которая была выиграла против Аликов.
13 Июл 2014 в 01:10
-1
По-моему, это очень забавно наблюдать за рэтдотой. Сегодня ржал над тем, как Альянсы разводили Нави.
13 Июл 2014 в 01:54
0
Ну эти хоть не стоят по 30 минут ничего не делая и давая наге нафармить 6 слотов. Нави - аутисты
13 Июл 2014 в 02:34
-1
Нави отдали им игру =с Они друзяшки, нави дали им шанс пройти дальше, но ег не простили игру шведов, и это правильно. Им нечего делать там теперь =(.
13 Июл 2014 в 10:22
0
друзяшки?!?!эти друзяшки в финале ти3 лишили их 1.5 миллионов долларов,мда уж друзяшки
13 Июл 2014 в 02:17
3
Еще как интересно! Или в доту надо тупо идти стадо на стадо? Без простора для тактики и маневра?
13 Июл 2014 в 09:15
-4
Не интересно, крысодота никогда не будет интересной. Интересно было когда раньше каждую игру был фура, вот это веселье! :(
13 Июл 2014 в 09:33
4
ВИЛОН СКАЗАЛ ЩО НЕИНТЕРЕСНА, ЗНАЧЕТ НЕИНТЕРЕСНА!!!1
14 Июл 2014 в 17:53
0
не незнаю, я вообще хейтер альянсов, ег(изза спермотоксикоза школьников на артизи),вп.
Но так званая крысодота очень рискованая, особенно когда вырываеться сердце когда пушишь трон в размен.
13 Июл 2014 в 03:48
0
Сейчас пойдет абузодота, например как C9 делают
13 Июл 2014 в 00:58
7
вот как то приятно стало, даже не знаю почему, особо их не любил и не хейтил, но вот приятно!
13 Июл 2014 в 09:33
1
а я знаю почему, ты же смотрел стрим вилата?
13 Июл 2014 в 00:58
0
SOSNOOLEY
13 Июл 2014 в 00:59
8
жаль парней,но они сами виноваты что пикают одних и тех же героев целый год их все изучили ггвп
13 Июл 2014 в 00:59
-3
Вот что значит первыми драться с китаем...А потом минус-мораль закончила дело.
13 Июл 2014 в 00:59
-6
Дундидрочеров то набежало,парней ведь реально жалко,они все друзья,близкие.А насчет крысо доты,когда игры идут на деньги,никто не собирается показывать паре школьников "икшен",надеюсь парни найдут силы,и сделают камбек.
13 Июл 2014 в 01:23
0
ничуть не жалко. просто праздник что их наказали!
[А]БОССААААААААНЫ!!!!!!111111
13 Июл 2014 в 04:15
-2
Ахуеть называть свою фанбазу школьниками это надо иметь наглости
13 Июл 2014 в 00:59
-2
Там, где Алекс Гарфилд, исправьте "диктор" на "директор"
13 Июл 2014 в 01:00
-5
Жалко парней, выглядит как дизбанд :(
13 Июл 2014 в 02:31
2
Нет, не выглядит. Не с этой командой
13 Июл 2014 в 01:00
21
не зря целый год в комментах писали Альянс - говно
13 Июл 2014 в 03:18
-3
Альянс говно
13 Июл 2014 в 03:32
-2
Альянс говно
13 Июл 2014 в 05:41
-4
Альянс говно
13 Июл 2014 в 09:17
-4
Альянс говно
13 Июл 2014 в 07:35
2
а год назад сам еще топил за алов, глор ебаный! инфа100
13 Июл 2014 в 09:19
-2
Я не топил. Я очень сильно хотел что бы они в этом году вылетели. И это случилось! Правда я еще болел за империю. К успеху шли, не фортануло :(
13 Июл 2014 в 01:00
0
Приятного мало,наши парни,империя и вп,кончились.Увы и ах....
13 Июл 2014 в 01:01
-2
У альянсов аж гланды заболели
13 Июл 2014 в 01:03
-3
#RATDOTO4EVA
КОКОКО ФАНАТЫ АРТУРКИ КОКОКО
13 Июл 2014 в 01:04
9
Зато прогнозировали первое место, ну да только почти с конца
13 Июл 2014 в 07:48
0
лол почти с конца ахха
13 Июл 2014 в 01:09
-3
Домой крысы. На такую доту смотреть противно.
13 Июл 2014 в 09:35
3
надо же как в пабе, замесы с первой минуты 5 на 5 без перерыва на фарм, после смерти сразу телепорт в замес и опять по новой.
13 Июл 2014 в 15:24
0
Лучше смотреть на VG, iG, DK, EG, чем на иллюзии патлатого шведа, жирного фуриона и т.д. Жаль s4, остальных на юг, вместе с макакой менеджером.
13 Июл 2014 в 01:17
-2
Чёрт, ВП не попали на турнир, Алики\Империя вылетают, остаётся топить только за Навей :D
P.S. вангую 3 азиатские команды в топ3 ти4
13 Июл 2014 в 01:18
3
Это помойка а не команда. Забань трех героев нагу, фуру и ио. Все. альянсы после этого могут идти пабчики сливать.
13 Июл 2014 в 11:18
0
Тинкером ещё можно такую фигню
13 Июл 2014 в 01:27
-5
SOSAT` MALOLETNIE KRISI
13 Июл 2014 в 01:43
2
Не болельщик Альянсов но их действительно как то жалко что ли...европейцев все меньше и меньше, не хочется чтобы любая азиатская тима взяла топ-1 на инте, ненавижу грёбанных узкоглазых
13 Июл 2014 в 02:20
0
Не зря аватарку такую поставил
13 Июл 2014 в 05:09
-3
Съеби с русского сайта ссаный фашик.
13 Июл 2014 в 02:01
-2
НЕТ КРЫСОДОТЕ
13 Июл 2014 в 02:18
0
Емпайр играли на уровне с аликами. Молодцы ребята
13 Июл 2014 в 02:28
-1
Aliance что с лицом?
13 Июл 2014 в 02:37
2
Здравствуй финал iG-DK!!! 5 каток по 90+ минут) Тогда вы еще поймете, что алики не такими уж и плохими были)
13 Июл 2014 в 10:34
1
Есть еще немало альтернатив.
13 Июл 2014 в 02:38
0
зато бургеров наелись.. лохи
13 Июл 2014 в 02:41
0
жалко аликов из-за такого количества хейта. хоть и болею за нави.
13 Июл 2014 в 02:47
-2
авторы которые пишут что заход до 14 минуты на ХГ это уныло, идут строго на.
13 Июл 2014 в 02:57
0
нулины
13 Июл 2014 в 03:52
1
а где незабвенные коменты с прошлого ТИ касающиеся альянса?
13 Июл 2014 в 04:00
3
Как мало фанов аликов. А ведь после победы на ти3 так много людей от них фанатело.
13 Июл 2014 в 04:21
0
во-во, как проиграли сразу фанаты испарились
13 Июл 2014 в 14:20
1
Бывшие фанаты альянсов в предвкушении новых чемпионов мира
13 Июл 2014 в 04:15
0
>Empire покидают TI4
>Alliance вылетают с турнира
Почему же так грубо в отношении Альянс? Эмпайр молодцы, сделали все что могли, ничего, а вот Альянс сыграли просто ужасно, так что ли?
13 Июл 2014 в 04:24
-1
да,так. Чемпионы прошлого года ничего нового не придумали и проиграли практически всем, а команды очень легко научились играть против них баня 2-3 героя.
13 Июл 2014 в 05:10
-1
Да так.
13 Июл 2014 в 04:51
-5
Да вы парни так и ничего не поняли... Этот альянс на голову умнее вас всех, поэтому они и слили, видно же невооруженным глазом, что призовой растет как тесто на дрожжях, поэтому они и решили приберечь свои новые страты для ТИ5, когда там будет уже 25+ миллионов. Как говорила Игрит, ничего ты не знаешь, Джон Сноу. Всё продумано. Братья фанаты легендарной команды Альянс - не опускайте руки, так нас они испытывают на верность. Всем Пис!
13 Июл 2014 в 05:42
-1
Ну что, крысодота вылетела
13 Июл 2014 в 06:41
3
Жалко, что они нави с собой не прихватили...
13 Июл 2014 в 07:10
-3
Ссаные питухи с крысодотой, ваши нуви соснут в первом же матче плей-офф. Пасьянсы слабы, но нави ни чуть не сильнее их.
13 Июл 2014 в 08:45
3
Неужели не понятно, что алики выиграли прошлый ТИ3 просто по везению, один и тот же пик просто команды не были готовы играть против этих крысопушодотеров, за год алики ничего нового не смогли придумать, а если придумали то играть этим не умеют, а другие команды уже поняли как с ними играть.
И они оправдываются мол, после ТИ3 все команды начали смотреть реплеи аликов и задротить против них (типо унижать). ТАк вон скажите это нави которые 3 года подряд топ3, под которых находят стратегии команды, а они все удивляют и удивляют, вот это команда которая способна держать топ3 и удивлять
13 Июл 2014 в 09:32
0
Слились
13 Июл 2014 в 09:59
0
школьники студенты вы дауны
13 Июл 2014 в 11:25
0
EZ вылет
13 Июл 2014 в 11:50
0
Они слили игру из-за Чуаня. Он бы их сожрал потом.
13 Июл 2014 в 12:24
0
Вот и все...Дота 2 ру отдельный привет по прогнозам!
Больше не занимайтесь таким экспертным мнением!
13 Июл 2014 в 12:39
-2
УРА! СКАЖИМ КРЫСОДОТЕ - НЕТ!!!
13 Июл 2014 в 13:17
-2
Альянс вообще легко расскатали 6-слотового сф by dendi ) так же как и ланаю (ti3). А нави скоро тоже вылетят
13 Июл 2014 в 13:30
-2
Крыса дота ехай домой!
13 Июл 2014 в 13:39
0
АХахах хохлы все гавкают.Ваши днави будут обоссаны азиатами,приятного просмотра.
13 Июл 2014 в 15:02
1
Вчера так кричал от радости,словно нави гранд финал выйграли. Надеюсь их самолет где-нибудь разобьется и мы больше некогда не увидим этих даунов.
13 Июл 2014 в 15:12
0
А мне нравится их стиль. Особенно понравилась игра против нави. Уж лучше алики чем ебаные китайцы. мамок ебал. спидом заболеют.
13 Июл 2014 в 17:16
0
Скатертью дорожка