Starladder XII: iG и VG едут в Бухарест

Китайские квалификации на Starladder XII окончены — Invictus Gaming и Vici Gaming отправляются на LAN-финалы турнира, которые пройдут в румынском городе Бухарест. В плей-офф квалификации за путевки также боролись
Newbee и LGD, но соперники оказались гораздо сильнее. Newbee не сумели взять ни одной карты с двух противостояний, покинув плей-офф сразу же после второго поражения. LGD, в свою очередь, играли намного увереннее и смогли отправить команду Vici Gaming в нижнюю сетку, обыграв их со счетом 2-1. В следующем этапе им предстояло сразиться с iG, а в случае поражения — еще один шанс в нижней сетке, в финальном матче против Vici Gaming.
LGD
уступили iG в финале верхней сетки со счетом 2-1, затем упали в нижнюю сетку и опять проиграли с таким же счетом.

Сегодняшний матч LGD vs. Vici Gaming был довольно интересным, так как обе команды делали все возможное, дабы заполучить заветную путевку на LAN-финалы турнира. LGD были сосредоточены на поздней игре, давая возможность и пространство своему мейн-керри. Впрочем, эта стратегия сработала только один раз. Vici Gaming удивили пулом героев и без проблем забрали две карты в свою копилку.

Поскольку китайские и американские отборочные подошли к концу, остается ждать только европейский и южноазиатский регион. Европейские квалификации находятся на стадии второго группового этапа, и в гонке осталось только восемь коллективов. А в регионе Юго-Восточная Азия все еще первый этап, так как матчи Группы D еще не сыграны. Начало матчей запланировано на 27 марта.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Основная масса народу будут румыны... чето в шепорд

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Подходит время инвайтов на ТИ , глупо отказываться от ланов где будут неплохие команды

Аватар пользователя

IG и VG 100% получат инвайт, щас в Китае больше некому давать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот то что они в Бухарест переехали как то не очень.

Аватар пользователя

лучше бы в Туапсе заехали тут хоть море есть да и телок много летом ))))))))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум