ESL One: Итоги посева и сетка плей-офф!

Автор: ,

Сегодня берет свой старт ESL ONE Frankfurt — последнее LAN-событие перед The International 5. Здесь вы найдете всю необходимую информацию и результаты.

Cегодня на ESL стадия посева — мини-турнир, в котором командам предстоит пройти нелегкий путь bo1 формата и системы double elimination. Зачем такие мытарства? — 3 лучшие команды смогут выбрать себе противника по 1/4 (победитель первым выбирает из участников, занявших 5-8 места). Четвертой по результатам посева команде достанется тот оппонент, которого не выберут себе вышестоящие над ней коллективы.

Результаты посевного этапа: 

Недавние матчи:

 Evil Geniuses vs  Invictus Gaming. (1-0) В затяжной карте победу праздновали китайцы, заняв третье место посевов.


 Virtus.pro
vs  Team Secret — финал верхней сетки. (1-0) Наш коллектив будет выбирать своего оппонента в 1/4 первым.  Team Secret сделают это вторыми.

 Vici Gaming vs  Evil Geniuses (0-1). Матч закончен EG cыграют с  IG.

 Invictus Gaming vs  Fnatic (1-0).  Fnatic вылетают из посева.


Итоги

Таким образом,  Virtus.pro, лёгкой поступью пройдя весь этап, будут выбирать себе соперника в 1/4 первыми,  Team Secret, оступившиеся лишь в финале — вторыми, третьими —  Invictus Gaming, ну а последними —  Evil Geniuses, которым достанется та команда, которую не выберут остальные.

Следующая стадия LAN-финалов ESL One Frankfurt пройдет уже в Commerzbank-Arena с 20 по 21 июня. 

Ожидаем шоу, в ходе которого команды будут выбирать себе соперников по 1/4. 

UPD: Капитаны трёх лучших команд сделали свой выбор! Сетка плей-офф доступна ниже!

Итак,  Virtus.pro выбрали себе  Alliance первыми,  Team Secret забрали себе  Fnatic,  IG решили, что с
 Cloud 9
будет легче, чем с  Vici Gaming, поэтому последние достались  Evil Geniuses

Увидимся 20 июня! 

Трансляции:

 ESL (ENG), StormStudio2 by  Maelstorm (RU), StormStudio by  LOST (RU)

Напоминаем вам, что текстовая онлайн-трансляция доступна на Trackdota


Информация о турнире

Сроки: 18 июня — стадия посева (bo1), 20-21 июня — финальная стадия (bo3, bo5 — гранд-финал)

Место: Германия, Франкфурт, стадион Commerzbank-Arena (55,000 мест)

Участники: 

Призовой фонд: более $285,000 (Самый крупный в Европе)

Чем интересен турнир?

