Flag League: LAN-финалы в Москве

Мы уже писали про этот турнир ранее, во время регистрации на него. Сейчас в самом разгаре онлайн-часть и неумолимо приближается LAN-финал. Как раз на него мы и хотим пригласить вас, тем более вход на него бесплатен.

Пройдет он 16-17 августа в Moscow Cyber Stadium. Сейчас эта арена известна, как проект Moscow 5, открыта она была в мае этого года. Росполагается она недалеко от метро Тимирязевская, так что добраться туда совсем легко. Новейшие компьютеры, стильный дизайн помещений, огромное пространство — места для проведения турнира в Москве лучше не найти.

На LAN-финал уже приглашены команда DreamTeam168, лидером которой является небезызвестный PGG, ранее игравший в составе Moscow 5 и участвовавший в первых The International. Вторым приглашенным коллективом стала команда The Team. В ее составе будет играть сам IllidanSTR, а помогать ему будут очаровательные девушки, игравшие ранее в женском составе Virtus Pro. Противостоять им будут две команды, выигравшие онлайн-часть, и они будут известны уже совсем скоро.

Для зрителей будет организована большая free зона со стульями, ну а для любителей комфорта и для тех, кто хочет пообщаться с знаменитыми в русском сообществе Dota 2 людьми, на LAN-финале будет присутствовать VIP зона. Там будут сидеть приглашенные команды, а помимо них желание посетить данное мероприятие изъявил Faker. Места, цены и контакты вы можете увидеть на картинке снизу.

Ведущим этого мероприятия будет известный стример, комментатор и игрок (а также предмет в доте) Maelstorm. Он будет развлекать публику в перерывах между играми и разыгрывать множество призов, любезно предоставленных магазином grworkshop.ru. Комментировать игры будут стримеры SLTV Adekvat и Inmate.

Если вы живете в Москве или будете посещать ее 16-17 августа, то пропускать такое событие нельзя. Особенно с учетом того, что вход на него бесплатен. Ну а если вы можете себе позволить купить диванчики в VIP зоне, то делать это стоит уже сейчас, а то мест может не остаться!

Вконтакте: https://vk.com/flagleague

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Женская сборная VP сыграет лучше, чем иллидан, и основной состав вп станет женским

Аватар пользователя

Наконец-то хоть какие-то интересные ланы стали в Москве проходить.
ЗЫ. 1

Аватар пользователя

да тут наверное 2% ток из москвы , че крутого

Аватар пользователя

В России 8-10% москвичей,значит на сайте их никак не 2%...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

админ постит рекламные новости и не читает что там написано ))))))

как и остальные видать ))
вы хоть прочитайте внимательно, где лохонулись при копипасте

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кибер стадион в 5 минутах ходьбы от моего дома. Хоть с чем-то в жизни мне повезло.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"...и игрок (а также предмет в доте) Maelstorm..."
Вроде же предмет называется Maelstrom?

Аватар пользователя

Именно так. Довольно распространённая ошибка

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Представляют ПГГ и дт168 как какой-то редкостный экспонат в музее :)

Иллидан +4 девушки.
Иллидан будет тянуть тян на дно(9999

Аватар пользователя
Аватар пользователя

новость ни о чем. Не сказали ничего особенного. Тем более, живу в Москве, мне это еще как-то интересно, а те, кто не приедут на турнир? ЗаМКАДовцы. им же все равно. Они и Доте , наверное, впервые слышат :)

Аватар пользователя
Комментарии
Форум