Fng о победе на отборочных к PGL Wallachia Season 1: «Мы безумно рады, что все сработало. Спасибо, что болели»

Игрок Virtus.pro Артём 'Fng' Баршак в клубном telegram-канале прокомментировал победу своей команды в гранд-финале закрытых отборочных к PGL Wallachia Season 1 для Восточной Европы.

Артем 'fng' Баршак

Артем 'fng' Баршак

Закончился финал, мы его выиграли. Безумно рады, на самом деле, потому что, ну, игры были тяжелые по-своему. Скажем так, Россия L1GA TEAM с момента, наверное, месяца назад, когда мы играли против них, точно набрала. И Россия Yellow Submarine тоже нас приятно удивили. В принципе, сейчас сложно сказать, что есть какой-то сверхфаворит, наверное, если сравнивать с DPC. Рад, что мы в принципе за эти квалификации доходили до финала и наконец выиграли первое bo5, что тоже работа была проделана. Мы безумно рады, что все сработало. Спасибо, что болели. Следите дальше, у нас ещё много турниров впереди.

Россия Virtus.pro одержала победу над Россия L1GA TEAM в гранд-финале PGL Wallachia Season 1: Закрытые квалификации Восточной Европы со счётом 3:1 и прошла в основную стадию турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум