Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Призовой фонд TI5 достиг последней отметки!

Автор: ,

В 61 день продаж компендиума призовой фонд The International 2015 достиг последней отметки и стал равен $15,000,000!

Призовой фонд растет довольно стабильно, добавляя каждый день в копилку примерно $70,000.

За преодоление отметки в $15,000,000 Valve сделают комикс про Axe Axe и Immortal-предмет для него же. Скорее всего, он будет для слота "Оружие", так как у Axe Axe уже есть предметы данного качества для головы и плеча. Комикс же, возможно, будет про жизнь героя до того, как он пришел в мир Dota, а, может быть, про то, как он получил этот Immortal-предмет.

Так как эта отметка была последняя, а до начала The International осталось чуть меньше месяца, то Valve, скорее всего, порадуют нас новыми целями. А пока что мы вспомним, что "задолжали" Valve владельцам компендиума:

  • Immortal Treasure III
  • Пустынная карта
  • Набор музыки
  • Комментатор-Bristleback Bristleback
  • Новые погодные эффекты

Будем надеяться, что Valve не затянут с выполнением нынешних целей и объявлением новых. Будем ждать!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Июл 2015 в 23:35
65
"Будем надеяться, что Valve не затянут с выполнением нынешних целей и объявлением новых"
Ну да, ну да.
01 Июл 2015 в 23:37
26
Ну как раз до след инта управятся
01 Июл 2015 в 23:48
34
ну, так голос на Спектру только почти год спустя дали))
02 Июл 2015 в 03:08
-4
А всякие говорили, что и 10-ти не наберет.
HUE HUE HUE HUE!!!!
02 Июл 2015 в 06:15
-23
10$ долларов набрали в первые секунды выпуска книги ИТ5
02 Июл 2015 в 11:18
0
$10.000.000 набрали ровно через месяц после выхода компендиума (график в помощь)
02 Июл 2015 в 18:58
0
так-то он о 10 баксах говорит, а не о лямах
_______________
за пончика и двор
даю разгон в упор!
02 Июл 2015 в 10:25
0
Ну тут же только проф.аналитики
02 Июл 2015 в 20:08
0
Скоро фонд достигнет миллиард рублей. Сейчас почти 800млн. Даже осознать сложно)
02 Июл 2015 в 21:07
0
да не сцыте, завтра все будет..... новые билетики!!!!!
02 Июл 2015 в 21:36
0
Вместо сокровищницы 3 ,вы получите:
Сокровищница "Гейб ненавистник 3" 2.99999999
01 Июл 2015 в 23:35
-12
такстакстакс, ну шо тут сказать - наканецта!11
02 Июл 2015 в 06:16
-30
почему радуешься? как бы не было щас ситуации как с бараками с Ит4
02 Июл 2015 в 06:53
0
Ну да, как раз к следующему маю вальве поймут что нужно выпустить имморталку и выпустят татуировки на акса качества иммортал. Норм будет
02 Июл 2015 в 10:26
0
алё дядь, уже есть татухи на акса
02 Июл 2015 в 11:20
0
Татухи есть, но они не иммортал =)
02 Июл 2015 в 21:45
0
почему
02 Июл 2015 в 11:19
0
Хочешь 10к дизлайков набрать?)
04 Июл 2015 в 18:58
0
как
01 Июл 2015 в 23:35
26
Призовой фонд не наберет и 10 лямов к началу ти5 кокококо, где эти люди? Почему они молчат? Зачем они вообще это говорили и с позором провалились?
02 Июл 2015 в 08:00
-17
я так говорил и думал,что не наберёт ибо в снг зоне её покупали намного реже чем в прошлом году и я уверен это не из-за курса,просто у нас люди немного умнее наших соседей,которые всю их историю любят кушать говнецо,вот и сейчас им преподнесли "какашку" и её они сожрали да ещё с каким аппетитом :)
02 Июл 2015 в 09:54
-8
если ты хочешь есть говно, то иди на улицу и ешь его, а компендиум - неотъемлемый атрибут ИТ, я его купил и апнул до 250 лвла чисто из принципа помочь вольво собрать деньги на имморталку для акса
02 Июл 2015 в 10:05
2
ну не пишите ИТ ... бесит ... ТИ5 !!!!!!!
02 Июл 2015 в 10:27
-21
ИнТернешинал, тупой
02 Июл 2015 в 10:39
4
куски говна
02 Июл 2015 в 10:52
-1
инТернешИнал, тупой!
02 Июл 2015 в 11:22
6
The International... Люди, когда вы уже запомните? ИТ даже не сокращение, а произвольные буквы, просто ИНТ и то лучше.
02 Июл 2015 в 14:32
0
Человеку похер, что ваше мнение отличается от мнения человека. Он может говорить ИТ, имея ввиду International Tournament, может говорить иначе, так, как ему заблагорассудится. Вот вообще не ваше дело.
09 Июл 2015 в 18:35
-1
Какое ТИ? Ты че? ИТ5!!!11!
02 Июл 2015 в 16:15
-1
Хех, люди до сих пор ведутся на троллинг
02 Июл 2015 в 11:54
0
младец,жди вольво даст тебе с полки пирожок,только где-то через месяцев так 8 и уже вялый и протухший
02 Июл 2015 в 12:32
0
В СНГ зоне меньше покупали? В прошлом году, только 1-н человек из моих знакомых из СНГ купил, в этом году человек так 20, дааааа, не покупают.
02 Июл 2015 в 10:51
0
Ты про вилата?
01 Июл 2015 в 23:36
1
Так-то кучу плюх задолжали
02 Июл 2015 в 12:34
-3
ага например бараки с ИТ5
01 Июл 2015 в 23:38
18
Затянут, и почему задолжали в кавычках?? Или все забыли смысл этих кавычек? Вообще то они должны, и причем должны по полной, и так же если у них есть совесть они дали бы еще бонус за ожидание. Так как мы не виноваты что они не успевают делать шмотки, пусть ночами не спят рисуют, если обещали так делайте вовремя. А что будет в Ти6? будем ждать пол года пока они сделают шмотки. Вспомним каждый интернешионал и все чаще они тормозили работники, в этот раз еще больше чем в прошлом. Вывод: в след году можно купить компедиум и через год только зайти, что бы 100% выдали все плюшки.
01 Июл 2015 в 23:52
12
Пусть лучше качественно все делают, но долго
02 Июл 2015 в 03:54
8
Есть такая схема, быстро-качественно-дешево, можно выбрать только два.
Вот мне кажется не дешево мы уже заплатили, а именно $40 200 000. Именно такая сумма составляет 75% от продаж компендиума и его составляющих. Пускай из этих денег половина пойдёт на сам евент(на котором впрочем они тоже заработают). Так вот вопрос $ 20 000 000 разве не достаточно, чтобы быстро и качественно выполнить все цели? Разве у них не было достаточно времени подготовить цели заранее, ещё до начала продаж?
02 Июл 2015 в 00:08
3
"Делайте вовремя" Разве где-то прописаны сроки?
02 Июл 2015 в 05:26
-3
Еврей и совесть??? Не шути так)))) Это как в том анекдоте, я совесть дома оставляю, что-бы не запачкать))
Евреи очень интересные люди, у них такие трогательные отношения "с деньгами"
02 Июл 2015 в 10:12
1
"если обещали так делайте вовремя" kek а ты мне скинь ссылку или что-нибудь что подтверждает это? Valve нигде не писали что они сделают III сундук к примеру 1 августа, сроков нет
02 Июл 2015 в 17:41
1
"Должны-должны-должны, пок пок кудах тах тах"
Да никто тебе ничего не должен - ни тебе, ни таким нытикам, как ты. Пусть ночами рисуют, серьезно?
Черт, был бы на месте Габена, давно бы уже нанял себе в штат какого-нибудь чувака, который сидит на подобных порталах и монитроит горения недакватного русскоязычного комьюнити. И за каждый комментарий на манер "Я ТЕБЕ ДЕНЕГ ДАЛ ГАБЕН ГДЕ ШМОТКИ" выпуск шмотки еще на недельку откладывал.
01 Июл 2015 в 23:38
0
"Будем надеяться, что Valve не затянут с выполнением нынешних целей и объявлением новых."
Наивные
01 Июл 2015 в 23:40
9
Такое чувство что Гейб и его контора забыли про достижения совсем.
02 Июл 2015 в 12:35
-2
ну да они ж сами видят что дота мертва
01 Июл 2015 в 23:59
0
Оперативненько
02 Июл 2015 в 00:04
-4
Изи денюжки для гейба
02 Июл 2015 в 00:04
-4
скорей бы минера ввели
02 Июл 2015 в 00:10
-10
"А пока что мы вспомним, что "задолжали" Valve владельцам компендиума"
Эм, а как же моделька войда нормальная?
02 Июл 2015 в 00:13
0
Ура, я так беспокоился за этот бесполезный иммортал на акса.
02 Июл 2015 в 00:36
0
Комикс уж готов давно. когда только вот выпустят. Тоже самое с комментатором бб.
02 Июл 2015 в 00:37
-2
УЖе завтра выйдет обнова с новыми целями:D
02 Июл 2015 в 01:15
-2
А эти цели можно и до 2016 подождать ;(
02 Июл 2015 в 00:57
-1
да уж, гейб уже не тот...
02 Июл 2015 в 01:40
2
похудел что ли?
02 Июл 2015 в 02:26
1
ох*ел
02 Июл 2015 в 02:37
0
после того как выйдет 3-ий сундук ещё на пару лямов подскочит.. итого наверн лямов 20 будет призовой через мес
02 Июл 2015 в 02:53
-3
Где новые бараки?
02 Июл 2015 в 03:07
-2
Рисовка комикса напоминает какое какую еще рисовку ...
02 Июл 2015 в 03:30
1
Акс прям как из борды(Borderlands)
02 Июл 2015 в 03:51
0
Кстати насчёт тех кто писал что и 10кк не дадут,они в каком-то смысла были правы....Награды за 10кк и выше не дадут=)))
02 Июл 2015 в 04:41
0
Мдааааа Акс.... Мне вообще глубоко посрать на его историю и его комикс.. и почему именно Акс ?? И это достижение в 15 миллионов ??? Предыдущие достижения в стократ интереснее и продуктивнее....

Помню когда вышел Компедиум - читал постепенно денежные цели - становилось всё интереснее и интереснее, и вот иду всё дальше дальше, думаю "ща откинусь от цели в 15 миллионов, ведь там полюбас что-то интересное... но там оказался АКС... Помню свою эмоцию как я вскричал с этого АБСОЛЮТНО бредового достижения.

Я не считаю , что это достойное достижение... огромная отметка в 15 лямов, и такая бесполезная вершина.
02 Июл 2015 в 05:13
-3
За такие бабки, могли каждому по аркане дать!!! Но Гейб еврей пархатый!!! Только и знает как наи*ать!!
02 Июл 2015 в 05:22
0
Ну да 10$,бешеные деньги просто))))ах какой плохой Гейб,людей обманывает негодяй!!!
02 Июл 2015 в 10:16
1
если ты знаешь,что он на**вает,то почему донатишь?)))
03 Июл 2015 в 02:09
0
Есть мнение, что в комиксе будет Пит Лорд, который является заклятым врагом Акса, так что можно ожидать нового перса
Но это только предположение, точно никто не знает
02 Июл 2015 в 04:57
-1
а что толку что цель достигнута? Они наобещали как в лохотроне
02 Июл 2015 в 05:31
10
Мне на самом деле интересно,вы донатите,ждёте,понимаю конечно,они должны,а точнее обязаны.Но..вы ведь не видите как они работают,ведь правда?Точнее поверхностно..а я представляю.как они там как белка в колесе днями и ночами головы ломают,как и что))Сейчас скорее всего они думаю "И зачем надо было комикс в достижении делать?!"Поймите,по сути,деньги получает только Габен..рабочие,работают..они такие же как и вы на своих работах,ну ил ваши родители..с них спрос есть,но не такой.Возможно я получу много минусов,но ещё не видел ни одного поста,который поддерживает Valve не как "одного Габена",а организацию рабочих)
02 Июл 2015 в 05:37
0
Плюс,те кто минусует новость и не думают о том,что сам ньюсмейкер сидел всю ночь,потел,кропил,составлял графики и так же пишет,что они должны..а вы минусуете,только потому что вам не дали пиксели в мониторе)Он вам её только предоставил,а не сказал,что вы ни хрена не получите или получите,но только через год,как будто он сам решает это))Сейчас из-за "политики" между Россией и США такая фигня,а страдают команды,да и вообще все жители.Поддержите наших парней,которые вам же и стараются угодить)
02 Июл 2015 в 06:38
1
Две строчки текста написал, и взял графики на одном из сайтов? Как же он сильно потеет.
02 Июл 2015 в 12:43
8
Ты не прав. Говорю как человек, который работает в игровой индустрии. Все планы и наработки по ТИ5 уже давно готовы (включая комикс и имморталку на акса), в том числе вероятные новые цели. Я уверен, что у Вальв есть какой то пул контента на случай экстренной раздачи. Этакий план Б, если юзеры не будут довольны.
Очевидно то, что есть причины непонятные комьюнити по которым откладывается релиз сундуков \ имморталки. Это могут быть пересечения сроков выполнения целей и распродажи Стим, накладывание активностей по тем или иным фичам, монетизационные цели (вроде относительно недавно заквершившейся летней распродажи Стим; банально, бустить выручку после летней распродажи бессмысленно, ибо все западные компании любят предсказуемые "плавные" графики), распределение человекоресурсов между текущей версией Доты и Сурс 2, изменяющиеся финансовые глобальные прогнозы и т.д.

