Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Team Tinker выступят на The Summit 2

Автор: ,

Ранее мы уже сообщали о том, что поездка  First Departure на LAN-финалы The Summit 2 находится под вопросом из-за проблем с составом, так как  Meracle и  Poloson не могут покинуть страну. Сегодня стало известно о том, что организаторы окончательно приняли решение насчёт замены сингапурской команды - вместо неё в Лос-Анджелес отправится коллектив  Team Tinker, который совсем недавно обрёл нового владельца в лице небезызвестного Алекса Гарфилда

К сожалению, увидеть  Team Tinker в полном составе у зрителей не получится.  Max 'Qojqva' Broecker не сможет посетить финальную часть турнира, и поэтому вместо него стенд-ином выступит  Jonathan 'Loda' Berg.

Изначально предполагалось, что место  First Departure займёт другая команда из Юго-Восточной Азии в лице  Invasion eSports, занявшая второе место в азиатской квалификации. Однако парни просто не успели в столь сжатые сроки получить визы в США. Ниже приведён официальный комментарий одного из организаторов The Summit 2,  David 'GoDz' Parker:

К сожалению, из-за проблем, связанных с поздними заменами и перестановками, у нас не получилось обеспечить визы для серебряного призёра азиатской квалификации 
 Invasion eSports. Оказавшись в ситуации, когда ни первое, ни второе место азиатской квалификации не может попасть на турнир, нам пришлось рассматривать иные варианты. При принятии решения по выбору шестого участника LAN-финалов мы руководствовались такими критериями, как возможность команды своевременно обеспечить визы своим игрокам, рейтинг команд в профессиональных турнирах, голосование на "искупление команд" и загруженность игрового календаря.  Team Tinker были выбраны единогласно как коллектив, наиболее отвечающий всем вышеперечисленным требованиям.

Кроме того, в своём твиттер-аккаунте  GoDz также дал особый комментарий относительно кандидатуры  Na'Vi. Согласно ему, организаторы пригласили "рождённых побеждать", но украинская команда приняла решение отказаться от поездки в Лос-Анджелес из-за излишней загруженности. 

Многие пользователи искренне недоумевают - если у команды столь напряжённый график, зачем же  Na'Vi вообще принимали участие в голосовании на "искупление команд"?

Тем не менее, все замены уже согласованы, а команды определены. Финальная часть второго розыгрыша The Summit, призовой фонд которого составляет порядка $300,000, начнётся 3 декабря, и окончательный список шестёрки финалистов выглядит следующим образом:

  •  Evil Geniuses
  •  Team Tinker (стенд-ин:  Loda вместо  Qojqva)
  •  Team Secret
  •  Vici Gaming
  •  Clould 9
  •  Not Today (стенд-ин:  Fogged вместо  Masoku)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Ноя 2014 в 07:31
1
loda in tt confirmed
27 Ноя 2014 в 07:43
-11
Зачем, там же все равно одни ноунеймы играют, не взлетят, хуже даже чемм наташа ищет парня

С детства за куроки + 4 <3
27 Ноя 2014 в 08:28
8
Ну ждем) посмотрим
хочу увидеть как Лода сыграет с другими людьми, так непривычно
27 Ноя 2014 в 08:34
6
у навибоев быдлаков бомбануло
27 Ноя 2014 в 11:17
-5
Нави лучшая Российская команда ,как ты смеешь оскорблять эту команду и её фанатов ??!?!?!?!??!
27 Ноя 2014 в 13:34
1
Изи для Артурки так-то
27 Ноя 2014 в 13:43
1
У**ищные нави в пролёте) Как я рад))
27 Ноя 2014 в 10:40
3
пайкат когда после нового года играл стендином вместо бульдожки очень хорошо вошел, может лода тут усилит тинкеров
27 Ноя 2014 в 11:46
4
да я помню он там исполнил даззла-керри на миду:D
27 Ноя 2014 в 14:26
-1
Врятле заедет,у лоды стиль со всем другой,будет не сыгранность.
27 Ноя 2014 в 07:33
9
Лол, интересно , что за график такой занятой у НаВи , что они отказались от топового и одного из самых интересных турниров в конце года, да еще и с неплохим призовым..FailFish
27 Ноя 2014 в 07:34
18
просто они знают, что им там ничего не видать и зря время не хотят тратить
27 Ноя 2014 в 07:36
-5
просто я вождь нави и запрещаю им участвовать на турнирах
27 Ноя 2014 в 07:36
1
Qojqva > Loda , TT top 5
27 Ноя 2014 в 07:37
-3
курили себе место
27 Ноя 2014 в 07:58
2
Loda затащит инфа Сотка
27 Ноя 2014 в 08:02
-3
Нет
10 Дек 2014 в 09:51
0
Блин
27 Ноя 2014 в 08:10
0
ЕГ-Сикрет финал.
27 Ноя 2014 в 13:26
-1
смично, сикреты сольются китайцам, приятного просмотра
27 Ноя 2014 в 08:26
4
Вышли в финал отборочных Виртуса, ПР, Клауда и сикрет. Тинкера не вышли в финальную часть отборов, какого хрена едут они, а не виртуса или ПР? Коррупция, она такая.
27 Ноя 2014 в 09:57
0
Могу только одно объяснение найти — отсутствие виз у игроков. Возможно у Фобоса нет визы и организаторы решили не ждать пока он ее сделает.
У ПР виз нет вроде бы вообще у всех. У Нави визы есть, но они всех затроллили и отказались.
27 Ноя 2014 в 08:46
-2
Наивный вопрос о причинах участия НаВи в голосовании - очевиден же ответ.
27 Ноя 2014 в 08:49
1
Лода сказал,что не хочет играть с ЕГМом и тот ушел из [A],а щас будет с ним в 1 тиме,это будет интереснo. :D
27 Ноя 2014 в 12:17
0
Он правда так говорил? Действительно будет интересно)
27 Ноя 2014 в 09:39
-2
Очень мощный состав будет на турнире, только вместо Not Today были бы какие-нибудь ВП или Ньюби и была бы заруба между топовыми командами мира, но даже так довольно сложно предположить расстановку мест ибо команды очень сильны, мой прогноз:
1) Vici Gaming
2) Cloud 9
3) Team Tinker
4) Team Secret
5) Evil Geniuses
6) Not Today
27 Ноя 2014 в 09:43
2
Не думаю, что Сикреты окажутся ниже ТТ, а ЕГ обойдут только перуанцев.
27 Ноя 2014 в 10:13
-1
ЕГ точно не слабее ТТ или облачка9, Топ 3 будет: Вичи, ЕГ, Сикреты (только вопрос, в каком порядке)
27 Ноя 2014 в 10:20
-1
1)Vici
2)Secret
3)EG
4)C9
5)TT
6)NT
Тут все ясно, ВГ изи выиграют секретных, а ег просто несерьезно относятся к доте, тем более там атмосфера такая.
27 Ноя 2014 в 11:06
0
5) NT
6) TT
27 Ноя 2014 в 11:13
-1
Если бы там была наташа было бы так.
0. NiP
1. VG
2.TS
3. EG
4. C9
5 TT
6. NT
27 Ноя 2014 в 13:27
0
ег все бо3 кс9 слили, не слабее, ага)))
27 Ноя 2014 в 13:32
1
слили, но раньше часто выигрывали, так что тут как получится.
Вообще, Вичи гейминг только на ЕСЛы выигрывают за пределами Китая, так что я бы их поставил в одно из мест 2-4, а на первое место ЕГ, С9 или Сикретов.
27 Ноя 2014 в 09:59
0
мдаа....ждал The Summit 2 только ради FD
27 Ноя 2014 в 10:21
-2
вот одно не понимаю, почему так мало команд? почему хотя бы в одном крупном турнире нельзя сделать также как на летнем дримхаке 2013 года с четырьмя группами по 4 команды?

Ждал этот Турнир из-за битвы Меракла против запада, оказалось, что вместо них будет играть чуть ли не самая унылая команда запада. Боже мой, как можно было создать такую унылость с Сингом в команде? За ними действительно неинтересно смотреть вообще, у одного меня такое ощущение от их матчей?
27 Ноя 2014 в 11:50
2
потому что весь ивент проходит в частном доме, а не на какой-то крупной площадке
27 Ноя 2014 в 10:47
0
Без Азии турнир фуфло..
27 Ноя 2014 в 11:25
0
"прим. - совсем недавно агенстом Good Game был подписан третий состав по Dota 2 - Team Tinker."

Короче, скоро Team Tinker будут называться Alliance, а текущий состав со всяческими Mynuts и Ace будет вторым, как ВП и ВП. Полар
27 Ноя 2014 в 13:29
0
"так как Meracle и Poloson не могут покинуть страну. "

в смысле у них виз нет, или они уголовники какие-то, которым запрещено покидать страну(город)?