Первые участники DreamHack Moscow

Автор: ,

Через две с половиной недели стартуют финалы Game Show Dota 2 League. Пройдут они в Москве, в рамках DreamHack Open 2014: Moscow. Шесть коллективов будут сражаться за призовой фонд в 50,000$ и титул чемпиона. Общий призовой фонд составляет аж 80,000$, но 30,000$ пойдут на проживание и транспортировку команд-участниц. 

Итак, стали известны первые 2 команды, которые приняли приглашения от организаторов турнира. Ими стали украинские гранды  Natus Vincere и звёздный европейский микс  Team Tinker. Это была первая волна приглашений, вторая будет анонсирована чуть позже. Как и в этот раз, в рамках второй волны приглашения получат две команды.

Вы могли отметить, что мы указали на шесть итоговых участников. Всё верно, 2 оставшиеся квоты определятся путем квалификации лучших команд из СНГ, которых организаторы отобрали самолично. Участников квалификации будет восемь:  Team Empire,  Virtus Pro,  Relax,  xGame.kz,  DreamTeam168,  Nam Vezet - Mi Igraem,  Power Rangers и  Moscow Five. Квалификации пройдут в 2 дня, а их финал назначен на 9 сентября.

Подробности о системе проведения, обнародованные организаторами лиги:

  • Квалификации – 8 приглашенных команд из СНГ сразятся с представителями своего региона по Double Elimination системе. Победители получает оплаченную квоту на lan-финал.
  • Групповой этап – пройдет 11-12 сентября в компьютерном клубе Moscow Cyber Stadium. На протяжении двух дней шесть коллективов сыграют по круговой системе. Команды, которые после матчей расположатся на первых четырех местах, проходят в финальный этап, а пятое и шестое места покинут турнир.
  • Финальный этап – четыре команды сразятся по Single Elimination системе. Все матчи состоятся 13-го сентября в рамках DreamHack Moscow, который, напомним, пройдет в клубе Stadium Live.

Распределение призового фонда: 

  • 1 место – $20,000
  • 2 место – $10,000
  • 3-4 места – $7,000
  • 5-6 места – $3,000 

