Na’Vi.Funn1k отвечает на вопросы

Автор: ,

Вслед за  Александром XBOCT’ Дашкевичем, еще один игрок  Natus Vincere решил провести АМА-сессию с пользователями reddit. На этот раз на каверзные вопросы отвечал  Глеб Funn1kЛипатников.

bctTamu: Funn1k, после игр и побед вместе с  Empire, узнал ли ты что-то, что можешь привнести в  Na’Vi.
Ну, я точно узнал кое-что о них :D.

Ace37mike: Привет, Глеб! Как ты относишься к тому, что в сообществе тебе дали кличку «Хлоя Морец»?
Очень хорошо, Хлоя такая же милашка, как и я.

Conte_Vincero: Как ты думаешь, какие герои сложной линии сейчас сильны, но не в мете?
Nyx Assassin Nyx, Pudge Pudge, Nature's Prophet Natures Prophet, Bounty Hunter Bounty Hunter

Llawne: Можешь поделиться секретами хорошей игры за Clinkz Clinkz?
Тебе нужно получить какие-то предметы для регенерации маны, например, Soul Ring/Bottle/Orchid и как можно раньше начать набирать преимущество, убивая саппортов.

Werpo123: Почему ты решил вернуться в  Na’Vi?
Ко мне вернулась мотивация, к тому же мне всегда нравилось играть с  XBOCT и  Dendi.

Slitherice: Как это быть женатым про-игроком? Стал ли ты уделять игре меньше времени? Ты помнишь случаи, когда  Puppey злился на других членов команды?
Брак никак не повлиял на количество времени, которое я провожу в игре. А вообще быть женатым — хорошо. Я не могу вспомнить, чтобы  Puppey на кого-то злился или кричал. Хотя, может когда-то такое было.

Caishipeng: Что нужно делать оффлейнеру, если не получается стоять на линии?
Нужно делать что-то полезное для команды — разведывать леса, находить противника, делать стаки или что-то еще.

Avalynn: Что ты думаешь по поводу Earth Spirit Earth Spirit? Будешь за него играть, когда его добавят в CM?
Я надеюсь, этот герой будет удален из Dota и его никогда не добавят в CM.

Wallabiway: чем изначально ты хотел заняться, после того как ушел из  Na’Vi? Что ты можешь сказать о результатах команды на протяжении буткемпа? Будут ли игроки  Na’Vi меняться ролями?
Я хотел решить личные вопросы и заняться чем-то другим — организацией турниров и лиг, но понял что еще не готов к такому. Команда показывает очень хорошие результаты, но нам есть куда расти.
Я не думаю, скорее мы оставим все как есть.

sahilraina123: Кто твой любимый игрок на позиции кэрри/мид/саппорт/оффлейн (не считая игроков  Na’Vi)? Как ты относишься к текущей версии игры?
Кэрри —  Burning. Саппорт —  Chuan. Мид —  s4. Оффлейн —  Bone7.
Я ненавижу текущий патч и надеюсь что скоро все изменится.

Niggesque: Текущий состав  Na’Vi достаточно хорош, чтобы принять участие в TI5?
Мы собрали этот состав с целью достичь успеха на TI5, так что это наша основная цель и мы к ней идем.

fonetic1337: Привет, Глеб. Заготовили ли вы какую-нибудь ультра страшную стратегию? Как вообще получается игра с  ArtStyle? Как он тебе в роли капитана?
Пока нету суперультрауспешных стратегий, т.к. мало времени поиграли вместе. Игра с  ArtStyle получается неплохо, в роли капитана показывает себя как надо!

Artjomh: Какой момент в твоей карьере тебе больше всего понравился?
Почему ты больше не играешь за Io Wisp? Я помню твою божественную игру за этого героя в составе Empire, но с тех пор ты больше не играешь за него.
Любимый момент — когда мы обыграли  TongFU в верхней сетке TI3. 
Я полностью сосредоточился на сложной линии, а для хорошей игры за Io Wisp нужно много практики.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Апр 2015 в 12:11
18
У фунтика горит от земляного :)
17 Апр 2015 в 12:18
9
Дак это не герой для доты. Это следствие больной фантазии фрога сделать героя как в лоле.
17 Апр 2015 в 14:00
-1
Так это следствие развития доты как и изменение эншентов, мувспид больше 522 и тд.
17 Апр 2015 в 12:20
-1
Просто он не умеет за него играть
17 Апр 2015 в 14:30
1
потому что герой слишком универсален, и под тактику сноуболла подходит лучше всех
17 Апр 2015 в 14:56
8
У фунтика горит от неудобных стульев на ланах)
17 Апр 2015 в 12:11
1
ферст мазафака
17 Апр 2015 в 12:29
3
ты пытался
17 Апр 2015 в 12:11
-2
Glebasher
17 Апр 2015 в 12:14
0
Llawne: Можешь дать поделиться :facepalm:
17 Апр 2015 в 12:15
2
Переводчик просто бог :D
17 Апр 2015 в 12:15
3
жажда наживы на жажде наживы сидит жаждой наживы погоняет
17 Апр 2015 в 12:16
-1
Фанник лучший
17 Апр 2015 в 12:16
-4
Na'Vi - молодцы (топ 3 на TI5 - инфа сотка), но все равно буду топить за Секретов.
17 Апр 2015 в 14:59
10
В итоге китайцы займут Топ-3, новая тима Версуты выкинет НаВей с квалов, а Сумаил опозорится, и ЕГ сольются на стадии группы) Ах да, Чуань в костюме горничной сожрет P E R E V O D C H I K'a.
17 Апр 2015 в 16:57
3
Впрочем,ничего нового..
17 Апр 2015 в 12:16
0
дойдут к цели, как вчера
17 Апр 2015 в 12:17
0
Странно, с чего бы это он так резко высказался по поводу панды)
17 Апр 2015 в 14:08
1
ничего странного, падаван. Земляная панда жутко бесит, когда играешь против нее, ибо ****** скилы. И опять же бесит, когда она играет за тебя, ибо дико руинит катки, даже если засноуболит
17 Апр 2015 в 14:10
1
Фаник абсолютно прав, ее надо либо реворкать сверху до низу, либо к чертям удалять
17 Апр 2015 в 12:23
0
Фанник братюня, у меня тоже горит от земляного
17 Апр 2015 в 12:30
7
даже глебашер, ненавидит текущий патч, как и многие(в том числе и я)...
17 Апр 2015 в 13:37
4
нави в первую очередь ненавидят, потому что полностью сломали их страту раннего уничтожения героев противника по всей карте. сейчас терпилово и только терпилово
17 Апр 2015 в 13:20
2
Два чая этому птушнику
17 Апр 2015 в 14:16
-1
Avalynn: Что ты думаешь по поводу Earth Spirit Earth Spirit? Будешь за него играть, когда его добавят в CM?
Я надеюсь, этот герой будет удален из Dota и его никогда не добавят в CM.
Убило XD
17 Апр 2015 в 16:28
-1
Главное чтобы билеты добавили
17 Апр 2015 в 16:58
-1
Тонко тип фанник дно и не может играть на земледухе
17 Апр 2015 в 18:03
0
Почему все так хейтят земелю? Он же няшка, стан с радиусом реведжа и кд 10 секунд, сало с неплохим уроном, 2 сейва, выкидывание противника к своим, слоу, мобильность, ульт с потенциально почти бесконечным аое домагом, аганим, который добавляет ему возможность быть бетрайдером... Чо с ним не так то?
17 Апр 2015 в 18:37
2
Вообще ни капли не смешно.
17 Апр 2015 в 18:54
0
Ну, оно и понятно, я же не шутил
17 Апр 2015 в 20:01
0
кому интересен этот отработанный материал, для этого имбицила и дизлайка не жалко, вить домен ру, зачем нам с вами этот шока гэка
17 Апр 2015 в 20:07
2
Ес сбалансированный персонаж, он слаб против определенного пика как и сларк просто нельза его конрить за опр персов типа цмки..Хотя че я несу все ес пикера пидорасы !
18 Апр 2015 в 04:41
-1
ЕС контрится сайленсом. Предметами в том числе.
23 Апр 2015 в 17:22
0
фунтик играет в ксго или онлидота онлисложнаялиния онлитренировки?