Pure о проходе на PGL Wallachia Season 1: «А так уже, если честно, хочется сыграть на LAN'е с этим составом»

Игрок Tundra Esports Иван 'Pure' Москаленко в личном telegram-канале высказался о победе своей команды на западноевропейских отборочных к PGL Wallachia Season 1.

Иван 'Pure' Москаленко

Иван 'Pure' Москаленко

Вот и закончилась очередная квала, снова играли против Европа OG в финале, снова победили. Не могу быть этому не рад, конечно. А так уже, если честно, хочется сыграть на LAN'е с этим составом, посмотреть, как мы будем выступать там. Так что ждите нас на Elite League и потом уже на LAN'е в Бирмингеме. Продолжайте болеть за Европа Tundra.

Европа Tundra Esports одолела Европа OG в гранд-финале PGL Wallachia Season 1: Закрытые квалификации Западной Европы со счётом 3:1 и прошла в основную стадию соревнования.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум