Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Анонс StarLadder Season XII

Автор: ,

Один из крупнейших турниров по Dota 2 - StarLadder StarSeries возвращается в обновлённом формате с 12 сезоном! Стартовый призовой фонд составит $80,000, и организаторы очень надеются, что этот сезон поможет загладить ошибки, совершённые в прошлом, 11 сезоне, где победителями стала команда  Empire

Спустя короткое время после завершения 11 сезона комментатор SLTV  V1lat заявил, что это был последний турнир на территории Украины, и что сейчас они активно ищут подходящие места для проведения StarLadder в Европе. Теперь же стало известно, что турнир пройдёт в рамках Dreamhack, а лан-финалы будут проводиться в румынском городе Бухарест с 24 по 26 апреля. 

Квалификации для европейского региона на этот раз будут отличаться от привычной системы и пройдут в два групповых этапа, через которые команды будут зарабатывать путёвки на лан-финалы. Что касается остальных регионов, то для них отборочный этап останется неизменным. 

  • Европа и СНГ: 16 команд, 2 групповых этапа, онлайн часть с 13 марта по 6 апреля. 4 команды проходят на лан-финалы.
  • Китай: 8 команд, групповая стадия и плэйофф, онлайн часть с 13 по 24 марта. 2 команды проходят на лан-финалы.
  • Америка: 8 команд, групповая стадия и плэйофф, онлайн часть с 9 по 28 марта. 1 команда проходит на лан-финалы. 
  • Южная Азия: 8 команд, групповая стадия и плэйофф, онлайн часть с 16 марта по 1 апреля. 1 команда проходит на лан-финалы.

Без изменений осталась и система призового фонда: начальная сумма - $80,000 и покрытие расходов на поездки команд на лан-финалы. Пополнить призовой фонд можно, приобретя билет для просмотра в DotaTV, который скоро поступит в продажу и будет включать в себя сет на Slardar Slardar

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Мар 2015 в 12:18
-8
Лучше бы с сетом на троля сделали билет, чем на этого недокерри
10 Мар 2015 в 12:21
23
Модельки троля еще нету в воркшопе.
10 Мар 2015 в 13:14
8
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=359586208 - вот сет, если кому интересно
10 Мар 2015 в 16:28
1
ожидал увидеть сет слардара с вилкой, но нет)
чуть чуть круче
10 Мар 2015 в 20:32
4
Как я вилкой то чистить буду????
10 Мар 2015 в 12:23
0
Рыба так то может не плохо головы ломать. Смени лучше аватарку, а то как в детском саду....
10 Мар 2015 в 12:24
70
...
10 Мар 2015 в 12:24
-2
Вроде же известно уже что турнир будет проходить в Румынии, разве нет?
10 Мар 2015 в 12:36
10
Если будешь так же прогуливать школу, то никогда не научишься читать.
10 Мар 2015 в 12:37
-1
Салоладер поднимается
10 Мар 2015 в 12:37
0
Лучше бы с сетом на террора сделали, который на дота2 синема викли воркшоп показывали....
10 Мар 2015 в 19:21
0
Давным-давно известно было, что билет на 12-й сезон будет с сетом на Слардара. А так же известно, что наконец-то будет сундук старладдеровский. И, сдаётся мне, сет на ТБ запихнут туда (в рарный слот, наверное).
10 Мар 2015 в 13:22
-2
"2 команДА проходят на лан-финалы" Моя твоя не понимать.
10 Мар 2015 в 14:20
-1
читать научись
10 Мар 2015 в 13:39
-1
тут намёк на то что победа эмпаир была ошибка?? Адский фашист!!!1!
10 Мар 2015 в 14:23
-1
Блин ...Китай: 8 команд, групповая стадия и плэйофф, онлайн часть с 13 по 24 марта. 2 команда проходят на лан-финалы.
2 команда?исправте
10 Мар 2015 в 14:31
-2
Первый турнир салоладера, где навям для того чтобы его выиграть нужно выйти из дома.
11 Мар 2015 в 21:17
0
нет ничего, что поможет навям выиграть
10 Мар 2015 в 14:33
-1
Южная Азия это Индия, Пакистан, Афганистан, Непал, Бангладеш точно оттуда команда? :)
10 Мар 2015 в 14:43
-2
По мне так это хороший ход. Последний турнир показал, что не все команды готовы ехать на Украину. Кто бы, что не говорил, но поводы для отказа команд от турнира были смешные и только рожденные в бронепоезде им могли поверить. Starllader один из интереснейших турниров на ряду с The Summit. Финала в рамках DreamHack поможет привлечь не русско говорящую аудиторию Европы, что не несомненно на руку организации.Надеюсь удивить EG и Team Secret на лан финалах.
10 Мар 2015 в 16:15
2
...
10 Мар 2015 в 16:32
-1
надейся. EG принимать участие не будут. все еще пьют после китайской победы.
10 Мар 2015 в 14:47
-1
Старладер так и не уловил,как получить большие призовые...Вновь никчемный сет...На Практически вымершего героя...
10 Мар 2015 в 15:43
-2
...
10 Мар 2015 в 16:39
-3
ха-ха. смешно. из все перечисленных не поедут только ег. прежде чем писать, посмотри какие команды принимают участие. старладдар считается престижным турниром. и посражатся даже за призовые в 20к$ есть смысл. или лучше сидеть дома и нефига не делать командам перед ти5?
10 Мар 2015 в 18:29
-1
...
11 Мар 2015 в 08:47
0
ты не ровняй пипи с пальцем. ланы ланами, а групповые этапы, это групповые этапы. ег не будет принимать участие даже в групповых этапах.
10 Мар 2015 в 17:25
0
а они призовые за 10 и 11 сезоны всем выплатили? Или вилат все тянет?
10 Мар 2015 в 15:19
0
Вилата не слышно
10 Мар 2015 в 18:14
0
Ну и дерьмище касперовский сет
10 Мар 2015 в 18:52
0
Жду новых ржачных мемесов про старладер. жиза
11 Мар 2015 в 01:02
0
А где Билет то на Старладер?? что то я не видел его в Стимшопе!
11 Мар 2015 в 09:26
0
вот и дезинформация пошла. групповые этапы начались с 10ого марта. а не с 13ого как написано. это даже на официальном сайте старладдера есть.
11 Мар 2015 в 10:48
0
О Боже..По 3 сезона на год. Нахер это надо. В 10 собрало 200 с хером к денег,в 11 уже до 150 не дотянули. В этот раз так же будут.
11 Мар 2015 в 19:10
0
Деньги за прошлые турниры вернули?
11 Мар 2015 в 21:50
0
не дали сэт на слардара...дали на петуха((дешевку