Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 28 марта

Автор: ,

Список изменений

 

Добавлен сундук Treasure of the Summit's Roost, 10% от продажи которого пойдет The Summit. Содержимое:

  • Writhing Executioner: Nyx Assassin | Preview 
  • Incandescent Liturgy: Doom | Preview
  • Smoldering Journey: Lina | Preview
  • Oath of the Afflicted Soul: Leshrac | Preview
  • Tools of the Final Utterance: Silencer - (включает в себя кастомные иконки) | Preview
  • Baleful Hollow: Terrorblade | Preview
  • Chirpy Pack: Курьер | Preview - Редкий бонус

Добавлены следующие билеты в Dota2TV:

  • DotA2 UNITRY Tournament March 2015 
  • El Gato Dota League
  • Dota 2 Room Dota 2 Communities Battle
  • MPGL SEA Season 7 Qualifiers 
  • I Dota2 Canarias Tournament 

Изменения и фиксы:

  • Исправлено описание Shambling Trickster Loading Screen (исправлено слово Tricker на Trickster)
  • Исправлена ошибка с неправильным отображеним Donbass Cup HUD
  • Убрано из списка создаваемых предметов содержимое сундука Cryptic Beacon
  • Исправлена ошибка, при которой Eyes in the Forest (дополнительная способность Treant Protector с Aghanim's Screpter) все равно наносил урон от Overgrowth даже после того, как дерево было срублено и выростало обратно

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Мар 2015 в 01:43
12
донбас худ?
28 Мар 2015 в 01:46
0
Именно. Два дня назад лоадскрин добавили.
28 Мар 2015 в 12:48
-21
Хорошо что я закончил с дотой и теперь играю в ХоТс, настоящую элитную мобу для реально скиловых ребят, а не дотеров. ^_^
28 Мар 2015 в 15:39
3
Молодчина. Вот и иди на Хотс отседава...
30 Мар 2015 в 07:32
0
В общем ты променял одну зависимость, на другую.
30 Мар 2015 в 20:37
0
Рачок
28 Мар 2015 в 01:46
8
Сэт на ТБ, неужели
28 Мар 2015 в 01:48
55
Лучше бы исправили ошибку с прилипанием шмотки к курсору.
28 Мар 2015 в 03:29
8
Если я не ошибаюсь ее уже 2 раза исправляли, причем в крупных патчах, и выставляли мол : "мы молодцы мы исправили". У меня уже появляется впечатление что они специально ее добавляют, что б потом делать патч, и писать "мы исправили эту ошибку, хвалите нас мы молодцы"
28 Мар 2015 в 13:51
0
Ну так, а когда герой ресается там же где умер, тоже "исправляли"
28 Мар 2015 в 19:26
-1
Аегис исправляли? Если не его (и не ульт ВК), то я такого за 2.5к часов ниразу не видел
28 Мар 2015 в 03:39
7
тем есть ещё ошибка с не открывающейся лавкой после просмотра любого реплея.

