Gytko об estar_backs: «Нам ещё многое предстоит исправить, если мы хотим занять заветный топ-1»

Менеджер estar_backs Гытко 'Gytko' Жерел рассказал о подготовке коллектива к закрытым отборочным на PGL Wallachia Season 1, а также высказался о победе на DreamLeague Season 23: Закрытые квалификации Южной Америки и поделился планами коллектива на будущее.

О подготовке к квалификациям на DreamLeague Season 23 и PGL Wallachia Season 1 

Думаю, с учетом того, что патч выходит 21-го числа, а турнир начинается 22-го, это не даёт вам времени проверить, сильны ли стратегии, которые вы рассматривали, или нет. Кроме того, теперь, когда в команде появился Перу Yor, нам пришлось искать новый стиль игры менее чем за 1 неделю. 

О выступлении на отборочных

Практически наши турнирные игры были призваны проверить всё и найти нашу лучшую форму. То, что мы начали с низов, было плюсом, так как оно придало нашим играм ощущение «до» и «после». 

О планах 

Нам ещё многое предстоит исправить, если мы хотим занять заветный топ-1. [...] Приветствую всех, кто нас поддерживает. Надеюсь, что скоро мы сможем найти себе организацию, которая поддержит нас в нашем приключении. 

На момент публикации начался матч второго раунда нижней сетки против Бразилия Midas Club в рамках закрытых отборочных к PGL Wallachia Season 1 для Южной Америки. Следить за ходом серии можно в разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум