Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 18 октября

Автор: ,

Список изменений

  • Патч прежде всего предназначен для Корейской версии клиента Dota 2
  • Добавлены баннеры для команды  MVP Phoenix
  • Добавлены корейские субтитры для некоторых анонсеров
  • Добавлены строчки локализации для нескольких языков
  • Добавлено описание для курьера Jujak MVP
  • Исправлен радиус ловушки у Templar Assassin Templar Assassin с 375 до 400
  • Немного обновлена корейская озвучка игры
  • Незначительные обновления правил реагирования на события игры для анонсера Storm Spirit Storm Spirit
  • Исправлено использование Hand of Midas медведем. Lone Druid Lone Druid получал неверное количество опыта.
  • Исправлен случай, когда способность Poison Sting у пауков Spiderling позволяла наносить двойной урон за одну атаку 
  • Исправлено взаимодействие ультимейта Requiem of Souls с невидимыми юнитами

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Окт 2014 в 04:40
-11
Исправлен случай, когда способность Poison Sting у пауков Spiderling позволяла наносить двойной урон за одну атаку
WP
18 Окт 2014 в 04:45
-53
Бруда и так самый слабый герой. Так ее еще фиксят.
18 Окт 2014 в 06:23
5
изи овню всех на своих 2.5к ммр брудою спушивая все вышки за 20 минут (было 2к ммр щас уже 2.5, если че)
18 Окт 2014 в 06:45
26
0-3.5к ммра овнить можно чем угодно, хоть цмкой с доминатором. И то, что ты овнишь на 2.5к, где какой-нибудь Шторм стоит в миде до 20 минуты и тупо фармит блудстоун, не показатель.
18 Окт 2014 в 07:31
48
Как раз таки лично для него - показатель.
Если его макс уровень игры(на данный момент) - это 3к, и он там всех овнит, поздравляю - это как раз таки показатель. Если для кого-то макс уровень 5к и он там тащит катки - это две равносильные ситуации.
18 Окт 2014 в 09:08
-16
и че?
игра сразу будет 4в5 такто
18 Окт 2014 в 11:39
-6
Сам то понял, что говоришь? Раскчанная бруда 1 на 1 любого убьет. Она очень сильный герой.
18 Окт 2014 в 12:55
-1
Бруда контрится буквально всем. Очень легко сделать так, чтобы на лайне она вообще ничего не получила.
18 Окт 2014 в 13:20
0
очень сильный
шейкер ее вообще не почувствует
18 Окт 2014 в 13:59
0
Респишь крипов - шейкер изи контрит. Что за логика даунов?
18 Окт 2014 в 16:07
0
Какая раскачанная? PA изи овнит ее
19 Окт 2014 в 03:58
0
бруда - герой? кто ей дал такое звание?
пс - сикер - крип
18 Окт 2014 в 11:24
-1
дело говоришь)
18 Окт 2014 в 13:44
0
молодец, парень. Золотые слова. Лойс.
18 Окт 2014 в 09:27
35
Сразу видно, как плохо ты относишься к 3к игрокам. Я оттуда и скажу, что ваши школьники-абузеры на 4-5к играют не лучше.
18 Окт 2014 в 11:58
15
ребята с ненаобуженными 3к играют лучше, чем наобуженные 6к. это так, для справки.
18 Окт 2014 в 12:28
0
надо соло это сказать,а то он наабузил,а пацаны на 3к лучше него играют.
18 Окт 2014 в 14:53
3
Алло, парень. Говорили не про Соло, а про школьников-абузеров.
20 Окт 2014 в 09:46
0
А чем соло ни ДЦП школьник? Играть в доту явно не умеет, участвует так для того чтоб засветиться хоть где-то ведь чёрный пиар тоже пиар (вспомним ситуацию с 322)
18 Окт 2014 в 13:53
0
да не, бруда ща оверимбовая с этими пауканами, которые проходят сквозь юнитов. Просто тупо наспавнил пауков, они залезают друг в друга и сносят половину хп за тычку какому-нибудь скаймагу
18 Окт 2014 в 13:18
0
это на 2.5 овнишь.. а по сути она слабая контрится на изи .. это бесполезный герой. который дает голду за паучков.. И ТАК ДАЛЕЕ..
19 Окт 2014 в 02:11
0
да ладно, а много есть героев, которые не контрятся на изи прямыми руками?
18 Окт 2014 в 14:38
-1
иди попуш на 4+к
19 Окт 2014 в 04:00
0
я пушу
18 Окт 2014 в 07:31
0
Бруда, на ряду с земляным, два дизбалансных героя, на которых абузят ммр, о чём ты.
18 Окт 2014 в 09:05
0
купил варды, загнобил бруду с самого начала, снёс её лайн. и дальше эта бруда юзлесс становится
18 Окт 2014 в 09:36
1
За то время, когда ты купишь варды и поставишь их, паучки бруды сделают на твоем лайне дабл килл со скоростью 522 =\ Хера с два - она не контрится вардами.
18 Окт 2014 в 10:47
5
котел на лайне против бруды становится $WAG KEEPER-ом. С аганимом, тревелами и прочими ништяками. Можно голдой мазаться.
18 Окт 2014 в 10:52
-1
Она контрится тайдом.
19 Окт 2014 в 04:01
0
так то порошок все пятна вычещает
18 Окт 2014 в 13:07
1
котл, квопа, лешрак, тайд, брюмастер - некоторые герои, которых бруда фиданет так, что пачаны будут просто купаться в айтемах. И да, как это, пока поставишь варды? увидел бруду ->убил 4 крипов -> принес варды. В чем сложность, это займет 20-30 секунд. Бруда дай бог лвл апнет на 1 за это время.
18 Окт 2014 в 14:58
0
"За то время, когда ты купишь варды и поставишь их". Лолват? Пачка синих вардов стоит не так уж и дорого. Для саппорта вполне посильно, если не покупать брасеры, Аганимы и бла-бла-бла, а в первые минут 5 игры купить варды синие и не отдаваться Бруде. Если твои союзники не дауны, то вряд ли они будут фидить бруду до 5-ой минуты. :D
18 Окт 2014 в 08:24
-3
Изи брудой 4к апнул,тс рак и опозорился.
18 Окт 2014 в 11:49
0
По твоему норм когда саппа забирают 4 паучка под тавером?видел как арен за лича играл?Так там бруда одними паучками овнит прост,на мид онли так вообще не контрится...
18 Окт 2014 в 12:15
-1
проиграл против дп мид ею
18 Окт 2014 в 14:14
0
топ квопа играет на 2к ммр , ммм
18 Окт 2014 в 05:10
-3
GoDotaaa
А ты не знал ? и пытался тащить за рики и пуджа? пхахаха.
18 Окт 2014 в 10:09
5
Главное, что Na'Vi не пофиксили
19 Окт 2014 в 02:57
0
КОГДА ПОЧИНЯТ ГРЯВЛОВ С АУРОЙ ТРАВЫ ЭФЕКТА НЕТ А БЫЛ
18 Окт 2014 в 04:41
2
Korea ^^ Почему китайцы и корейцы такие особенные? Мировое господство за ними?
18 Окт 2014 в 05:16
4
У Китая коммунизм и они не имеют доступа к мировому инету, у них фаервол на всю страну, и к тому-же повышенные требования к цензуре, по этому приходится делать особые версии игр для них.
18 Окт 2014 в 04:42
-7
Исправлен радиус ловушки у Templar Assassin Templar Assassin с 375 до 400
Ну наконец то ! ! ! го го абъюз всъю ночь пока не узнали лалы ;)
18 Окт 2014 в 05:48
6
Дневник иди заполни.
18 Окт 2014 в 11:55
-4
Да ты сам школьник небось,только решил по вы*бываться,типо я такой старший,ставя в конце предложений точки
18 Окт 2014 в 12:07
1
Ты не знаешь зачем ставят точки? На русском языке тоже без точек обходишься, чтобы не делать вид что ты взрослый?Или что?Точки в первом-втором классе учат ставить,я думаю.
18 Окт 2014 в 13:32
0
В русском языке*
18 Окт 2014 в 14:53
-4
А ты когда просто говоришь с человеком, тоже в конце каждого предложения говоришь слово "точка" ?
18 Окт 2014 в 16:11
0
facepalm^
18 Окт 2014 в 04:43
-22
Смысл для каждого недопатча создавать новую отдельную новость?
18 Окт 2014 в 04:45
35
чтобы не плодили десятки тем с вопросом о том, что же добавили в обновлении.
18 Окт 2014 в 07:33
-27
Вместо того, чтобы банить слабоумных, которые создают дебильные темы с вопросами, вы решили сами плодить говноновости на главной. Очень разумное и логичное решение :facepalm:
18 Окт 2014 в 10:11
3
Говноновость у тебя в штанах, ущерб. Разумный и логичный умник тут нашелся.
18 Окт 2014 в 12:21
-16
В портфель тебе ссал, агриться в понедельник в школе будешь, если тебя опять в женском туалете не закроют.
18 Окт 2014 в 16:24
1
Chto za daun, rofl.
18 Окт 2014 в 16:43
0
Просто игнорируй, в чем проблема то?
18 Окт 2014 в 04:47
-11
задолбали уже каждый день вонючие патчи с говнобилетами выпускать и прочим говном...
18 Окт 2014 в 05:30
0
АжТрисёт! Лучше вообще без патчей!
18 Окт 2014 в 16:26
0
У тебя или мозг фекалиями заплыл, или билеты выпускают один раз в месяц?
18 Окт 2014 в 04:50
-3
если такие патчи выпускать, лучше б diretide сделали
18 Окт 2014 в 05:58
7
Оказывается есть ещё и корейская озвучка, то что китайская я знал, но ДАЖЕ у корейцев есть озвучка доты. Взялись бы вольво и русскую сделали сами, а не всякие лысоватые типы из стратегической музыки =*(
18 Окт 2014 в 08:39
-2
сами они никогда не сделают. гейб же ленивый жирдяй
18 Окт 2014 в 09:30
2
Корейцы и китайцы сами себе озвучку сделали, а наши просто ленивые. Стратеги делают свою говно-озвучку, хотя их никто не просил. Я бы предпочёл озвучку от 1С, вот это была бы озвучка.
18 Окт 2014 в 09:38
0
если бы озвучивали те же,что и wC,то с радостью бы поставил эту озвучку,а так есть уже на многих персов озвучки русской,но шлак такой,что не приятно слушать.
P.S озвучка просто скачивается и добавляется в файлы игры.
18 Окт 2014 в 09:16
3
Баг есть Баг , и его необходимо устранять
18 Окт 2014 в 09:37
-3
Обновы и так раз в сто лет выходят, так их ещё и фиксят ПОТОМ)))00
18 Окт 2014 в 09:49
2
Исправлено взаимодействие ультимейта Requiem of Souls с невидимыми юнитами
ty volvo
18 Окт 2014 в 10:12
-3
Прочитал "Lone Druid получал невероятное количество опыта".
18 Окт 2014 в 10:41
0
Опять не пит лорд...
18 Окт 2014 в 12:07
0
а с чем связан спад цен на аркану на лину?
18 Окт 2014 в 12:18
0
на мортру аркана скоро
18 Окт 2014 в 14:56
0
Ее продают со скидкой в дота магазине. 19 долларов вроде.
18 Окт 2014 в 21:20
0
Потому что она гавно. Кому вообще нравятся лысые бабы?
18 Окт 2014 в 12:39
-3
эх, а я только начал успешно паучком абузить(
18 Окт 2014 в 12:49
-3
обнова ни о чем. Дизлайк лови!
18 Окт 2014 в 14:39
2
По поводу контрится или не контрится - нет такого героя которого не законтрить на стадии пика=?
По поводу "обнова ни о чем. Дизлайк лови!" - как же вам объяснить, маленькие прыщавые друзья, что модератор сайта выкладывает информацию, которую ты, юный дегенерат не получишь ниоткуда так понятно для вас разжеванную, а ты же, властелин средней школы, не понимаешь как вам повезло с терпением модератора сайта, раз ты еще можешь писать свои тупые писульки в коментариях.
Удачи, счастья, здоровья и пятерок в четверти тебе о юный дотападаван. Да прибудет с тобой сила разума.
18 Окт 2014 в 16:54
-3
Да прЕбудет с тобой сила , падаван .
19 Окт 2014 в 00:14
0
Разницу между прибывать (приходить, появляться) и пребывать (быть, находиться) объясняют ещё в начальной школе. Таким образом, если кто-то пишет «да прибудет...», зная и понимая эту разницу, то, скорее всего, он вкладывает в эту фразу какое-то своё значение. Например, пожелание прибытия силы (хотя в этом случае следовало бы написать «да прибудет в тебя сила» или «да прибудет в тебе силы»).
18 Окт 2014 в 20:38
0
лол. Да ты просто папка школьного троллинга что ли? Да-да, ибо настоящие тролли вымерли на этом форуме, к сожалению. А остались такие, как ты, что весь троллинг и оскорбления сводятся к сравниванию собеседника с каким-то устоявшимся образом школьника.
Что ж ты сам на троллинг ведешься, друже? У меня с этим ньюсмейкером свои терки, и ты в нашу песочницу не лезь со своими никчемными и безграмотными объяснениями. Просто хочется взять и подарить учебник русского языка тебе умнику. Сосредоточься лучше на учебе в своей шараге, папаша, и не мешай детишкам тут развлекаться. Появился такой тут, поднасрал и испарился. И чем же ты лучше, что опускаешься сам о такого? Прощай, лалка.
18 Окт 2014 в 14:50
0
Если верить паблику "Игромания", то на карту было добавлено 360 деревьев
18 Окт 2014 в 16:20
0
ММ рейтинг ни на что не влияет,должны были это давно уже понять..
18 Окт 2014 в 18:38
0
3500-4500
самый адекват

на 4500+ уже идут абузеры
18 Окт 2014 в 19:21
0
3500-4500 Люди с завышенным самомнением, от которых каждую игру слышишь: "Да я на инвокере такие прокасты раздаю", а на деле поц с иулом.
19 Окт 2014 в 04:26
0
Ребят, меня одного больше волнует ,что у сфа ульт?
19 Окт 2014 в 13:15
0
Что?