Ах, да, о чём это я.
Такс-такс-такс, что это тут у нас? Новые сетики и больше билетов ахахахах наканец-та
28 Мар 2015 в 12:20
1
ВОТ КАК ЖЕ ТЫ ПРАВ
28 Мар 2015 в 14:36
1
исправленную ошибку на торговой площадке не перепродашь
28 Мар 2015 в 01:49
11
Сетик на ТБ нелепый какой-то
28 Мар 2015 в 02:01
0
А на что пойдет 90% с продажи?
28 Мар 2015 в 03:30
10
где-то 10% пойдет на з\п разрабам, оплату серверов и пр. расходы.
а остальные 80% вкладываются в самый надежный банк в мире: в жир на боках гейба
28 Мар 2015 в 02:03
-4
У вас ошибка
"Убрано из списка создаваемых предметов содержимое сундука Cryptic Beacon"
Оригинал "The items of the Cryptic Beacon chest have been removed from the Crafting loot lists"
в нем говориться что содержимое сундука Cryptic Beacon было убрано из списка крафта а не из создаваемых предметов
28 Мар 2015 в 02:40
0
а крафт - это не создание предмета?
28 Мар 2015 в 03:39
-4
Создать предмет может только тот кто его сделал,нарисовал.Крафт это другое,это не правильная формулировка у автора темы.
28 Мар 2015 в 15:17
1
херню не неси, под крафтом всегда понимали создание предмета в игре
28 Мар 2015 в 02:04
2
Исправлено описание Shambling Trickster Loading Screen (исправлено слово Tricker на Trickster)
теперь я буду спать спокойно!!
28 Мар 2015 в 02:05
0
Боже какое обновление Kreygasm
28 Мар 2015 в 02:10
1
Новые билетики? Как я долго этого ждал.
28 Мар 2015 в 02:12
1
куда катится дота....
28 Мар 2015 в 02:51
0
Шмотки - 9 строк
Билеты - 8 строк
Фиксы багов - 3 строчки (только Дерево)
Итого 85% бесполезного шлака
15% реально полезной инфы
28 Мар 2015 в 03:27
-1
Посмотрел бы я на Вас, реального пацана, исправляющего баг в коде который занимает в Вашем понимании 3 строки...
28 Мар 2015 в 10:22
1
"в Вашем понимании " сам себе придумал проблему,сам ответил?у него нет ни слова про код,и у ж тем более,что он 3 строчки занимает....
28 Мар 2015 в 03:00
0
Так это была ошибка? Этот фикс разорвал мою жопу даже еще больше чем фикс на реген здоровья в ульте омникнайта. Похоже дота все менее и менее приветлива к роли: Саппорт.
29 Мар 2015 в 19:26
-1
Действительно - починили имбанутую хрень у суппорта - значит дота менее и менее приветлива к роли саппа. Гениальная логика
05 Апр 2015 в 14:11
-1
Имбанутую? Достаточно пройтись топором с гемом или же в контрпик пикнуть ссаного тимбера\зевса, посмотрим какая из этого будет имба. Особенно если ты саппорт, и 70% игры фармил на этот аганим в перемешку с покупкой итемов для тимы. Да, конечно, это ведь так сложно, купить топор и гем против трента. Действительно имба, так сложно контрить, айяйяй!
28 Мар 2015 в 03:58
3
когда уже сет на баланара ?
28 Мар 2015 в 08:17
2
я помню как его анонсировали года 2 назад ))) при чем на видео мужик его уже фактически доделывал, но воз и ныне там. Видимо забросил баланарчика.
28 Мар 2015 в 10:28
0
Его и на прошлом инте Каспер анонсировал. Клялся, что уже вот-вот, почти, уже в печку пирожок закидываем. И пфф.
28 Мар 2015 в 04:06
0
Опачки,сетик на террора
28 Мар 2015 в 06:06
-1
Сеты от BTS'ов всегда топовые
да и плюшки за билет на турнир хорошие)
28 Мар 2015 в 07:41
-1
donbas :DD
28 Мар 2015 в 07:59
0
Где сундук старладдера???
28 Мар 2015 в 09:47
1
Ох уж эти валв...Ничего нового ничего полезного, хотя покс хомячки и так все это схавают
28 Мар 2015 в 13:22
-1
И ты схаваешь, "не хомячок".
28 Мар 2015 в 10:42
0
валв натягивают новый движок. не будет сейчас крупных обнов, только такие
28 Мар 2015 в 11:32
0
Габен нас всех натягивает! А не новый движок они ставят....
28 Мар 2015 в 11:53
0
кто тебя натягивает? играешь на халяву
28 Мар 2015 в 11:46
0
О да натягивает) Видел уже как они войда натянули :)
29 Мар 2015 в 19:29
0
Сами себя на этого воида натянули и ноют, идиоты.
28 Мар 2015 в 11:36
0
Единственный годный сет из этого сундука - это сет на Лину, остальные - уг. имхо
28 Мар 2015 в 11:54
0
нет вкуса у тебя
28 Мар 2015 в 13:57
1
Первый сет на Террора и то полное дерьмо.
28 Мар 2015 в 15:16
0
Терик ваще хуйня герой