RAMZES666 пропустил два матча L1GA TEAM на Dota2 World Invitationals — его заменяет v1olent`

Игрок L1GA TEAM Роман 'RAMZES666' Кушнарёв пропустил уже два матча своей команды на Dota2 World Invitationals. Его заменяет Александр 'v1olent`' Пак.

На Dota2 World Invitationals за Россия L1GA TEAM в матчах против Европа MOUZ и СНГ Dandelions выступал Казахстан Александр 'v1olent`' Пак. Во время серии против европейского коллектива Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв играл в рейтинговом матчмейкинге Dota 2. Сам киберспортсмен на личной трансляции заявил, что пока не станет давать комментарии касательно ситуации. Клуб не делал никаких официальных заявлений.

Россия L1GA TEAM уступила Европа MOUZ в первом матче на Dota2 World Invitationals со счётом 0:2 и упала в нижнюю сетку, где команда одержала победу над СНГ Dandelions.

Dota2 World Invitationals проходит с 28 по 31 марта в онлайне. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $100 тыс.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Да наверн побежал еще одну тиму делать, а этот стак кинет

Комментарии
Форум