Mason: «Жирная задница qojqva сидит на чертовых серверах и не может поднять ранг, это просто жалко»

Стример и бывший профессиональный игрок Мейсон 'mason' Венн во время личной трансляции эмоционально отреагировал на достижение отметки в 10 тысяч MMR, а также упрекнул Макса 'qojqva' Брокера в том, что тот не может поднять рейтинг, имея более низкий пинг.

Мейсон 'mason' Венн

Мейсон 'mason' Венн

Я упомянул пинг, очевидно. Если бы я играл на чертовом домашнем сервере Германия qojqva... Жирная немецкая задница Германия qojqva буквально сидит на серверах, но всё ещё не может забраться выше. Жирная задница Германия qojqva сидит на чертовых серверах и не может поднять ранг, это просто жалко.
Если бы у меня был пинг 10, то я выигрывал бы все игры. Но позвольте сказать: сейчас у меня 10 000 MMR. 10 тысяч достигнуты.

США Мейсон 'mason' Венн играет на европейских серверах, находясь при этом в США. Из-за этого у игрока высокий пинг. На текущий момент американский стример занимает 568-е место в таблице лидеров, а Германия qojqva — 259.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Mason специально сбросил вес, что бы назвать qojqva жирной задницей

Аватар пользователя

Если что Mason апнул 10к в смурфпуле и до сих пор там находитсяtrollge.png

Аватар пользователя

Этот чел оказывается в доту играет roflanLico.png
из всех клипов что видел он либо гавкал либо голый по полу ползал собаку изображая, я не понимал почему его в нарезки по доте вставляют roflanLico.png

Аватар пользователя

со 100 пинга можно спокойно играть, разницы в целом почти никакой.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Читаю 3 раза и не могу понять о чём речь, у меня отказал мозг? Или у него отказал мозг?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

у койквы пинг 0 в паблике, типо очень близко к серверам находится

Аватар пользователя

0 пинг у тебя будет только в том случае если ты играешь с машины на которой сервер стоит.

Комментарии
Новости
Форум