Официальный сайт турнира

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Июн 2015 в 13:44
10
Виртус.Про всех нагнет!
18 Июн 2015 в 13:52
-20
нави давайте!! дендик вперёд! мы верим в вас!
18 Июн 2015 в 16:16
-12
нет зверя сильнее чем денди ишакин фнатик вперёд!!!
18 Июн 2015 в 20:03
12
Не надо шутить с ВП, б***ь. Здесь другие ребята. Это не Нави, это не ЕГ. Артизи, твоих тимейтов здесь порвут на части. Это 5 отборных задротов СНГ бл***! Они всё разнесут! Они всю карту пройдут за один час! Они взорвут все твои бараки, все твои тавера , трон. Артизи, ты — мидер. Ты остановись, б***ь, ты кончай, ты Сфа спрячь подальше на склад.
19 Июн 2015 в 07:58
2
Владимир Вольфович???
19 Июн 2015 в 23:27
0
скорее Евгений Ваганович!
а вообще, скажите, есть лучше аппарат или рубик чем Lil? Лучший задр чем иллидан или фнг? В ВП вообще нет ребят которых бы можно было назвать "так себе"! Расстановка линий, пулл героев, страта, идеальный лейнинг на всех стадиях игры!
ps неужели свершилось?! а НАВИ не хуже(спасибр адмиралу Акбару), СНГ дота is rising!
19 Июн 2015 в 08:19
-1
вова ты ли это?...))
18 Июн 2015 в 13:45
-8
Хочу гранд финал посмотреть, но не получится, ибо выпускной :( я ведь не один такой?
18 Июн 2015 в 18:48
5
да сходи, хоть буханёш....а если повезёт ещё и ляшку покажет очкастая с первой парты=)
18 Июн 2015 в 18:57
-2
Лучше в рекасте на выпускном побывать чем смотреть рекаст ЕСЛ
18 Июн 2015 в 13:58
-5
изи для Альясов, как и ти5
18 Июн 2015 в 14:26
-2
VP сенсационно уничтожили Cloud 9... Ты что нас тут за лохов принял? Медведи - это тебе не M5 (не в обиду), чтобы сенсационно у C9 со стэндином побеждать.
18 Июн 2015 в 14:32
-1
Ну как бы С9 топ 3 Gosugamers, а насчет замены ты хорошо подметил, сенсации тут особо-то и нет.
18 Июн 2015 в 15:22
-1
Подметила) Так вроде и VP не последние в этом списке, чтобы обычную победу считать сенсацией... Но автор исправился, молодец!
18 Июн 2015 в 20:51
-7
Это ВО1,к тому же посев,никто кроме Виртусов и не напрягался.
19 Июн 2015 в 02:26
0
основная часть вроде как cингл элиминейшн так что посевной турнир довольно важный был ) думаю ег не особо довольны тем что им вичи достались кто то из этих сильных команд вылетит уже в 1 стадии)
18 Июн 2015 в 15:25
-4
Какие онлайн турниры еще будут перед TI5?
18 Июн 2015 в 15:33
0
Esportal League и концовка Pit League
18 Июн 2015 в 18:49
0
чемп по шашкам
18 Июн 2015 в 15:29
-5
Юзлес турнир.
18 Июн 2015 в 17:11
-1
вп красавцы ) тащите сикретов!)
18 Июн 2015 в 17:23
-2
Желательно быть топ-2. Первое место наверняка возьмут в соперники аликов. Второе скорее всего фнатиков (если те конечно не сотворят сенсацию). Дальше все ровно. С9 не лучший вариант, т.к. будут уже в основном составе.
18 Июн 2015 в 17:47
-2
ухх как я хачу смотреть на бабаева когда он порвет вп
18 Июн 2015 в 20:01
-3
Придется майн евент ждать, эх
18 Июн 2015 в 19:54
-1
VP!!! Как же они ебош@т!!!
18 Июн 2015 в 19:56
-1
Похоже Виртуса возьмут бабла на ТИ
18 Июн 2015 в 20:42
-1
Я не понял, сетка же double elemination, с какого виртуса уже первые? Сейчас должно быть secret-ig, а следом победитель должен катать с виртусами за первое место.
18 Июн 2015 в 20:50
-1
нет, команда, победившая в финале винеров, получает право первого выбора. Проигравшая в финале верхней сетки команда сделает это второй, ну а IG и EG разыграли 3 и 4 позицию в выборе.
18 Июн 2015 в 20:57
-1
Спасибо. Понятно. Какой-то полудаблелиминейшн)
18 Июн 2015 в 21:02
-1
Ну что, попрогнозируем выбор?
Думаю VP выберут аликов, те сейчас совсем никакие.
Сикриты заберут фнатиков (ну или наоборот)
А вот ig с выбором не позавидуешь. Но рискну предположить, что они возьмут Вичи, все таки своих должны знать получше. с9 конечно сегодня не очень, но виной тому замена и думаю все это понимают.
18 Июн 2015 в 21:17
0
ВП и Сикрет почему победа сил тьмы?
18 Июн 2015 в 21:32
0
не обращай внимания, все хорошо:)
18 Июн 2015 в 21:33
0
Кстати да, что-то не клеится тут. Чуток не угадал, ай джи предпочли клоудов.
18 Июн 2015 в 21:43
0
чёто вичи сдулись, от ег отлетят инфа сотка а жаль(((
вп красавцы зря я на года гнал.
18 Июн 2015 в 22:11
0
Гена Мекрель будет на гранд финале?
18 Июн 2015 в 23:12
-1
вп побеждают как и дк вначале. На инте вылетят в самом начале , думаю инт выиграют либо NaVi либо Secret
18 Июн 2015 в 23:43
0
нави отлетят быстрее чем вп
19 Июн 2015 в 01:08
0
ДК прошлого года сейчас скорее напоминают ViciGaming
19 Июн 2015 в 00:19
0
звучит как кал на посев...
19 Июн 2015 в 00:45
0
если виртуса выйдут в 1\2, то соперник будет трудный..
19 Июн 2015 в 01:09
0
А тут кроме аликов и фнатиков все сильны. Да и эти могут что-то да изобразить в отдельно взятом матче.
19 Июн 2015 в 05:47
1
В прошлом году империю заславили в итоге она провалилась, теперь и виртуса так же..
19 Июн 2015 в 08:27
0
Становится тошно от глоров, сам не фанат ВП, но они молодцы, успехов им как и любой другой команде. Хотя признаюсь, приятно, что русские дают знать о себе :)
19 Июн 2015 в 08:28
-1
Ну финал будет VP против TS
19 Июн 2015 в 13:43
0
Когда вы уже будете писать новости без ошибок ? vil Geniuses vs Invictus Gaming. (1-0) В затяжной карте победу праздновали китайцы, заняв третье место посевов. может 0-1
19 Июн 2015 в 22:06
0
Русские воды есть на ютюбчике?