Почему вам не стоит пропускать ESL One

Автор: ,

Уже завтра начнётся ESL One Frankfurt 2015. Чем этот турнир отличается от других и почему вам его никак нельзя пропустить — узнаете в этом материале.

Итак, уже завтра начнется ESL One. Турнир возьмет старт со стадии посева — мини-турнира, в котором командам предстоит пройти нелегкий путь bo1 формата и системы double elimination. Зачем такие мытарства? — 3 лучшие команды смогут выбрать себе противника по 1/4 (победитель первым выбирает из участников, занявших 5-8 места). Четвертой по результатам посева команде достанется тот оппонент, которого не выберут себе вышестоящие над ней коллективы.

Основная часть ESL One Frankfurt 2015 пройдет уже 20-21 июня в bo3 формате, по системе single elimination. Осечку командам там допускать будет непозволительно.

Гранд-финал, в отличие от предыдущего года, пройдет в формате bo5.

Но чем же интересен турнир? Почему пропустить его — многое потерять? Сейчас расскажем!

 

Последний перед The International 5

 

ESL ONE станет крайним LAN-ивентом перед самым ожидаемым событием в мире Dota 2 — TI5. 7 команд из 8 — обладатели слотов в Сиэтл.

Китай, Америка, Юго-Восточная Азия и Европа смогут увидеть друг друга в деле и сделать определенные выводы. Битва регионов, традиций и тактик ждет нас на ESL!

 

Огромный стадион на 52,000 мест

Commerzbank-Arena — место с богатейшей историей. Здесь выступали самые известные музыкальные исполнители, проходили матчи Чемпионата мира по футболу 2006. Атмосфера на предыдущем ESL One 2014 была просто невероятной. Просто посмотрите это видео, вы все поймете:

Кстати, в этом году крыша стадиона будет открыта.

 

Солидные деньги

Да, бросить тень на The International призовыми у ESL не выйдет, но $250,000 стартового фонда и $35,000, собранные Dota-сообществом, являются не только самым большим призовым фондом на LAN'ах Европы, но и серьезным подспорьем для команд-участниц.  

 

Отличное освещение и шоу

Комментировать все это действо будут лучшие представители комментаторского звена и аналитики:

Главной ведущей же станет несравненная и всеми любимая Soe!

Вам будет предоставлена возможность насладиться красочным конкурсом на лучший косплей, в ходе которого будут разыграны $5,000.

 

Не упустите ESL One Frankfurt 2015! А мы вам поможем, предоставляя итоги игровых дней!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Июн 2015 в 19:09
0
Где билетики?
17 Июн 2015 в 19:12
7
ради такого косплея на паджика и бса слетал бы туда
17 Июн 2015 в 19:21
2
я бы не полетел потому что избил бы пуджа из-за косплея имбы
17 Июн 2015 в 19:21
-2
я бы не полетел потому что избил бы пуджа из-за косплея имбы
17 Июн 2015 в 19:22
-3
я бы не полетел потому что избил бы пуджа из-за косплея имбы
17 Июн 2015 в 21:13
0
лол 7 команд из 8 обладатели кубка интернешинала ньюсмейкер опозорился
17 Июн 2015 в 19:12
-2
пффф 250к$ всего. Нави даже не поехали за мелочью.
17 Июн 2015 в 19:20
4
да лувчше на дримлигу за 50к ехать хех
17 Июн 2015 в 19:35
2
Они просто хотели нагнуть Аликов на их родной земле
17 Июн 2015 в 19:09
0
потому что ето так
17 Июн 2015 в 19:09
1
Soe :3
17 Июн 2015 в 19:10
0
7 из 8, нет?
17 Июн 2015 в 19:11
0
7 из 8 , ньюсмейкер - отличник
17 Июн 2015 в 19:13
0
Действительно
17 Июн 2015 в 19:12
1
7 команд из 8 - обладатели слотов ведь, а не 6
17 Июн 2015 в 19:15
0
Спасибо за участие в соц.эксперименте. Вы готовы к TI5 на 92,5%!
17 Июн 2015 в 19:34
-1
к IT 5 вообще-то
18 Июн 2015 в 11:23
-1
Ну если ты в попу раненный имбицил то конечно "IT5".
17 Июн 2015 в 19:15
0
Видео шикарное !
17 Июн 2015 в 19:16
-1
а где топ 1 еу - НаВи?
17 Июн 2015 в 19:19
1
Играют турнир за 5к$
17 Июн 2015 в 19:20
0
да тоже сразу просмотрел и заметил что 7 команд участвует в ти5 а не 6 как указали в статье
17 Июн 2015 в 19:37
2
кто коментит на руском?
17 Июн 2015 в 21:19
0
Это, кстати, очень интересный вопрос :) В прошлом году орги набрили SLTV и турнир комментил Версута.
17 Июн 2015 в 20:39
0
присоединюсь, кто комментирует от СНГ?
17 Июн 2015 в 20:40
0
а прчему в комментаторской деятельности освещены только тупоголовые гамбургеры??
17 Июн 2015 в 20:41
1
и почему баба не на panel host?
17 Июн 2015 в 20:53
1
изи для нави против бамжей из аматарки
17 Июн 2015 в 21:02
0
Navi GDE?
17 Июн 2015 в 21:42
0
буду болеть за ег и вп ну и иг тоже могут..
17 Июн 2015 в 22:41
0
Mushi rulez
18 Июн 2015 в 01:48
-2
В новости ошибки, написано TI5 вместо ЗИ5. Исправьте!
18 Июн 2015 в 09:58
-1
как вы уже достали,недотролли. Уже ни у кого не бомбит, если неправильно написать ти5
18 Июн 2015 в 07:07
0
на счет лучших представителей, слишком загнули. LD лучший комментатор и ODPixel отлично ворвался, тут дело даже не во вкусе.
А так, ждем интересные игры, я буду ржать, если Альянс победит :D
С этими решафлами, даже не знаю за кого болеть, т.к. некоторые игроки фавориты разошлись по разным командам, желаю всем удачи, должны показать достойную игру.
18 Июн 2015 в 07:25
1
А где ODpixel??
18 Июн 2015 в 10:03
0
кастеры из joindota
18 Июн 2015 в 11:25
0
Изи мани для вп
18 Июн 2015 в 11:27
0
Можно сказать что в этом турнире можно увидеть будущего победителя ти5, но нет, нави возьмут и на ти5 всех выиграют :D
18 Июн 2015 в 14:24
0
А как же шивер(
18 Июн 2015 в 14:27
0
За хорошую игру!
19 Июн 2015 в 11:53
0
[img]http://static-cdn.jtvnw.net/emoticons/v1/25/1.0[/img]