VP.Polar выходят из организации Virtus.pro

Автор: ,

Уже давно ходили слухи о возможной смене спонсора  Virtus.pro Polar, и сегодня стало официально известно о том, что "полярный" состав выходит из организации  Virtus.pro. Успешные выступления коллектива обратили на себя внимание именитого спонсора - компании ASUS, которая теперь и займётся поддержкой перспективной команды.

Ниже приведён текст официального заявления организации:

С сегодняшнего дня команда  Virtus.pro Polar выходит из организации
 Virtus.pro. Сейчас мы думаем над ребрендингом, выбираем новое название, разрабатываем логотип и форму для игроков. А также с гордостью можем сообщить, что у нашей команды уже есть спонсор. Представляем вашему вниманию компанию ASUS.

Все мероприятия по обновлению имиджа команды пройдут чуть позже, в первую очередь изменится наименование. Временно коллектив будет выступать под тэгом 
 ASUS.Polar. Именно с таким названием наши игроки выступят на предстоящих финалах StarSeries Season XI.

Напомним, 18 сентября прошлого года организация  Virtus.pro в качестве второго состава по Dota 2 взяла под своё крыло состав команды  NVMI, которая на тот момент уже выступала в европейском дивизионе StarSeries Season X и состояла из пяти игроков -  Illidan,  Scandal,  DkPhobos,
 Lil и  Goblak. В том розыгрыше StarSeries коллектив занял 11 место, и спустя некоторое время команду покинули  Scandal и  Goblak, а на их место пришли  Mag~ и  fng. Именно последний и стал новым капитаном команды.

Уже обновлённым составом начали свой путь парни из  Virtus.pro Polar в 11 сезоне StarSeries, где смогли достичь успеха и пробиться на LAN-финалы в Киеве. В решающий момент  Team Secret отказались от участия в финальной части турнира и не стали играть переигровки, благодаря чему третье и четвёртое места европейской квалификации  Virtus.pro Polar и  HellRaisers разделили между собой без борьбы.

Таким образом, уже сегодня  ASUS.Polar выступят на LAN-финалах StarSeries Season XI следующим составом:

  •  Артём 'fng' Баршак
  •  Андрей 'Mag~' Чипенко
  •  Александр 'DkPhobos' Кучеря
  •  Илья 'Illidan' Пивцаев
  •  Илья 'Lil' Ильюк

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Янв 2015 в 10:14
15
а зачем Polar оставили? они же не медведи больше
15 Янв 2015 в 10:18
46
Типа их так запомнили, к чему ломать стереотипы?
15 Янв 2015 в 10:45
16
Асус звучит хорошо! в доте не было еще таких приписок у команд на известной сцене
15 Янв 2015 в 11:58
-23
Не взлетят
15 Янв 2015 в 10:46
-2
ах да...все бы забыли их...
15 Янв 2015 в 12:19
-2
При чем тут стереотипы!?
15 Янв 2015 в 12:48
0
Внимательно прочитай это
С сегодняшнего дня команда Virtus.pro Polar выходит из организации
Virtus.pro. Сейчас мы думаем над ребрендингом, выбираем новое название, разрабатываем логотип и форму для игроков. А также с гордостью можем сообщить, что у нашей команды уже есть спонсор. Представляем вашему вниманию компанию ASUS.

Все мероприятия по обновлению имиджа команды пройдут чуть позже, в первую очередь изменится наименование. Временно коллектив будет выступать под тэгом
ASUS.Polar. Именно с таким названием наши игроки выступят на предстоящих финалах StarSeries Season XI.
15 Янв 2015 в 10:22
3
нужно придумать название, к нему логотип и форму, именно поэтому написано "Временно..."
15 Янв 2015 в 12:13
-4
ничто не вечно..
15 Янв 2015 в 16:03
0
ничто так не постоянно, как временное? :)
15 Янв 2015 в 10:35
4
Попробуй все буквы новости читать.
15 Янв 2015 в 11:32
4
Вы до конца читать умеете? Написано по-русски, название будут МЕНЯТЬ.
15 Янв 2015 в 11:51
-4
тэг асус все равно останется
15 Янв 2015 в 12:07
1
"временно"
15 Янв 2015 в 10:15
-2
#sdetstvazaVPP
15 Янв 2015 в 10:18
2
чет вы слоу
15 Янв 2015 в 10:18
-3
норм чо. изи вин ит5. инфа соточка
15 Янв 2015 в 10:21
-9
удачи поларам
15 Янв 2015 в 10:23
-2
верим в фнг!
15 Янв 2015 в 10:38
-1
предлагаю название-АСАСУНЫ
15 Янв 2015 в 10:50
-3
Интересно чем их только вп не устроило?
15 Янв 2015 в 11:03
9
Все их устроило, ребрендинг делали сами ВП (проводило конкурс на новое название, эмблему, в интервью говорили), об этом уже давно известно. Организация будет формально новой, просто они хотят получить разных спонсоров под два состава.
15 Янв 2015 в 12:59
2
Сделают как EG и Alliance ранее.
Разные составы, разные спонсора но владелец один.
16 Янв 2015 в 13:04
0
Снег говорил, что хочет сделать второй состав отдельной организацией.
15 Янв 2015 в 10:57
26
anus.pojar
15 Янв 2015 в 11:05
-4
Я бы вместо ВП организаций кикнул бы ВП и взял бы ВПП и повысили зарплату итд. Они согласятся! Им без разницу какой организация главное деньги платили нормально и вовремя.
15 Янв 2015 в 11:20
-2
По сути, это теже ВПП, только с другим спонсором...
15 Янв 2015 в 13:17
4
Никто этого не понял кроме тебя. Спасибо за инфу
15 Янв 2015 в 11:33
-2
Хорошего спонсора нашли, анимешник намошнил.
15 Янв 2015 в 11:34
-8
Что за ноунеймы?
15 Янв 2015 в 11:51
-2
Еще и флаг с российского на украинский поменяли :buba:
15 Янв 2015 в 11:54
-5
Где Бабайка, что за ноунэймы? Без Артуши не взлетят
15 Янв 2015 в 12:35
-4
ASS.POLAR
15 Янв 2015 в 12:35
-2
Гордість Украіни!
15 Янв 2015 в 13:00
-4
как была дно тимой так и отстанется смысла в смене спонсора не вижу
15 Янв 2015 в 13:13
-4
Поменяли русский флаг на зашкварный, не взлетят :(
15 Янв 2015 в 14:52
-1
NE VZLET9T!
15 Янв 2015 в 15:39
-2
полярный асус
15 Янв 2015 в 15:42
2
Илья "Лил" Ильюк. Пздц :D
15 Янв 2015 в 16:40
-1
Не правильное название поста. Только, что нс на стриме сказал, что просто произошел ребрендинг. Владелец остался тот же.
15 Янв 2015 в 16:58
0
Текст официального заявления организации: "С сегодняшнего дня команда Virtus.pro Polar выходит из организации Virtus.pro"
Но, конечно же, мы пересмотрим название новости из-за слов нса на стриме.
15 Янв 2015 в 19:22
-1
ну вообще-то сами вп сказали о ребрендинге, это на д2ру только новость такая, верь им больше)
17 Янв 2015 в 10:37
0
Сами вп сказали на своём сайте: "С сегодняшнего дня команда Virtus.pro Polar выходит из организации Virtus.pro". Источник внизу новости.
15 Янв 2015 в 16:50
0
ноутбуками и мат.платами зарплату будут выдавать .
15 Янв 2015 в 17:52
0
почему шарки не в составе?
15 Янв 2015 в 18:06
0
Вот кому из украины дадут прямой инвайт на ТИ)
15 Янв 2015 в 19:43
0
с детства за Polarov
16 Янв 2015 в 04:20
-4
пздц а че флаг то блювотно-блокидный ='( все в топку их НЕ ВЗЛЕТЯТ!!!
16 Янв 2015 в 09:09
0
Bez demona ne to