Обновление 12 августа

Автор: ,

Обновление Dota 2 Workshop Tools

  • Добавлены функции GetTimeOfDay и IsDaytime в список скриптов
  • Исправлено исчезновение деревьев при наложении в сетке редактора Hammer
  • Исправлен ошибка, вызывавшая вылет из приложения при импорте VMF файлов в редактор Hammer
  • Исправлена работа контекстных меню в режиме полного экрана для консоли
  • Исправлен ошибка, вызывавшая вылет из редактора Hammer при выборе инструмента редактирования сетки после длительной истории отмены предыдущих действий
  • Исправлена ошибка интерфейса ToolScriptManager при старте приложения
  • Исправлена ошибка, связанная с недостающими моделями в папке addons
  • Исправлен ошибка, вызывавшая вылет приложения при одновременной загрузке карты в редакторе Hammer и в игре
  • Исправлен ошибка, вызывавшая вылет приложения при отмене/возврате сделанных действий в редакторе эффектов и редакторе Hammer без активной сессии
  • Исправлена ошибка, из-за которой функция GetModelName возвращала пустое значение 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Авг 2014 в 05:19
207
спасибо что не минер
12 Авг 2014 в 05:32
43
Для меня вообще не понятно, что они в обновлении сделали))
12 Авг 2014 в 06:16
-49
исправили ворк шоп туллс
не за что
12 Авг 2014 в 06:39
7
Ну вообще то тут он прав , дело кстати доброе - править Workshop Tools.
12 Авг 2014 в 08:27
19
Молодцы что фиксят и улучшаю утилитку.
12 Авг 2014 в 11:12
13
пусть лучше WS чем минер
12 Авг 2014 в 22:10
2
Предполагаю, что минер будет не скоро...
А по мне, так лучше пускай новый режим вводят.
13 Авг 2014 в 03:14
2
Pudger's war's пусть выпустят
13 Авг 2014 в 06:12
1
он уже есть
12 Авг 2014 в 13:36
8
Минусовать pnchi стало мейнстримом, какие же вы стадные...
12 Авг 2014 в 18:01
5
я ему плюсы ставлю, лучших комментариев в жизни не видал.
12 Авг 2014 в 06:16
-7
Спасибо что не сарказм
12 Авг 2014 в 07:28
18
минет только в конце августа будет
12 Авг 2014 в 12:25
6
минет??
12 Авг 2014 в 13:45
15
видимо он о своем....
12 Авг 2014 в 12:46
-2
))))))))))))00000000
12 Авг 2014 в 14:29
3
а может на завтра организуешь, бро?
12 Авг 2014 в 08:14
0
Ну с минёром они чёто тянут, мб боятся, что он вызовет чрезмерное горение пуканов в пабах, но исправляют же некоторые баги, а это хорошо тоже.
12 Авг 2014 в 11:32
3
Ничего они не боятся. Просто хотят обнову огромную запилить гига на 3.
12 Авг 2014 в 12:54
5
полюбому валвы волнуются за твой пукан
12 Авг 2014 в 16:51
0
горение пуканов? сам его хотя бы опробуй в лобби и поймешь, что этот герой особо не может вызвать данной действие. Единственное, чего действительно стоит ждать, так это нового большого патча
13 Авг 2014 в 17:32
-1
Я не о себе. Но значительная часть школьников боится рики, а тут минёр!
12 Авг 2014 в 09:42
-5
рано или поздно,но он выйдет
12 Авг 2014 в 10:40
-12
спасибо что не минер[1]
12 Авг 2014 в 14:19
-1
а почему все боятся минёра ? ( я просто не играл в первую ДОТу )
12 Авг 2014 в 14:49
0