К слову, билеты на групповой этап, который пройдет в Moscow Cyber Stadium, будут платные, в отличие от финальной части на DreamHack Moscow. Их цена - 350 рублей, приобрести можно на месте или в интернете 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Авг 2014 в 17:26
1
а что NVMI уже русские?
24 Авг 2014 в 17:31
-6
2хохла, 3ое русских, объяснять думаю не стоит
24 Авг 2014 в 18:09
-7
Как в Империи 3 хохла и 2 русских, то русская, а как тут... Вам всегда всего мало.
24 Авг 2014 в 18:11
12
Empire русская организация
24 Авг 2014 в 18:23
3
была бы организация из Украины,был бы флаг украинский,а так организация из России и флаг соответственно Российский.
24 Авг 2014 в 18:51
1
какая организация? команда Гоблака, организации нет
24 Авг 2014 в 19:36
1
он про империю
24 Авг 2014 в 21:11
-3
а ты попробуй дитя ... это Украинская тима !
24 Авг 2014 в 17:36
0
Ну организация Украинская, оШыбка ребята,
хоть 5 монголов будет, а организация португальская, должен быть португальский флаг.
24 Авг 2014 в 17:39
-1
Какая организация?Это любительская команда
24 Авг 2014 в 17:41
17
Организация? Ты о чём? Это банальный микс.
24 Авг 2014 в 21:13
-2
та вот здесь ты не прав ! это укр тима поэтому меняй это твоя работа !
24 Авг 2014 в 18:24
1
значит ребята решили выступать под Российским флагом,что здесь такого?
24 Авг 2014 в 17:26
7
go go Power Rangers
24 Авг 2014 в 17:27
0
приглашение тинкерам? лол. уж лучше бы компас гейминг пригласили
24 Авг 2014 в 17:27
-2
NVMI украинские вроде.
24 Авг 2014 в 17:30
5
У них в составе трое русских.
24 Авг 2014 в 17:43
3
Тогда почему у Империи русский флаг? Там же трое украинцев
24 Авг 2014 в 17:47
1
Потому что империя русская организация
24 Авг 2014 в 17:48
-5
Тогда почему у NVMI русский флаг? Организация то украинская
24 Авг 2014 в 17:54
6
ну ка, полное название организации в студию.
Ты действительно думаешь, что Nam vezet - mi igraem является украинской организацией?
24 Авг 2014 в 17:59
3
это микс,а не организация..
24 Авг 2014 в 18:05
2
Организация это что-то вроде Na'Vi , Empire , Mousesports , Alliance и ставится флаг орги не смотря на национальность игроков. А миксы вроде Team Tinker или NVMI и тд по ставится флаг национальности игроков
24 Авг 2014 в 18:13
-5
Только там играет 3 украинца - Гоблак Фобос и Лил. Просто Лил живет 3 года в России. Повторю вопрос снова: где логика?
24 Авг 2014 в 18:25
0
тебе как школьнику не понять...иди дальше сливай паджыком мид.
24 Авг 2014 в 20:10
-1
Скажи это составу Virtus.pro по cs.go
24 Авг 2014 в 21:14
0
не 3е ! меняй это ! и кстати какого тебе нельзя ставить - ?
24 Авг 2014 в 17:27
0
Empire ez квалы, я думаю...
24 Авг 2014 в 17:34
-1
Ребят ,а где резолюшн ?
24 Авг 2014 в 17:44
0
в отпуске до 1 сентября
24 Авг 2014 в 17:40
1
Empire оно понятно, а вот за второй слот борьба будет, я думаю, нешуточная: VP, PR, M5, NVMI. Даже казахи на что-то способны,а вот в PGG я не уверен
24 Авг 2014 в 17:28
-1
а приглашать будут только европейские коллективы, или все таки eg могут приехать?
24 Авг 2014 в 17:28
0
В дотаТВ будет трансляция?
24 Авг 2014 в 17:29
0
Обязательно.
24 Авг 2014 в 17:28
0
EZ FOR NEXT.KZ
24 Авг 2014 в 17:43
0
Ага, против Империи, которые как минимум войдут в топ-3 дримхака.
24 Авг 2014 в 17:29
0
GO GO M5!!!!
24 Авг 2014 в 17:31
-1
M5, вперед к победе!
24 Авг 2014 в 17:31
0
qq
24 Авг 2014 в 17:33
0
Приглашения совершенно бредовые, Empire обыгрывали тинкеров, впрочем как и вп, при этом еще приглашают нави которые непонятно как будут играть без куро и пуппея.
24 Авг 2014 в 17:44
0
Завтра, в понедельник будет анонс нового состава. И да эти ребята уже 2 недельки тренятся вместе инфа со стрима Денди.
24 Авг 2014 в 17:40
-1
Какой то бред, на сайте написано что будет Америка и китай, + что будет сыграно 102 матча, 102 матчами тут и не пахнет + написано 13 и 14 числа будут игры, а на деле только 13, мда
24 Авг 2014 в 17:42
0
Может вы что-то путаете?
24 Авг 2014 в 17:44
-1
Что именно? С их сайта: "Лига состоит из трех дивизионов: Америка, Европа и Китай. В каждом из дивизионов примет участие 10 команд." т.е 3 дивизиона, америка, европа и китай т.е 30 команд, в итоге в квалах учавствствует только СНГ
24 Авг 2014 в 17:44
0
Нави теперь везде будут играть, а не так как в том году)
24 Авг 2014 в 17:55
0
Тим Тинкер слабьіе. Синг х2 только старается
24 Авг 2014 в 19:06
0
что то вчера он на венике против империи вовсе не старался :)
24 Авг 2014 в 18:19
0
Team Tinker микс без организации, но им дали прямой инвайт, хотя их выигрывали VP и Empire, которые будут бороться за этот слот на квалах. А так же слот дали NaVi, которые вообще без 2 игроков... Что это за бред?
24 Авг 2014 в 18:42
1
Год назад всем было все равно, русская или украинская, а сейчас....
24 Авг 2014 в 20:07
-3
NVMI - с каких времен под русским флагом?
Первый турнир на котором они играли - квалы старладдера и зарегестрирована она там как украинская и владелец её Фобос.
http://dota2.starladder.tv/team/225790
Еще и компас гейминг под русс флаг поставили. Вам все мало.
24 Авг 2014 в 23:18
0
http://dota2.gamepedia.com/Kompas.gaming/ru
24 Авг 2014 в 20:08
0
Интересно,когда появится чисто новая команда? Не из старых Легенд Доты и не из тех,кто сейчас на высоте,а просто из абсолютно новых людей,было бы интересно посмотреть. :)
25 Авг 2014 в 00:41
0
алға Қазақстан!
25 Авг 2014 в 02:55
0
будет интересно))vp-relax
m5-nvmi
25 Авг 2014 в 07:34
-1
"украинские гранды Natus Vincere"-ХАХАХПХАХАХАХПХАХАХАХ
25 Авг 2014 в 11:53
0
bo of 1...... че за нах?
28 Авг 2014 в 14:22
0
Будет интересно, очень много классных команд собралось на DreamHacke
02 Сен 2014 в 12:41
0
на самом деле реально такой некислый бюджет. Надеюсь с конкурсами для зрителей тоже будет не по жлобски
02 Сен 2014 в 17:44
0
Да думаю, что зрителей не обидят и будет много конкурсов, надеюсь, что и призы тоже будут достаточно хорошими!
07 Сен 2014 в 23:52
0
Интересно, какие там призы могут быть? Атрибутика к играм какая-то или как?
08 Сен 2014 в 11:58
0
Думаю да, возможно будут майке с автографами и коды на внутриигровые предметы, всякое может быть!
09 Сен 2014 в 01:37
0
Да, было бы приколько получить код на какой-нибудь шмот в игре)
Во сколько кстати начинается ДХ то?
10 Сен 2014 в 23:13
0
С самого утра начинается, так что приходите пораньше и занимайте места получше, ну это если вы не купили заранее билет!)
12 Сен 2014 в 01:59
0
Я думаю вип взять, и сгонять на центральные матчи, 13го числа. Если конечно еще есть места.