Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 15 февраля

Автор: ,

Список изменений

  • Изменена цена на предмет «1000 очков способностей Годня» с $3.99 на $2.49. Любой игрок, который купил предмет ранее, получит бонус в виде 1000 очков.
  • Изменена цена на предмет «2400 очков способностей Годня» с $7.99 на $4.49. Любой игрок, который купил предмет ранее, получит бонус в виде 2400 очков.
  • Изменен бонус, который дается при покупке предмета Arcana для Crystal Maiden Crystal Maiden, с 2400 очков на 4800 очков. Любой игрок, кто купил аркану ранее, получит бонус в виде 2400 очков.
  • Изменено количество очков, которые даются при перековке предметов, с 25 очков на 50 очков. Дополнительный бонус 25 очков будет выдан всем, кто ранее перековал предметы.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Фев 2015 в 11:51
-5
Круто
15 Фев 2015 в 12:31
45
Гейб: "Бонусные очки вам выдали, но воспользоваться ими вы не сможете"

Опять 10 минут игру искало и после загрузки все вылетели...
15 Фев 2015 в 12:33
0
Лучшая обнова за полгода
15 Фев 2015 в 13:02
83
Смысла нету тратить деньги на очки которые еще не 100% помогут,а шмот который получишь, не продашь и не обменяешь!! Покупка очков, тупая трата денег!
P.S. Ивент гавно!
15 Фев 2015 в 13:37
-21
Почему же трата денег? На очки можно апнуть годня и затащить катку. За победу получаешь сетик)
15 Фев 2015 в 13:46
-5
И изи птсики :3
15 Фев 2015 в 14:03
1
Еще одно доказательство того, что ему срать на игроков, лишь бы юзлесс очочки да арканки покупали
15 Фев 2015 в 15:25
-8
Тебя ктото заставляет их покупать? Скажы спасибо что дота бесплатная и арканчик не дает +100 урона. Ну с годнем намутили канешно но я просто не играю и все
15 Фев 2015 в 17:32
1
Назови мне МОБА, где сетик дает + ?
15 Фев 2015 в 14:13
3
Которые не продашь и не обменяешь!)
15 Фев 2015 в 13:57
8
Чтобы апнуть годня нужно ещё попасть на катку с годнем -_-
15 Фев 2015 в 16:50
-1
Кому-то гавно, а мне выпал легендарный сет на Аббадона. Все тут гаразды жаловаться, но я уверена, что большая часть следит за появлением годня чтобы шмот набить )))
15 Фев 2015 в 14:08
-1
Да вообще лучшая обнова за всю историю!!!Я аж танцевал!!!
азаза
15 Фев 2015 в 16:25
1
накой хуй мне покупать очки и абузить годня, если я не могу продать шмотки которые с него выподают? припизжаное вольво просто ноукомментс.....
16 Фев 2015 в 06:40
0
Зачем тебе их продавать?
15 Фев 2015 в 16:27
3
Ху-е-та.
15 Фев 2015 в 21:33
0
столько изменений, как будто-то уже вышел патч 6.84
15 Фев 2015 в 11:52
-4
ясно пойду играть
15 Фев 2015 в 13:57
-3
блин почему сервера не лагают и пуджа не апнули фигня обнова как всегда
15 Фев 2015 в 11:52
0
Ну да, теперь точно без арканы никуда. 5к очков... Никакого преимущества у донатеров
15 Фев 2015 в 19:32
0
у меня 9к соли, аркану не покупал.
15 Фев 2015 в 11:53
65
Ну покупайте очки, ну пожалуйста. (с) Гейб, жирная скотина
15 Фев 2015 в 11:59
2
плюсану
15 Фев 2015 в 11:59
2
Жыза
15 Фев 2015 в 13:47
2
Лучше бы он серваки норм поставил, тогда бы покупали очки и тащили рмм подбор
15 Фев 2015 в 11:53
18
Так ребят, этот вагон уже полон бабок, подкатывай следующий...
15 Фев 2015 в 20:34
0
Какой ещё вагон? Он их ест же.
15 Фев 2015 в 11:54
4
Какой в этом смысл, если сервера падают?
15 Фев 2015 в 11:59
3
ооо, теперь то я точно не буду донатить, раньше не хотел, а теперь еще больше не буду. PAY TO WIN
15 Фев 2015 в 14:31
-7
По одной причине : потому что ты бомж, ты и сейчас хочешь , но не можешь потому сидишь у мамке на шее и клянчаешь деньги на всякую херню
15 Фев 2015 в 11:59
2
А серваки так и будут падать )0))0
15 Фев 2015 в 12:06
9
ахахаахахха просто донат не вывозит...они ожидали больше, а так как ивент говно - мало кто покупает.
Вот и облажались вальве. Так им и надо!!!!
15 Фев 2015 в 12:09
0
Лучше бы починили, что бы можно было открывать подарки от друга, а то я сижу и смотрю на этот запакованный подарок. Но нахрен это, слишком сложно
15 Фев 2015 в 12:13
0
говно, ничем они не загладят
этот шлак:D
15 Фев 2015 в 12:15
1
Годень - отстой!!
15 Фев 2015 в 12:38
-4
...
15 Фев 2015 в 13:33
-2
школотроны минусуют
15 Фев 2015 в 17:27
0
...
15 Фев 2015 в 14:05
0
Я за всё время ивента не разу не смог поиграть с годнем. Так что горение от того, что у Доты сервера раз в 3 часа падают.
15 Фев 2015 в 12:51
4
Я думаю что новая система самая лучшая по части дропа как с пабов так с ивента, вещи и сделаны для того что бы их носить, а если хотите обменяться с другом так же есть возможность подарка 1 раз что вполне достаточно , те кто ноют в основном трейдят патом максимум с профитом 500 в общем , те кто умеет трейдиться и знают все тонкости будут и дальше подыматься без этих шмоток, единственное вольво прое*бались с серверами это - большой, а всё остальное норм, а образ этого ивента лучше тем что он развивает командную игру, что является главным моментом в доте, о котором многие вовсе не знают.
15 Фев 2015 в 17:33
2
...
16 Фев 2015 в 01:13
0
тоже про очки думаю, в противном случае нет резона донатить...
15 Фев 2015 в 13:37
2
Поиск сети, снова ... Ребят я на icCup. На старый патч в 1-ую доту.
15 Фев 2015 в 13:38
0
Убейся нах*й гейб,самый дерьмовый ивент за всю историю доты,покупаешь очки и сосешь х*й
15 Фев 2015 в 13:39
1
Нахуй эти очки уебаны сервера купите
15 Фев 2015 в 13:41
2
чем дальше тем ивенты веселей,
15 Фев 2015 в 13:42
2
самый конченый ивент каторый я видел ждёш этого годня,ура дождался нажимаеш поиск игры и всё потеряно соединение с сетью дота 2 и ищет 10 минут а поискуже прошёл
15 Фев 2015 в 13:45
0
е6ал я такие ивенты! в дъябло новый сезон отрыли, ни одного лага, всё работает, а вольво говноивент сделать не могут, я в дъябло, дота прощай!
15 Фев 2015 в 13:47
0
надо объявить забастовку!
15 Фев 2015 в 14:12
0
Лежу в больнице, купил Аркану.
Поиграть так пока и не удалось, а уже очков около 12000
Это мало?
15 Фев 2015 в 14:22
0
Единственное,что сейчас порадовало,то что они из-за серверов дали еще 10 минут
я успел сыграть катку и выиграть мификал сет на тимбера
15 Фев 2015 в 15:47
0
какие щедрые) только это вряд ли поможет этому говноцвету стать лучше
15 Фев 2015 в 16:19
0
Ещё в обновлении уменьшили требуемое кол-во очков для некоторых умений Годней(тот же Аегис теперь вместо 1к покупается аз 750)
16 Фев 2015 в 01:14
0
только аегис не работает...
15 Фев 2015 в 16:23
0
накой хуй мне покупать очки и абузить годня, если я не могу продать шмотки которые с него выподают? припизжаное вольво просто ноукомментс.....
15 Фев 2015 в 16:31
1
аахахаха никто не покупает это говно, вот и скидончик решили запилить. Просто твари, наебали нас с движком, наебали с озвучкой, наебали с "обновлением, которое снесет всем крышу".
16 Фев 2015 в 01:15
0
"обновление от которого у нас захватывает дух" Valve
15 Фев 2015 в 16:47
0
накой хуй мне покупать очки и абузить годня, если я не могу продать шмотки которые с него выподают? припизжаное вольво просто ноукомментс.....
15 Фев 2015 в 17:00
1
В блогпосте, датированным вчерашним числом, Valve прояснили причины, по которым нам с вами еще несколько месяцев как собственных ушей не видать красивых, интересных и захватывающих ивентов, предлагающих игрокам окунуться в новые игровые режимы. Однако не спешите негодовать, потому что за всем этим грядет новый движок для Dota 2!

