Невероятная победа paiN на BGC

На этой неделе, на Dota 2 сцене проявили себя южноамериканские команды, которые играли в бразильском городе Сан-Паулу. В Expo Center Norte был проведен турнир Brazil Game Cup 2014 с призовым фондом в $25,000. Участие приняло 8 сильнейших команд из Бразилии, Аргентины и Перу. Можно сказать, что финальная игра "прошла в одни ворота", так как paiN Gaming забрали первое место, одержав безупречную победу над Isurus Gaming со счетом 3-0.

  • 1-е место PaiN Gaming ($16,500)
  • 2-e место Isurus ($6,200)
  • 3-е место KeyD ($2,100)


BGC (Brazil Game Cup) был проведен в Южной Америке, который собрал рекордное количество народа, проспонсировавших этот турнир.

"Турнир был великолепным, нам очень повезло с организаторами, которые держали все под контролем, а толпа фанатов просто поражала нас," сказал Danilo "Nedbone" капитан команды paiN Gaming. "Это впервые, когда я увидел нечто красивое и вдохновляющее, каждый аплодировал нам на этом финале! Это была очень важная победа и для нас, и для DOTA 2 сцены в Южной Америке. Мы сражались с лучшими командами из Бразилии, Аргентины, Перу за самый большой приз когда-либо существовавший в Бразилии, и это потрясающе."

"Это всегда приятно, когда такой большой турнир проводится в твоей стране и начиная с финала Бразилия против Аргентины уже каждый аплодировал нам, и это очень сильно мотивировало нас на победу." Так кто же сильнее в Южной Америке сейчас? "Бразилия и Перу, но аргентинцы Isurus показали что они по-настоящему сильны, так как сражаясь за титул лучшей команды в Южно Америке."

BSG был пробным турниром для организаторов, чтобы увидеть что из этого получится, и ожидания были оправданы. "Турнир, в общих чертах, прошел лучше чем ожидалось. Это был первый в своем роде турнир по DOTA 2 в Бразилии," так сказал Фабио"Sardao", один из комментаторов турнира. "Топ 8 команд Южной Америки были приглашены, каждая деталь была оплачена турниром, все было сделано для их комфорта. Атмосфера была потрясающая, особенно на выходных, когда все сидения были заняты, а толпа кричала при каждом движении, убийстве"

PaiN gaming были популярны среди зрителей

Brazil DOTA2 Game Cup – который был первый в своем роде в Бразилии, был частью Brasil Game Show , годовая конференция экспоненциально увеличивала свою популярность, с каждым годом начиная с ее создания в 2009 году. Пять лет назад количество посетителей составлял 4,000, но событие в минувшие выходные принесло огромную популярность. "Главным событием (Brasil Game Show) были 250,000 зрителей, пришедших за 4 дня, с 200,000 посетившие на минувших выходных. Арена для Brazil DOTA2 Game Cup была огромной в 4,000 сидений, которые были благополучно заполнены на прошедших выходных."

Isurus Gaming
PaiN Gaming сделали недавно заголовок, после их игры на D2CL, достижения плейоффа и почти отправка SNA – в конечном итоге победителей, в нижайшую группу в первом раунде. Они также дали Navi.US баллотироваться на свои деньги, укрепляя свою веру в то, что сцена Южной Америки становится все сильнее и сильнее, особенно NoT.

Isurus.DDX чувствует напряженность ситуации

А вот и сама сетка турнира:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Изи вин ти5. Тёлочка на 3 картинке сэкси, да и на1 она есть, ток спряталась.
А по существу хочу сказать что ноунеймы Бразильцы да и Южная Америка набирает обороты и турнир в 25к это эпик! И это только начало!
Честно мне кажется что СНГ дота и турниры в стагнации, когда-то Страладдер был топом (и он был единственным, все хотели на него ехать), была ПроДота. д2.ру и много всяких сайтов, мощные игроки и комьюнити. Когда этого всего ни в Америке, ни Южной ни в Северной не было, да вообще нигде такого уровня не было, этим даже не пахло.
Сейчас госугеймерс, джоиндота, беёндзесаммит - этот бум произошел за 1-2 года, (утрирую) пацаны выстрелили.
Пишут статьи, делают турниры, на Ютюбе под миллион подписчиков... эх... , а давайте возьмем продоту - сайте лет 8-10,а толку? Только новости переводят с той же джоиндоты, когда её не было,но существовала продота... и та же ситуёвина с д2.ру... очнитесь!
Делайте турниры, берите интервью, делайте видосы и приколы, развивайтесь!!!
Скоро Бразилия будет проводить турниры по 100к, 200к и штук 5 в год, когда СНГ будет 2 турнира проводить, а ПГГ собирать 25-ую тиму...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Извиняюсь что под топовым, но что это за хуйня из гуглтранслейта?

"PaiN Gaming сделали недавно заголовок, после их игры на D2CL, достижения плейоффа и почти отправка SNA – в конечном итоге победителей, в нижайшую группу в первом раунде. Они также дали Navi.US баллотироваться на свои деньги, укрепляя свою веру в то, что сцена Южной Америки становится все сильнее и сильнее, особенно NoT."

Что за бред? До чего докатились редакторы что вы берете таких ньюсмейкеров которые вообще не следят какой мусор копипастить?
Я бы еще понял если бы новость была какой-то востребованной и свежей, но нет, этот финал проходил 4 дня назад!"

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

PaiN Gaming сделали недавно заголовок, после их игры на D2CL, достижения плейоффа и почти отправка SNA – в конечном итоге победителей, в нижайшую группу в первом раунде. Они также дали Navi.US баллотироваться на свои деньги, укрепляя свою веру в то, что сцена Южной Америки становится все сильнее и сильнее, особенно NoT.


перевод просто на пять с плюсом. (из 100)

Аватар пользователя

лол, на первой фотке есть чувак с самым дорогим инвентарем aka PAADA.

Аватар пользователя

Не хочу читать и знать это,о боже нет,только не это ааааааа

Аватар пользователя

Почему нет новости про
http://www.dota2navigation.com/?hop=f4ugaming
?????? Joindota написали,а эти втыкают как обычно

Аватар пользователя

Было бы прикольно, если бы бразильцы придумали свою фишку, у русских - это экшн тимфайты, у европейцев - пуш страты, у китайцев - фарм онли. Посмотрим что придумает Южная Америка)))

Аватар пользователя

Ты с какого года вылез? ) Китайцы уже второй год как не фармят часами, а самая быстрая игра у китайцев в их пользу была закончена за 10-11 минут против Cloud9. У VG так вообще средняя продолжительность игр, до ти4 тоже, была минут 25. Южная Америка как я понял расчитывают на лейт игру всегда, но и не фармят часами. Вот Корейцы предосположены к пуш стратам и ранней доминацией вначале игры.

Аватар пользователя

Как тебе сказать правильно то...
Он говорит о том какую типо доту они нам преподнесут. Просто каждый приходил со своими стратами.
Ну а вообщем если судить то дота там вся выучена из реплеев и турниров. Раньше такого не было, каждый ебашил в свою дотку. Не чего нового не будет =(

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ноунеймы победили на турнире ноунеймов.И да я видел этих чуваков на втором месте.Играют они реально очень убого.

Аватар пользователя

Пейны играли еще на мим прайдах в дотку первую, потеряйся

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ты, не зная, что сказать, сказал х//ню.
Лучше бы промолчал.
пейн гейминг - ноунеймы? Играют убого?
рак печени тебе судья.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум