Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Призовой фонд TI5 достиг отметки в $14 млн!

Автор: ,

В 48 день продаж компендиума призовой фонд The International 2015 достиг предпоследней отметки и стал равен $14.000.000

К сожалению, как это и должно быть, с каждым днем призовой фонд растет все медленнее и медленнее, но он все равно выше, чем в эти же дни в 2014 году. Возможно, что скоро Valve добавят Immortal Treasure III, чтобы опять поднять интерес к компендиуму, как это было в ситуации с добавлением Immortal Treasure II и The International 2015 Collector's Cache.

Так как отметка в $14.000.000 побита, то владельцы компендиума получат новые погодные эффекты. В связи с выходом Source 2, который дает много новых возможностей для создания эффектов, возможно, что мы на этих погодных условиях увидим их первое применение. Результат, скорее всего, будет впечатляющим.

Далее следует последняя отметка в $15.000.000, за которую Valve сделают полноценный комикс про Axe Axe и Immortal-предмет для него же. Напомним, что на Axe Axe уже есть два Immortal-предмета: Rampant Outrage и Molten Claw, так что, скорее всего, следующий предмет данного качества будет в слот "Оружие", потому что на слот "Пояс" сложно придумать хороший Immortal.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Июн 2015 в 20:28
43
Заимморталенный Акс это вообще красота будет
18 Июн 2015 в 21:04
2
апаю зевса
18 Июн 2015 в 21:17
0
ну не скажи, шапка ниочем...
20 Июн 2015 в 05:09
0
И на Куннку тоже 2 имморталки на Энигму тоже 2 , может всем по иммортал сету мутить?? а че красота же будет!
18 Июн 2015 в 20:28
-1
жара. вальв, гоните шмотоган
18 Июн 2015 в 20:29
0
Погода на сурсе 2. Будет топчик
18 Июн 2015 в 20:30
1
#givetreasure
18 Июн 2015 в 20:30
1
На акса уже есть ключ-топор за 40к, вряд ли валв сделаю что-то лучше. Впрочем, кто их знает...
18 Июн 2015 в 20:48
3
все фигня на акса и так очень много шмотья нет бы на ио сделали б =)))))))))))))))))
18 Июн 2015 в 21:05
0
Это вызов? Тогда топ руинеры дота-экономики сделают тебе лучшую пушку в игре за 1$.

А если серьезно, их желание зарабатывать мне понятно. Но непонятно, почему они мешают зарабатывать обычным людям, они же получают комиссию с каждой сделки.
18 Июн 2015 в 21:23
-3
Они не получают комиссию с каждой сделки. Они просто отнимают 15% от сделки, но денег это им не прибавляет.
18 Июн 2015 в 23:01
1
не прибавляет ?)) 15% ты хочешь сказать это мало от продаж на торговой ?)
19 Июн 2015 в 04:34
-3
они не получают 15% от сделки. так как никаких денег при сделках на площадке не передается. просто циферки в базах данных стима меняются.
вальве зарабатывают когда люди пополняют свои счета настоящими деньгами.
19 Июн 2015 в 10:21
1
ты не поверишь , но 15 % уходит в валве когда ты продаешь шмотку на торговой площадке !
19 Июн 2015 в 11:20
-3
Ты не поверишь, но эти деньги уже у валв, т.к. они на твоем стим кошельке :)
19 Июн 2015 в 13:33
2
они не полностью валв =) если ты покупаешь игру не валве , то бабки идут тому кто сделал ее , а проценты какие то идут валв , поэтому ты не полностью прав =)
19 Июн 2015 в 20:21
-2
Валв не продают игры, они продают подписку на игры!
18 Июн 2015 в 22:00
-2
как только ты положил деньги на стим кошелек, все эти деньги оказываются у валв и как ты дальше их тратишь не важно, ОНИ УЖЕ У ВАЛВ, после они уже ничего не теряют и не получают от сделок.
18 Июн 2015 в 23:04
0
с одной стороны ты прав с другой чутка поправлю =) когда покупаешь игру в стиме от других производителей ) то в валве идут процент ( не знаю какой ) а все остальное идет тому кто сделал игру ... а так ты прав если покупают в доте или кс что то,то эти бабки идут полностью валв )
19 Июн 2015 в 00:07
0
ты не совсем прав, ты кладешь деньги на стим кошелек, потом если ты с этого кошелька покупаешь игры не от валв, то эти деньги идут к разработчику, а у валв остается только обговоренный процент.
19 Июн 2015 в 00:53
0
Еще как прибавляет это им денег, в 1 случае (без комиссии) ты бы мог купить еще что-то не положив денег в стим, во втором же (с комиссией) тебе придется добавить еще денег (кончено не напрямую получают а косвенно ,но все таки ;) ) .
18 Июн 2015 в 20:30
-1
Имморталки где ? :С
18 Июн 2015 в 20:30
-1
вангую лямов 20 к концу
19 Июн 2015 в 02:02
0
Это кстати по-моему уже перебор малехо за дотку.
18 Июн 2015 в 20:32
1
НаВи заберут эти бабки, вот увидите!
18 Июн 2015 в 20:33
-1
комикс никому не нужен,всем шмот подавай!
18 Июн 2015 в 20:35
0
с детства за артстула
18 Июн 2015 в 20:36
0
А я люблю на аксе погонять
18 Июн 2015 в 20:36
0
та какие 14 кк, там вп у сикретов выиграли
18 Июн 2015 в 20:42
-3
Последние 2 цели просто ущербные. Вольво не могут в маркетинг.
18 Июн 2015 в 20:50
0
тоесть ты хочешь сказать погодные эффекты ущербные ?)) лол их и ждут большинство нормальных людей =) если тебе подавай шмотье , то могу огорчить оно будет стоить копейки как и в том году =) а вот погода будет всегда в цене =)
18 Июн 2015 в 23:37
0
Прошлогодняя пуха на снайпера, шлем на акса и шляпа на шторма до сих пор стоят 1 $ , когда твои погодные эффекты по 30 центов . И огорчу тебя , все ждут именно "шмотье" и это ты можешь увидеть даже по статистике которая показана в этой статье .
19 Июн 2015 в 00:16
0
лол =) это так много эти имморталки стоят ?) старик на 10й день продаж эти имморталки по 30 - 50 центов стоили =) а погоду только лохи тебе продадут за 30 центов)) норм народ минимум по 1.50$ толкает одну погоду ))
19 Июн 2015 в 11:24
1
Почему никто не задумывается что имморталки можно надеть на героя? Зачем обязательно продавать их? оО
19 Июн 2015 в 13:35
0
ну понимаешь личину трейдерства не скрыть =)))
19 Июн 2015 в 11:36
0
был снег, был дождь, была лунная ночь - хотя это даже и не погода. Что еще из погоды они могут добавить?
19 Июн 2015 в 13:36
0
туман , грозу , пустынную бурю , северное сияние , огненый дождь , да что угодно =)
18 Июн 2015 в 20:44
-1
Походу лямов 20 состригут, щас запустят 3 сундук, потом еще пару ящиков на сам ТИ, и добавят наверно еще целей в компендиум.
18 Июн 2015 в 20:45
-1
О даа,начались оры за аркану на паджика
Как и в прошлом году за измененную модельку на войда
А когда ее добавят - все так же будут ныть,что аркана говно
ИМХО
18 Июн 2015 в 20:46
0
Ведь лучше же на паджика,чем на других 7 героев
Чтобы как бы прибить желание школоты снова засирать пабы на пудже
Паджик же лучше тинкера,зевса,сларка,инвокера или шейкера
ПАААДЖИК
18 Июн 2015 в 23:06
-2
писец таких как ты надо отстреливать =) ну да аркана на инвока ты что это же всего то измененных 9 скилов + 13 иконок + ты что перс же говно аркана на него не нужна=)
18 Июн 2015 в 23:40
3
Как можно было не увидеть сарказм в его сообщении? ...
19 Июн 2015 в 00:17
-2
как можно было не увидеть сарказм в моем сообщении ? ...
19 Июн 2015 в 11:25
0
Невидимый сарказм он везде
19 Июн 2015 в 13:37
0
угу =)) только многие не понимают его =) а потом пытаются вы"бнутся что они шарят в этом виде юмора =)
18 Июн 2015 в 20:46
0
Сделали бы они иморталки на 14кк а не на 10,уже давно за 15 перевалило бы,а то после 10 пропал интерес доната,разве что 11 сетов помогло
18 Июн 2015 в 20:55
0
Так сеты еще будут, инфа сотка.
18 Июн 2015 в 20:48
1
jdem ti5)
18 Июн 2015 в 20:57
0
отлично
18 Июн 2015 в 21:02
-1
На крутом топоре на Акса набил 500+ киллов в руну. Уверен, что иммортал-топор ( если именно он) будет красивый. Жалко руны нельзя переносить
18 Июн 2015 в 21:23
3
Можно:\
18 Июн 2015 в 21:27
-1
кто сказал что нельзя? изи же, но за 2 доллара нужно купить 2 инструмента для этого
18 Июн 2015 в 23:08
0
старик можно и больше набить ... и да можно перенести твою руну
18 Июн 2015 в 21:09
0
хмммм,посмотрим че у них получится....
18 Июн 2015 в 21:26
-1
Вот за кого, за кого, а я голосовал за аркану на инвокера и рубика, имхо топ аркана будет на инвокера, пудж уже имеет 2 сета, которые меняют иконки и анимации
19 Июн 2015 в 08:28
0
Да даже если бы не имел, мир не выдержит ракалов, играющих на нём только потому что есть АРКАНА!
19 Июн 2015 в 11:27
0
Хотел аркану на квопу или виспа. Ни первая, ни второй не прошли в голосовалке :(
Нафиг такие голосовалки нужны вообще.
18 Июн 2015 в 21:32
-1
а почему на акса? где очередной иммортал хук? как так
18 Июн 2015 в 21:33
-2
в этом году без моих 10 баксов как-то
18 Июн 2015 в 21:38
0
зачем я читаю ваши посты теперь я знаю что вп победили у сикрет (((
по сабжу если будет 20 лямов это просто космос.
18 Июн 2015 в 22:17
0
и в конце концов выйдет Заарканноимморталенный Акс
18 Июн 2015 в 22:45
0
Пояс - светящееся накидка.
18 Июн 2015 в 23:10
0
как всегда устроят какой нибудь бред на 100к рублей. А остальное себе заберут...
19 Июн 2015 в 00:10
-1
Не будет 15кк бачей.

Скриньте.
19 Июн 2015 в 06:30
0
Будет 18кк бачей. скриньте.
19 Июн 2015 в 07:43
1
Аркана нужна на Инвокера, он проиграл в прошлом году Мортре... Мортре, чуете?
19 Июн 2015 в 11:29
1
Морте, Карл! Морте!
19 Июн 2015 в 13:39
0
больной убл"док =)
19 Июн 2015 в 11:37
0
А я так хотел имортал на бомжа.....
19 Июн 2015 в 13:39
0
на бомжа уже есть )
19 Июн 2015 в 12:40
0
Хочу аркану на спектру...
19 Июн 2015 в 13:39
0
фу =)
20 Июн 2015 в 11:00
0
когда 15 лямов будет, минера выпустят?