Про пересечение распродажи и выручки от компендиума могу немного подробнее: если ты, как владелец крупного бизнеса, решишь наложить 1 удачную финансовую акцию на другую получится, что пик зарботка в определенный период будет очень резким. Но за любым таким пиком всегда следует падение. Для сглаживания падения тебе нужно будет что то еще.
Так вот что бы сгладить эти коллебания логичнее сперва заработать на одной акции, а когда эффект от этой акции начнет спадать, запустить следующую.
Все вышесказанное - имхо
02 Июл 2015 в 05:48
0
чето сомневаюсь что новые цели будут
02 Июл 2015 в 06:42
-1
Соурс 2 господа, долго эти цели ждать не придется. На крайняк команду воркшоперов наймут и фастом все будет. Как они уверяют с этим движком карту или ивент будет выпустить так же легко как подтереться. Так что ждем, а я лично буду ждать когда Легион ТД до ума доведут, а то в преальфу с миллионом багов играть не горю желанием
02 Июл 2015 в 07:28
-1
Ждем вместо имморталки ремоделинг топора акса.
02 Июл 2015 в 07:38
-3
Они еще бараки зажали.
02 Июл 2015 в 09:50
0
у меня с монитора жир просто потек незнаю что делать, уже все емкости заполонил((
02 Июл 2015 в 07:46
-1
когда выйдет?
02 Июл 2015 в 08:02
-2
кальвам вообще на с рать на коммьюнити =\
02 Июл 2015 в 08:25
2
Давайте ребят вместо этих глупых рассуждений, что долго выдавать будут, или что ненужная имморталка, лучше покидайте идеи - какая она будет? Я вот думаю будет что то вроде гильотины, или мб на месте где он ультанул будет оставатся пенёк на котором головы отрубали, как у арканы на морту - мечи в земле.
02 Июл 2015 в 17:32
0
То аркана, а эта имморталка.
02 Июл 2015 в 08:57
0
Новые цели? Они половины еще не дали
06 Июл 2015 в 18:16
0
У вас плохо с математикой.
02 Июл 2015 в 09:05
-3
Простите, а новые модельки мегакрипов с прошлого Инта ввели, или нет?
02 Июл 2015 в 09:31
0
а кто появляется, когда ты все бараки сносишь?
02 Июл 2015 в 10:14
0
ну так то да
02 Июл 2015 в 09:08
0
кон.ая компания.
02 Июл 2015 в 09:14
0
Вальв выпустили обнову в блоге по тф2 я думаю они обновят блог по доте2 по нашему в пятницу с утра, так всегда было.
02 Июл 2015 в 09:37
0
бомже цель для бомжей
02 Июл 2015 в 09:56
0
Могу заявиться с уверенностью, что 3-й сокровищницы не будет! У Гейба на 3-ку аллергия.
02 Июл 2015 в 10:09
0
не могу читать людей,которые все просят свои новые бараки)))
02 Июл 2015 в 10:26
0
шол 32 день в ожидании 3 сундука епта
02 Июл 2015 в 10:38
-1
где мои бараки?
02 Июл 2015 в 10:49
0
Из прошлой темы:
http://i.imgur.com/bmMi0R3.png
02 Июл 2015 в 10:58
-1
Валвы вообще в доте шустриком все делают. Халфлайфа все до сих пор ждут и нормально.
02 Июл 2015 в 11:21
0
Сегодня ночью добавят сундук инфа сотка
02 Июл 2015 в 13:44
0
Сундук на гранд финал добавят как в том году.
02 Июл 2015 в 11:39
0
а где посмотреть графики самому, ребят?
02 Июл 2015 в 11:54
0
Где мои кастум бараки?
02 Июл 2015 в 12:32
0
3 халфлайф
3 л4д
3 портал
3 иммортал сундук
02 Июл 2015 в 13:08
0
А есть где посмотреть количество книжек по регионам и средний уровень книг в регионе?
Все же думаю в СНГ активно книги покупали.
02 Июл 2015 в 13:19
0
УЖЕ 15 ЛЯМОВ А СУНДУКА НЕТ)
02 Июл 2015 в 13:30
0
"Задолжали" надо было без кавычек писать
02 Июл 2015 в 13:40
0
вот так многие говорят, типа: "Вот ничего не делают, чего так долго и т д" Ну я думаю врятли это так просто запилить имортал предметы комиксы, музыку, и нову. погоду, ребята трудятся, ведь у них теперь еще и новый движок, который они так же шлифуют, ждем ребят, все будет, но не сразу. Это только еще один повод купить компендиум, у кого его еще нет, а так в Valve не нужно сомневаться. Дота комьюнити растет очень быстро, турнир разрастается, деньги капают, забот еще больше, так что ждем, верим)
02 Июл 2015 в 13:56
-1
Хмм,думаю,имморталка на акса будет вроде шпаги,и когда его бьют,он такой типо пыщч пыщч,а сам акс стал синим.Было бы збс
02 Июл 2015 в 14:39
0
Прочитал как "Призовой фонд ТИ5 уничтожен".
02 Июл 2015 в 15:05
-1
верните мне мой 2012 когда не было шмотодрочеров
02 Июл 2015 в 17:34
0
Прошлогодние цели даже не выполнены все)))
02 Июл 2015 в 18:14
0
Парни, можно ли после покупки уровней компендиума передать их другому ?
02 Июл 2015 в 18:15
0
скоро будут новые бараки?? уже год жду
02 Июл 2015 в 18:35
0
Валв получили с этих книжек уже 60 000 000
огромная сумма, а 10 предметов не могут нарисовать
они весь год не готовились, хотя можно было собрать людей чтобы они отдельно занимались этим
бабки получают не за что
02 Июл 2015 в 18:39
0
Я прочитал цели TI4 там даже слов нет про казармы что вы требует от валве только статуи там и все хз че вы требуете
02 Июл 2015 в 18:57
1
Скрытая цель на 16кк будет: Ускорить выход ИТ3 на неделю
02 Июл 2015 в 19:45
-1
новая цель будет фикс пуджа и баратрума
02 Июл 2015 в 21:33
0
Даешь цель, за которую следующую аркану всем владельцам бесплатно дадут
03 Июл 2015 в 02:06
0
ит4
it4
горите в аду, нелюди
03 Июл 2015 в 03:10
0
бараки с ти4 еще не дали
04 Июл 2015 в 10:22
0
Статуи это и есть кустом база, там не было про бараки. Звучало примерно так: предмет изменяющий внешний вид строения.
03 Июл 2015 в 08:17
0
В Комиксе Пита анонсируют,он же готов уже в Реборне его заценить там можно
06 Июл 2015 в 18:27
0
Альфа моделька теперь считается готовой?