Основатель BOOM Esports прокомментировал ситуацию с ремейком карты в серии против Leviatán

Основатель BOOM Esports Гэри 'Natshuba' Онгко Путра в личном twitter-аккаунте прокомментировал ситуацию с ремейком третьей карты матча BOOM Esports против Leviatán в рамках PGL Wallachia Season 1: Закрытые квалификации Южной Америки.

Гэри 'Natshuba' Онгко Путра

Гэри 'Natshuba' Онгко Путра

Решение турнирного оператора не является нашим решением. Да, это отстой, но если вы думаете, что наш игрок специально отключился, чтобы сделали ремейк, или кто-то из нас в этот момент наблюдал за часами и говорил: «Ох, попробуем словить запланированное техническое обслуживание в Steam и, может быть, получим ошибку и нам сделают ремейк карты», рискуя доигрывать карту без керри, то я не знаю.
[Норвегия Taiga: «Всякое случается, удачи вам дальше, Гэри»] Да, брат, никакой драмы. Пожалуйста, прости за то, что произошло. Люблю тебя, Томми. [Норвегия Taiga: «Никаких обид»] Удачи против Перу estar_backs, нас вчера заставили почувствовать себя униженными :(

Ранее игрок Мир Leviatán США Сэмюэл 'Sammyboy' Андерсон возмутился из-за решения администратора PGL Wallachia Season 1: Закрытые квалификации Южной Америки сделать ремейк третьей карты матча против Перу BOOM Esports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Проблема была не инсейни, а в тайге - чел тупо притягивает неудачи

Комментарии
Форум