Призовой фонд TI 2015 достиг $17,000,000!

Автор: ,

Только что отметка призового фонда самого масштабного турнира по Dota этого года, который организовала небезызвестная компания Valve, The International 2015, пересекла барьер в $17,000,000! Сообществу потребовалась лишь неделя, чтобы пожертвовать еще один миллион долларов в призовой фонд турнира. 

Несмотря на отсутствие новых целей в компендиуме, вливания в The International со стороны игроков не прекращались ни на минуту. За последнюю неделю призовой фонд турнира, в среднем, пополняется на $100,000 в день, правда, через три дня после выхода Immortal Treasure Chest III графики направились вниз. В целом, Valve добились всего того, что было запланировано, и даже несколько большего. Последней целью являлись $15,000,000 в призовом, вещь качества Immortal на персонажа Axe Axe, а также комикс. Теперь фонд стал больше запланированного на $2,000,000 и на 962.5% больше стартовой суммы The International 2015.

Интересный факт: призовой текущего TI больше, чем призовые всех предыдущих турниров от Valve вместе взятых.

Скорее всего, мы не увидим цифру $18,000,000 в строке призового фонда, но турнир, безусловно, будет зрелищным и запоминающимся. Надеемся, что в следующем году Valve подготовят больше целей для владельцев компендиумов и выпустят все сундуки в срок. Осталось лишь подождать неделю до старта по праву названного самым масштабным турниром по Dota 2 - The International 2015!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Июл 2015 в 13:13
-23
Вчера на ставочках поднял столько же лол
20 Июл 2015 в 13:14
3
Неплохо) Жаль целей новых нет
Дендик - миллионер, звучит
20 Июл 2015 в 13:40
-39
пффф в лолке призовые так-то больше
20 Июл 2015 в 13:47
4
ахахах, насмешил
20 Июл 2015 в 13:55
0
я в свои годы на вцгэ каждый день по ляму поднима
20 Июл 2015 в 14:15
-6
А теперь гляньте мой самый первый мем!
20 Июл 2015 в 15:40
0
я хз поч но на нем стоит дизлойка
20 Июл 2015 в 18:21
0
до кека не дотягивает
20 Июл 2015 в 13:47
-3
В честь такого призового фонда сделали бы все цели, которые не были выполнены на предыдущих ИТ. Например, худ ит3, бараки с ит4
20 Июл 2015 в 14:11
2
Так худ с ти3 есть
20 Июл 2015 в 15:04
3
А бараки никто и не обещал
20 Июл 2015 в 18:24
0
каспер обещал
он же главный в доте, т.к. сеты с ним есть
так что жду бараки
20 Июл 2015 в 16:21
2
худа с ИТ нет, с ТИ есть
20 Июл 2015 в 13:47
1
чет коментов мало наверн все падливку в мемчиках ловят )00
20 Июл 2015 в 13:13
3
Теперь будем каждый год писать "Надеемся, что в следующем году Valve подготовят больше целей для владельцев компендиумов и выпустят все сундуки в срок"? x)
Вальвы никогда ничего вовремя не умеют делать
20 Июл 2015 в 13:41
0
подымется ешё на 100к и всё. скриньте
20 Июл 2015 в 16:21
0
Вот меня интересует где указаны сроки выполнение целей, покажите,там написано в ближайшие время а ближайшие время это понятие растяжимое.
20 Июл 2015 в 17:20
0
Все должно выходить в срок. Достигли определенного кол-ва миллионов в призовом - вот Вам сундук. За то количество денег, которые заработали Valve - можно было постараться сделать все сразу, и не заставлять сообщество ждать.
20 Июл 2015 в 13:14
0
18 миллионов не увидим говорите?
20 Июл 2015 в 13:36
-1
макс 500к за 6 дней соберут
20 Июл 2015 в 16:55
1
насколько я помню, призовой фонд окончательно определяется в день гранд финала
20 Июл 2015 в 13:14
11
Очень жаль что так и не дали новых целей. Ведь могли. Ленивые вольво.
20 Июл 2015 в 13:16
0
Вы ведь тоже болеете за Артизи?
20 Июл 2015 в 13:37
1
Если бы валвы хотели они бы сделали новые цели, им видимо хватает этой суммы.
20 Июл 2015 в 13:38
-3
Седня еще целей наштопают,выпустят мегасуперпупер сетики-шмоточки и добьют и 18 и 19
20 Июл 2015 в 13:44
-5
Я думаю достигнет 19.000.000 к сентябрю.
20 Июл 2015 в 15:44
0
Это ж такой пиздец,играешь в какую то игру, и получаешь 6 лямов за первое место,просто на изичах)
20 Июл 2015 в 15:59
-1
Думаю,что Дендик заберёт все 17 миллионов.
20 Июл 2015 в 16:12
0
не ну хотя бы одну-две цели и могли бы добавить
20 Июл 2015 в 16:14
0
Надеемся, что в следующем году Valve подготовят больше целей для владельцев компендиумов и выпустят все сундуки в срок.
ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
20 Июл 2015 в 16:31
0
ну если новые цели за каждые 400к/500к$ добавят, то может и будет 18м
20 Июл 2015 в 18:23
0
Вольво должны уже 5 сундук выпустить, а у них даже целей нет на 16 и 17 лямов.
21 Июл 2015 в 11:31
0
Пожелайте мне удачи, я уже в Сиэтле!