Итак, вы, должно быть, еще не забыли о том, что несколько месяцев назад Dota 2 обзавелась собственным инструментарием – Dota 2 Workshop Tools, – позволяющим народным умельцам создавать любительские модификации, карты и режимы игры. Хорошенько покопавшись в том наборе инструментов, сообщество людей, не понаслышке знакомых с реверс-инжинирингом, пришло к выводу, что за всем этим стоит нечто более глобальное, а именно новый движок – Source 2.

По прошествии некоторого времени шумиха вокруг этой находки постепенно сошла на нет (не в последнюю очередь благодаря отсутствию новой информации и анонсов со стороны разработчиков). Вчера, однако, тенденция эта была нарушена: в своем официальном блоге Valve поделились с нами небольшим кусочком информации, призванным прояснить причины отсутствия Diretide и прочих ежегодных ивентов – да, новогодний Frostivus тоже отменен.

Зачем и почему Valve решили поступить именно так, а не иначе, вы узнаете, ознакомившись с самим блогпостом, который в полном объеме приведен ниже.

«Как уже упоминалось в сентябре, мы работаем над многими вещами и очень рады поделиться ими с вами. Среди таких вещей – крупное обновление движка Dota 2, которое мы планируем выпустить в первой половине следующего года. Главной особенностью нового движка станет возможность в короткие сроки создавать совершенно новые игровые режимы. Определенную часть всей работы вы уже видели с релизом Dota 2 Workshop Tools Alpha. Прошлые обновления Diretide и Frostivus содержали в себе новые игровые режимы, на создание и поддержание которых уходило огромное количество ресурсов. Эти режимы необходимо было перестраивать с нуля с каждым новым обновлением движка игры.

Что касается отмены Diretide в этом году: мы решили, что нет смысла в очередной раз создавать один из таких ресурсоемких модов. По двум причинам: во-первых, с обновлением движка модификация бы мгновенно устарела, а во-вторых, на создание Diretide пришлось бы выделить много ресурсов, которые необходимы нам для работы над, собственно, самим обновлением движка. Теперь, когда на горизонте маячит Frostivus, мы в очередной раз предстали перед тем же выбором и посчитали, поразмыслив, что правильно будет отказаться от разработки игровой модификации Frostivus.

Это, однако, не значит, что до следующего года, когда мы будем готовы выпустить это усовершенствование движка, никаких интересных обновлений не будет вовсе. Мы уже усердно трудимся над следующим крупным обновлением – февральским New Bloom Festival. Однако до релиза нового движка мы будем придерживаться той же политики и избегать разработки новых режимов игры».

В заключение добавим, что вы и сами можете принять участие в создании ивента New Bloom Festival, о котором шла речь в последнем абзаце анонса: Valve в очередной раз просят помощи у сообщества в создании тематических предметов, а тематика такова: Китайский Новый год, китайская история, китайская весна.
15 Фев 2015 в 17:15
0
Просто конченое говно, там походу 2 программера всего сидят, а толстый хуесос гейб сосёт бабло. Ебучий герой раз в пол года, ну охуеть...
15 Фев 2015 в 18:51
0
Ясно понятно anyway ивент гавно!!! Не дали дайртайд, запороли с новоцветом.
15 Фев 2015 в 23:44
-2
Один вопрос. Зачем вы дизлайкаете новость? Ньюсмейкер что ли виноват в том что всё так плохо?
16 Фев 2015 в 06:43
0
Не покупайте в этом году книгу на ти и этим покажете что валве незаслужили 10лямов)
23 Фев 2015 в 11:52
0
А как продать 1000 очков способностей годня кто знает?