Продолжаем нашу ежедневную рубрику и представляем вам расписание профессиональных матчей на грядущий день.
joinDOTA League Europe S3 Div 2
- 00:00 MSK \ 22:00 CET \ 23:00 KIEV - Komanda_5 vs Cyclones
BHS American Showdown 2
- 00:00 MSK \ 22:00 CET \ 23:00 KIEV - CNB eSports Club vs Not Today
GEMplay Challenge Season 2
- 01:00 MSK \ 23:00 CET \ 00:00 KIEV - Global Challengers vs Deadly Force
- 02:30 MSK \ 00:30 CET \ 01:30 KIEV - Bristle Is Op vs Team Radovis
joinDOTA League America Season 3
- 02:00 MSK \ 00:00 CET \ 01:00 KIEV - Tengen vs Isurus Gaming
Starseries X SEA
- 14:00 MSK \ 12:00 CET \ 13:00 KIEV - Insidious Idol vs MiTH.Trust
- 15:15 MSK \ 13:15 CET \ 14:15 KIEV - Mineski vs Arrow Gaming
- 16:30 MSK \ 14:30 CET \ 15:30 KIEV - Orange Esports vs Invasion eSports
MSI SEA Dragon Battle
- 17:00 MSK \ 15:00 CET \ 16:00 KIEV - MiTH.Trust vs Power Play
- 17:00 MSK \ 15:00 CET \ 16:00 KIEV - Arrow Gaming vs Insidious Idol
- 19:00 MSK \ 17:00 CET \ 18:00 KIEV - Amgd.First Departure vs Team nxl
joinDOTA League Asia S3 Div 2
- 17:00 MSK \ 15:00 CET \ 16:00 KIEV - Team Assail vs The AsteriskB Experience
- 19:00 MSK \ 17:00 CET \ 18:00 KIEV - Neckbreak Esports vs Team Assail
joinDOTA League Asia Season 2
- 18:00 MSK \ 16:00 CET \ 17:00 KIEV - Invasion eSports vs Scythe
joinDOTA League Europe Season 3
- 20:00 MSK \ 18:00 CET \ 19:00 KIEV - xGame vs Cede Nullis
Beat It Global 2014
- 20:00 MSK \ 18:00 CET \ 19:00 KIEV - Team Empire vs Team Tinker
Top Europe Challenge
- 23:30 MSK \ 21:30 CET \ 22:30 KIEV - eStar Club vs Elysium Gaming
Результаты матчей и удобная система слежения за ними - в нашем разделе Афиша Dota2.Ru!
Если вам нравится данная рубрика: ставьте лайки, пишите в комментариях ваши предложения по улучшению и болейте за любимую команду!
Комментарии
ПравилаВ комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: