Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Объявлены игроки All-Stars матча

Автор: ,

Несколько часов назад стали известны участники All-Stars матча. