Maelstorm о PSG Quest: «Вот вам и MENA регион. Есть топ-1 команда мира (Falcons) и всё»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов оценил выступление PSG Quest вне региона MENA. О вылете команды из PGL Wallachia Season 1: Закрытые квалификации Западной Европы он написал в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Quest вылетели из WEU квал выиграв 1 карту из 5.
Вот вам и MENA регион. Есть топ-1 команда мира (Falcons) и всё.
Отдельный вопрос, что с самими Quest. Пару месяцев назад почти остановили Соколов, а сейчас просто в нуле

На отборочных к PGL Wallachia Season 1 организаторы не стали проводить отдельную квалификацию для MENA — команды из нового региона соревновались в Западной Европе. MENA PSG Quest проиграла Европа MOUZ и Европа Entity, а единственная победа — техничская против Греция JustBetter в первом раунде нижней сетки. 10 марта команда заменила Украина Олега 'kaori' Медведка на Россия Андрея 'Dukalis' Куропаткина.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Как будто тут прям есть регионы где больше 2х команд стабильные результаты могут держать больше пары месяцев.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

удивительно, все же думали что там 100 топ тим будет сразу

Аватар пользователя

Практически такой же мёртвый регион как и NA. Nouns=PSG Quest. Просто MENA это грубо говоря WEU2 где есть 3 команды (3-я Nigma Galaxy пенсионеры из WEU). А когда то в NA 3-я сила была TSM + B8 кувыркался со своими псевдо фанатами)))

Комментарии
Форум