US и EU квалификации на Major All Stars

Автор: ,

Вчера закончилась квалификация американского региона на Major All Stars. В сражении приняли участие 8 команд, которые играли между собой по системе best-of-three. В финале квалификации встретились  Fire и  eHug, но вторая команда оказалась сильнее и выиграла слот на LAN-финалы турнира! 

 eHug добрались до финала без особых проблем: еще в первом раунде  NT уступили им со счетом 2:0, а во втором раунде  Leviathan сумели взять только одну карту из трех.  eHug удивили великолепным исполнением на Puck Puck и Axe Axe, тем самым не оставив шансов вражескому коллективу в последней игре - счет 3:2 и  Fire не получают слот на LAN-финалы.

Последняя квалификация пройдет в европейском регионе, и она начинается уже сегодня! 

Восемь лучших команд из этого региона поборются за слот на LAN-финалах турнира. Квалификация пройдет по формату double elimination, все матчи будут сыграны по системе best-of-three, а финал – best-of-five. Стоит заметить, что команда  Natus Vincere получила прямое приглашение от организаторов. Первая игра европейской квалификации состоится между  Empire и  4ASC в 17:30 CEST / 18:30 KIEV / 19:30 MSK. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Фев 2015 в 13:28
5
Нави дали пройти на халяву ясно
19 Фев 2015 в 13:40
2
Потому что это топ команда планеты, ведь там Даниил Денди Ишутин.
19 Фев 2015 в 13:45
-2
Сумаил Спирит нктрц
19 Фев 2015 в 13:48
1
не могу понять
и как нави будут играть в 4?
с ботам будут или что
19 Фев 2015 в 14:39
1
вместо гоблака всегда боты играют,и пикают так еще и на харде боты постоят)))
19 Фев 2015 в 14:55
0
Ты думаешь организаторов интересует, как играет команда? Их интересует ее популярность.
На даке игры с нави смотрело больше всего народу не учитывая игры грандфинала и финалов
19 Фев 2015 в 13:31
1
о боже Нави в 4ом получают инвайт
19 Фев 2015 в 13:39
-5
Эм, почему команда бомжей, которая называет себя Нави, получила инвайт?
19 Фев 2015 в 14:19
-6
Денди насосал.
19 Фев 2015 в 13:57
0
а когда то вы же и орали о боже как они ебо**т, а щас тима бомжей :)
19 Фев 2015 в 14:03
3
Настоящие фанаты, это те - которые болеют за команду не важно выигрывает она или нет, а вы просто лишь стадо.
19 Фев 2015 в 14:16
0
Неплохой турнир, для наших СНГшных команд
19 Фев 2015 в 14:40
1
Американский регион - грусть, печаль, тоска... Уровень очень низкий, даже ниже SEA региона (наверное)
19 Фев 2015 в 17:43
-1
EG круты
19 Фев 2015 в 14:45
0
Тааак, вечер чувствую пройдет под пивасик и стримчанский)
19 Фев 2015 в 14:51
2
А как TT играть будут?
19 Фев 2015 в 15:44
0
и правда как? недавно же дизбанд ТТ был.
19 Фев 2015 в 16:03
1
easy for Na'Vi
20 Фев 2015 в 03:30
-1
Когда уже начнут имперцам выдавать прямые инвайты? Ребята стараются, да и на данный момент это лучшая снг команда.
20 Фев 2015 в 05:39
0
Если бы они не облажались на ТИ4, то давали бы. А так сложилось впечатление, что они инвайта не заслужили.
20 Фев 2015 в 08:58
0
Izi4Navi, ti5 to)I(e izi