Акция продолжается

Автор: ,

Seagate и Team Empire представляют акцию: Дорога на TI5.

У тебя появилась реальная возможность поехать в Сиэтл на The International 2015! Купив в период с 29 мая по 28 июня 2015 г. любую модель гибридного диска, ты можешь выиграть поездку в Сиэтл на TI5 с Team Empire. Подробности: http://www.team-empire.org/playlikeapro

Количество промо-кодов ограничено, поэтому торопись использовать свой шанс на победу!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Июн 2015 в 22:06
0
Интересно как хорошо работает этот маркетинговый ход,скорее всего выгода будет как 100 поездок на TI5 или больше )
19 Июн 2015 в 22:34
-2
Выиграл 2 путевки для себя и своей девушки, уже готовимся к отлету. Cпасибо Empire, что превратили нашу мечту в реальность!
19 Июн 2015 в 23:29
-2
надувная девушка?)
20 Июн 2015 в 10:12
3
нави устроили рекламу?хм не удивлн впринципе лучший азиатский коллектив сейчас
20 Июн 2015 в 12:12
0
Тролль 85лвл
21 Июн 2015 в 21:22
2
Я уже там, парни, жду вас в холле кей-арены
19 Июн 2015 в 22:27
-1
акция продолжается, ни кто не покупает зная, что всё равно ни кто не выйграет
19 Июн 2015 в 22:27
-15
омг да кому нужен эта недоигра, которая уже давно мертва, со своими недотурнирами. когда все поймут что лол в 100 раз лучше?
19 Июн 2015 в 23:20
-2
После инта я перейду в лол, обещаю тебе.
19 Июн 2015 в 23:31
-1
поэтому часть твоего ника SingSing нверно, ты настолько верен своему LoL что аж используешь ник проф игрока из Dota
21 Июн 2015 в 11:34
0
Тогда же, когда реворкнут Ургота (никогда).
19 Июн 2015 в 22:48
-2
Ливни тогда с этого форума и не читай новости
19 Июн 2015 в 23:38
-3
Стал зарабатывать по 300$ в день, спасибо Seagate и Team Empire.
20 Июн 2015 в 04:06
-5
В новости ошибка, ведь правильно будет ит5
И да, забыли отключить дизлайки
20 Июн 2015 в 10:35
0
зе интрернешнл
20 Июн 2015 в 11:23
1
не видел, чтобы ты писал сокращенно ЗИ, а значит ит5 правильнее
20 Июн 2015 в 13:39
0
Ну если тебу будет так угодно, гулпый школьник, то правильно тогда уж ТиАй - The International, а "ТИ" это уже скорее на русский лад, но точно не "ИТ".
20 Июн 2015 в 16:43
3
глупый школьник здесь только ты, подумай хорошенько почему