Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Maybe: LGD — топ 3 TI5

Автор: ,

Новый состав  LGD с первых дней начал наращивать свой уровень. Сначала это было 4 место на The Summit 3, потом первое на i-league 3. Вчера один из пользователей reddit поймал игрока этой команды,  Lu ‘Maybe’ Yao, и взял небольшое интервью.

Привет  Maybe, спасибо что уделил мне время. Как у тебя дела?
У меня все отлично. Всей командой готовимся к TI5.

Расскажи, как ты попал в Dota?
Мои друзья предложили мне сыграть в RPG карту для Warcraft III, которая называлась Dota. Я до сих пор помню своего первого героя. Это был Terrorblade Terrorblade, потому что он выглядел круто.

Если бы тебе предложили участвовать в создании набора предметов для какого-то героя, какого персонажа ты бы выбрал?
Storm Spirit Storm, конечно! Pow! Zip! Zap!

Вы планируете брать Pudge в ближайших играх?
Нет, потому что Pudge Pudge уродлив.

Какой твой любимый предмет, из тех, что добавили в новой версии?
Otarine Core мой любимый артефакт. Кстати, я ненавижу Glimmer cape — он меня раздражает.

Есть какие-то советы для новеньких игроков на средней линии?
Всегда забирать руны — хорошая привычка.

Когда  Xiao8 попросили оценить свой вклад в игру новых  LGD Gaming по шкале от 0 до 10, он поставил себе оценку 6. Какую бы оценку поставил ты?
Я бы поставил ему 8. Потому что в его никнейме есть такая цифра :-)

Ты когда-нибудь играл на американских серверах? Какой у тебя там процент побед? Какие отличия от китайских серверов?
Да, во время BTS 3 я сыграл несколько игр. Оба сервера очень похожи, разве что на американских пишут «GG» раньше.

Говоря о BTS, кто, по твоему мнению, настоящий красавчик среди западных игроков?
Трудно сказать, потому что они все похожи друг на друга.

Когда ты попал в  LGD Gaming, тебя отправили на среднюю линию. Тем не менее, игра команды в то время была очень нестабильна. Как ты отнесся к решению организации отправить тебя во второй состав —  CDEC?
 Ruru (менеджер LGD) приняла правильное решение в нужное время.

Что тебе принесла игра в составе  CDEC?
Я приобрел очень много опыта.

Кстати о  CDEC. Они попали в wildcard на TI5. Есть какие-то слова для них?
Я надеюсь, что они смогут пройти wildcard и попасть в основную часть турнира.

Твои прогнозы относительно LGD.Gaming на TI5?
Я думаю, что мы войдем в тройку лучших.

Опиши одним словом своих товарищей по команде.
Sylar/Узкоглазый; Yao/F*ck Sky; xiao8/Лапша; MMY/Утка

Говоря о товарищах по команде, назови лучшего и худшего героя для каждого, пожалуйста.
Sylar: Morphling Morphing/Faceless Void Faceless Void; Я: Storm Spirit Storm/ Нет; Yao: Ember Spirit Ember Spirit/Meepo Meepo; xiao8: Lina Lina/Chen Chen; MMY: Io IO/Shadow Fiend Shadow Fiend.

Если выиграешь TI5, куда думаешь потратить деньги?
Куплю своей девушке сумочку, наверное. Я не могу в достаточной мере выразить мою благодарность за ее поддержку и доброту. Она была всегда со мной независимо от того, как высоко я взлетал или низко падал.

Чем любишь перекусить?
KouShuiWa! (китайская закуска из обжаренных зерен)

Ладно, пора заканчивать. Есть какие-то слова напоследок?
Спасибо всем тем, кто поддерживает LGD и меня. Мы вас не разочаруем!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Июн 2015 в 12:41
-5
top5 максимум
02 Июн 2015 в 12:45
27
паджик красивый, если че
02 Июн 2015 в 12:47
1
С детства за ЛЖД, сколько лоу кофф мне завезли, изи мани
02 Июн 2015 в 13:05
24
Дендик этого четырехглазого на второй минуте хуком заберет.
02 Июн 2015 в 17:12
3
а он ему: "твой пидж уродлив!!!"
02 Июн 2015 в 13:18
6
неуважениие к Паджику от узкоглазого
02 Июн 2015 в 13:59
2
Интик выиграет Шантсунг из невбее :-)
02 Июн 2015 в 18:23
-1
что за ноунеймы, где соло и ноу(ван)?
03 Июн 2015 в 08:11
0
пдц!!!!! какой же он свч
02 Июн 2015 в 12:41
2
4-5 место займут,можете скринить,если ошибся-побрею грудь
02 Июн 2015 в 12:46
8
ты же итак её бреешь
02 Июн 2015 в 13:17
1
Мне больше интересно, откуда ты это знаешь? ))))
02 Июн 2015 в 14:59
1
В пердачелло жарятся жеж
02 Июн 2015 в 12:42
24
"Трудно сказать, потому что они все похожи друг на друга."
а он ведь даже не подозревает xD
02 Июн 2015 в 12:46
-1
топ-13, как и емпайр в прошлом году себе ванговали.
02 Июн 2015 в 12:49
-1
Место 16 максимум китайцам,
Покажут доту Na`Vi засранцам
02 Июн 2015 в 12:52
5
репорт пацану за оскорбления пуджа
02 Июн 2015 в 12:53
0
Чувак с Реддита поймал киберспортсмена )))000
02 Июн 2015 в 12:59
0
>Трудно сказать, потому что они все похожи друг на друга.

Ну ок че :D
02 Июн 2015 в 13:00
-1
Топ 5 точно.Они в прошлом году убогим составом 6 место заняли а тут изи ваще.Конкуренцию китайцам разве что ЕГ и сикреты смогут составить
02 Июн 2015 в 13:28
-2
топ 5 не спорю вот только ты ошибся в одном еще вг ...
02 Июн 2015 в 16:06
0
вг не китайцы, ну ок
02 Июн 2015 в 13:07
0
у ммая висп самый худший герой, совсем не умеет играть на нем
02 Июн 2015 в 13:08
-1
"Ruru (менеджер LGD) принял "
Когда она пол успела сменить? О_о
02 Июн 2015 в 13:15
0
"KouShuiWa! (китайская закуска из обжаренных зерен)"

Вкусная штука, кстати :) похоже на сладкие орешки
02 Июн 2015 в 13:18
0
Ванскор так же говорил...
02 Июн 2015 в 13:18
0
Про "Эмпайр топ4" вспомнил
02 Июн 2015 в 13:19
0
Ванька, Ванскор, ты ли это?
02 Июн 2015 в 13:47
-1
норм чсв
03 Июн 2015 в 08:11
0
+++ с планшета ток те - палец мелкий тыкать неудобно
02 Июн 2015 в 13:54
0
Cумаил говорил что будут в топе на даке и не ошибся. Но никто не видел как он играет. А мэйби уже не мало времени на про сцене и по игре видно, что топ 3 им вряд ли видать.
02 Июн 2015 в 14:21
2
Боже, он купит сумочку своей девушке ....
02 Июн 2015 в 14:21
1
оскорбление пуджа это как оскорбить всех игроков. репорт
02 Июн 2015 в 14:26
1
Даже у китайского очкарика есть девушка, а ты тут темы создаешь про то как замутить
02 Июн 2015 в 14:31
1
> Если выиграешь TI5, куда думаешь потратить деньги?
Куплю своей девушке сумочку, наверное.

Да там можно будет весь магазин скупить сумок, жлобяра. В этом все китайцы)
02 Июн 2015 в 14:32
0
Зачем прошлогоднее интервью Ванскора выложили? Да еще и китайца на аву поставили.
02 Июн 2015 в 14:46
0
"Если выиграешь TI5, куда думаешь потратить деньги?
Куплю своей девушке сумочку, наверное."

Ага, сумочную фабрику купит.
02 Июн 2015 в 14:53
1
Никто и не понял походу, что Maybe довольно таки шутливо ответил на все вопросы, к тому же мне понравился его остроумие на счет:
- Говоря о BTS, кто, по твоему мнению, настоящий красавчик среди западных игроков?
- Трудно сказать, потому что они все похожи друг на друга.
тонко ;D Веселый чувак он.

А ведь, красная фурия, может выстрелить.
02 Июн 2015 в 15:47
0
"Говоря о BTS, кто, по твоему мнению, настоящий красавчик среди западных игроков?
Трудно сказать, потому что они все похожи друг на друга."

Парень сломал систему :D
02 Июн 2015 в 16:34
0
Чем любишь перекусить?
KouShuiWa! (китайская закуска из обжаренных зерен)

Читается как КУШАЙДАВАЙ))
02 Июн 2015 в 16:37
0
Либо так удачно троллит, либо его ЧСВ позавидует даже Энви
02 Июн 2015 в 17:30
0
Да конечно троллит, лол. Парень шутливо и метко ответил на все вопросы, но аудитория dota2.ru кроме толстых шуток про подливу, носочки, etc. ничего понять не может.
02 Июн 2015 в 17:39
0
Опиши одним словом своих товарищей по команде.
Sylar/Узкоглазый;
02 Июн 2015 в 18:45
0
у него еще и девушка есть ...