Обновление 18 июня

Автор: ,

Список изменений:

  • Изменена реплика у ботов при отступлении.
  • Добавлена новая консольная команда «dota_realtime_stat_keyframe_interval_s » (регулирует скорость генерации кадров на сервере)
  • Переименован статус в меню, который отображается у друзей, играющих в Reborn Beta.
  • Добавлено множество новых строк, контролирующих отображения контента на вкладке «Сегодня».
  • Добавлен новый раздел во вкладку «Игра», в котором можно изучить и установить Reborn Beta.
  • Размер обновления: 38 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Июн 2015 в 11:42
39
Теперь из-за этого сурс2 даже билетиков не дождешься, мда
18 Июн 2015 в 11:45
14
накрутили себе куча дел, сурс 2 куча шмоток с книги и сам ералаш
а теперь мы мучаемся без сундука с имморталками №3 ИТ5
18 Июн 2015 в 11:51
-3
Худшее обновление за всю историю, верните мне мой соурс один
18 Июн 2015 в 12:01
3
Тебе кто то мешает запустить обычную доту? Сам поиграл понял что одни баги и лаги, вернулся в обычную, пусть доделывают.
18 Июн 2015 в 12:03
25
Отдал бы пару баксов в карман Гейба, если бы при отступлении боты писали "ГГ ВП не дефаю". А сами дефают))0
18 Июн 2015 в 11:51
-21
урааа наконец-то сокровищнецу 3 добавили! заходите скорее!
18 Июн 2015 в 21:42
-2
инсайд инфа! новая имморталка на зевса http://vk.cc/4ymkw
18 Июн 2015 в 21:41
-2
не парься, я решу эту проблему, жди моего билетика
18 Июн 2015 в 11:42
1
Обнова без билетиков - провальная обнова
18 Июн 2015 в 11:42
-2
где сундучки(
18 Июн 2015 в 11:43
-1
А как же билетики?
18 Июн 2015 в 11:47
-1
Безумно рад, что дота все таки жива и развивается. Давно бы так!
18 Июн 2015 в 11:47
-1
почему все так хотят эти билеты?
18 Июн 2015 в 13:06
4
учи мемы, чтобы не быть баттхертом
18 Июн 2015 в 11:48
-2
билетов нет, шапок нет, что за дела? габен ты что пьян?????????
18 Июн 2015 в 12:10
-7
Сорс 2 весит 38мб? Вы серьёзно?
18 Июн 2015 в 12:27
3
он весит 7,1 гига, лалка
18 Июн 2015 в 12:14
-1
еще сотку метров закинули))
18 Июн 2015 в 12:17
-1
хня
18 Июн 2015 в 12:20
-2
Где мои ящики??7
18 Июн 2015 в 13:01
0
Где ящики вон того нонейма???
18 Июн 2015 в 13:33
-2
вдруг откуда не возмись 38 мб в 6,5гб превратись
18 Июн 2015 в 13:45
-1
Лох, это когда:
---------------------------
Error
---------------------------
COpenGLEntryPoints::CheckGLExtensions():
Required OpenGL extension "GL_EXT_texture_sRGB_decode" is not supported. Please update your OpenGL driver.

---------------------------
ОК
---------------------------
18 Июн 2015 в 14:19
0
Ребят , хватит уже про билеты, вы считаете себя уникальными и остроумными ?))) Глупые идиоты.
18 Июн 2015 в 16:59
-1
Сам то билетики ждешь