понимаешь, когда ты немощный игрок и стоишь на лайне, и когда бегают дети у тебя в лесу а против тебя минер , ты педофил с линии не выйдешь. А все разговоры о сентрях и геме в основном заканчиваются фастовой толкалкой , ну в общем, не бери в голову, просто все плохо кончится
12 Авг 2014 в 15:00
-3
Вот стоишь ты на миде. Против тебя минёр. Ты какой-нибудь эмбер, например. Он ставит мину посреди реки. Ты случайно на ней взрываешься - 300 урона. Потом он подходит к тебе и суицидиться, нанося тебе 600 чистого урона. Понял?
12 Авг 2014 в 15:18
0
Вообще-то суицид - это физический урон. К тому же какой эмбер станет подпускать к себе близко минера?
12 Авг 2014 в 16:49
0
Смешанный, если быть точнее
12 Авг 2014 в 17:11
3
Потому что в доте 2 большинство криворуких имбицилов лет по 13-15 . Далее идут аутисты ,которым за 15 ,но они играя в доту не играли за всех героев. Главные приметы этих двух классов даунов - неумение играть с ботами, выставлять себя выше других ( то бишь какие боты вы че я тащер боты для раков я бог игра изи легкая ) . Отсюда идет вечный рак из 5 типов, который сливает игру. Минера в доте 2 нету, то есть они о нем ничего не знают, так как большинство имбицилы и аутисты не играющие в первую доту. Отсюда идет вечный слив каток, дота фан тайм и МИНЕР БОМБЯЩИЙ ПУКАНЧИКИ ( хотя герой потрясающий ) . Ах да еще и миф о том, что он бесполезный герой как пуджик.
12 Авг 2014 в 17:51
0
Муся вернись <3
12 Авг 2014 в 19:39
0
пиздатый минер, VOLVO, у кого какой уже вр на нем?
12 Авг 2014 в 05:20
-3
Отличное обновление!
12 Авг 2014 в 05:20
-7
для основного клиента?
12 Авг 2014 в 05:22
23
Dota 2 Workshop Tools - это часть основного клиента.
12 Авг 2014 в 05:53
-28
попытаюсь лайкать все твои комменты.
12 Авг 2014 в 06:20
0
Когда будет для 32х бит??? Т_Т хочу слепить картуууууу... ;c
12 Авг 2014 в 09:22
-3
Движок в Warcraft похож на этот, можешь там попробовать)
12 Авг 2014 в 11:19
-3
исправь ошибки сукан
12 Авг 2014 в 05:21
-8
Вальвы такие вальвы!
12 Авг 2014 в 05:24
7
лучшая обнова за последние месяцы
12 Авг 2014 в 10:46
-5
Пользуясь случаем, хочу передать привет мамке Гейба!
12 Авг 2014 в 05:31
15
Было же оф-ф-ф-фициально заявлен-н-но!!! Минёр и большая обнова в КОНЦЕ АВГУСТА!!! Какого каждую фикс-баг-обнову писать "а где минёр!?" Для Трент Протекторов, Тини и 3-его скила Фуриона: конец августа 31 числа!
12 Авг 2014 в 23:34
0
Что за фиксы для тини и фуры?
12 Авг 2014 в 23:40
0
:D
это он для таких, как ты написал
12 Авг 2014 в 05:33
0
я даже не почувствовал обновы, вроде у меня её не было)
12 Авг 2014 в 06:04
-6
Какие "важные" обновы игры Дота 2
12 Авг 2014 в 06:06
-2
Ждал этого обновления с момента выхода минера
12 Авг 2014 в 06:08
-2
http://rghost.ru/57420559.view
Глаза разуй.
12 Авг 2014 в 07:04
-1
VADIMSV PUDOR
12 Авг 2014 в 07:12
-6
А где ЧУАНЬ? Хотя зачем ему телка если еть вр, тракса, потма, квопа, баньша...
12 Авг 2014 в 07:57
-2
Мод для DOTA 2 позволит перенести чемпионов и контент из League of Legends. Как стало известно Gamebomb.ru, проект, под названием Defence of the Legends позволит героям Dota 2 и чемпионам из League of Legends встретиться на одной площадке.

Трехмерные модели и текстуры чемпионов переносятся в масштабе один к одному. Вместе с моделями моддеры также планируют перенести статистики и личные черты персонажей.





Проект находится в разработке с момента появления в сети Steam инструментов разработчиков для DOTA 2. По данным Gamebomb.ru, в настоящий момент над проектом трудится всего один человек, но после завершения карты, на которой будут сражаться герои обоих игр, основатель проекта откроет доступ к модификации для желающих помочь.
12 Авг 2014 в 16:57
0
Там же разные механики, как он планирует их объединить?
12 Авг 2014 в 21:03
0
Если редактор позволит добавлять новых героев, наверное возможно.
12 Авг 2014 в 09:18
-4
бомбил офис вальвов из своего говномета за такие обновы
12 Авг 2014 в 09:33
-9
давайте если минера на этой неделе не будет мы все нахуй доту удалим посмотрим как они тогда запляшут
12 Авг 2014 в 09:45
5
давай, ведь ты правда ее удалишь? мы надеемся на это
12 Авг 2014 в 09:43
-4
В п*** эту доту, серьёзно
ГДЕ МОЙ МИНЕР
ИЛИ ХОТЯ БЫ ПИТ ЛОРД
ИЛИ ХОТЯ БЫ КТО НИБУДЬ
12 Авг 2014 в 10:03
0
Если тянут с минером,то скорее всего есть весомые причины. Скорее всего исправляют какие-нибудь баги или дорабатывают модельку. Имхо. Минер пока что еще сырой.
12 Авг 2014 в 10:24
0
Боже зачем его было добавлять в доту не могли как кс го сделать отдельно инструментом !
12 Авг 2014 в 10:28
0
черт а когда они исправят вылет самой проги при её запуске на компах с процами от АМД?
12 Авг 2014 в 10:46
0
"Исправлен ошибка"
12 Авг 2014 в 11:00
0
Исправьте слово "вызывавшая" в 8 предложении
12 Авг 2014 в 11:00
1
Как обычно обнова шлак.
12 Авг 2014 в 20:48
-1
шпак
12 Авг 2014 в 11:12
0
Ребят, у всех в стиме дота висит как не обновленная (скачано 0 байт из 0)? Тем не менее она в статусе Ready to Play и её можно запускать и играть.
12 Авг 2014 в 12:21
0
Офлайн обмены повисли. У всех трейдеров шмотки висят, обмены не робят, те кто менялся через ботов вообще шмотки потеряли и не факт вернут их или нет, но разрабы чинят воркшоп....
12 Авг 2014 в 12:27
0
опять не та обнова... поскорее бы уже сет на рубика ввели...
12 Авг 2014 в 13:00
0
для минерщиков и школьников... http://cs14115.vk.me/c7005/v7005823/15f31/rD36UuyxJHo.jpg

выйдет, когда мамка не разрешит играть в дотку(Вам нужно будет входить в "режим") так, что пабчики будут свободны от фидящих школьников после 1-го сентября.. а вечерком можно будет и в алл рандом поиграть))
12 Авг 2014 в 13:31
-1
Почему все так против минера? По мне так интересный персонаж, не из-за суицида. Ставить мины, предугадывать действия, это же интересно! Как будто-то бы сраный рики или хускар чем то лучше минера
12 Авг 2014 в 13:40
1
когда он будет с тобой в тиме, возненавидишь его!
в первой доте сколько играл, всегда минер раком был... и только пару раз попадались нормальные минеры :( с форсиафами, блинками... или же брался в сявзке с другим героем... только ради суицида его брали... а мины контряца гемом, вардами... и если затягивать игру, то после 30-й минуты он бесполезен полностью! :(
12 Авг 2014 в 13:51
-1
Форс стафф ?
Я говорил другу что буду покупать на минера блинк а он сказал что я идиот, Он Тот Кто Играл В Первую Доту И Он Больше Знает.
Та же херня с абсолютно любым персом, любым. Так что логически, минер НИЧЕМ не хуже любого другого перса, исключая суицид. Связку с крестом даззла пофиксят, т.к иначе это будет дикая имба. Крест-блинк и бааам бух, вражеской тимы НЕТ
12 Авг 2014 в 14:10
0
форстаф для заталкивания на мины, блинк для суицида...
некоторые еще лотар собирали..
12 Авг 2014 в 14:12
-1
я хотел блинк чтобы мины ставить разные.
12 Авг 2014 в 14:15
-1
мины ставят в основном в магазин, руны, и подходи(обходи со спины)
а самый трешь, когда на руну поставил 3-5 мин, и стоит саппорт, ждет куру с центрями, токаешь его на мины фостафом :) изи фраг))
12 Авг 2014 в 16:52
0
Пока ты соберешь свои форстафы и блинки игра уже закончится, я на кери иногда не успеваю 2 итема собрать как уже трон падает ,а ты блинк на минера совсем поехал?Сол ринг , арканы , и вардинг +ловушки 3 мины по всей карте вот смысл минера
13 Авг 2014 в 00:09
0
Советую вспомнить время анимации суицида, если ты конечно играл в д1
12 Авг 2014 в 15:00
0
Vadimsv, спасибо за актуальную информацию.
12 Авг 2014 в 15:06
0
сделайте кто грин циркл тд,и троля с эльфами
12 Авг 2014 в 15:18
-1
Не исправили баг когда у меня подгорает при каждый обнове
12 Авг 2014 в 15:20
2
это не баг, это фишка игры
12 Авг 2014 в 15:48
0
Как вы задрали этим минёром!
12 Авг 2014 в 17:44
-1
видимо: Минер-RIP
12 Авг 2014 в 18:47
-1
4 8 15 16 23 42
12 Авг 2014 в 20:19
-1
добавили на свою голову эту воркшоп хрень. теперь с ней еще будут возиться.. и так вовремя нихрена сделать не могу.. <3 volvo
13 Авг 2014 в 02:48
-1
Вы все днори, а я Царь всея Руси!
13 Авг 2014 в 20:48
0
Отлично! А то замахался с вылетами при загрузке...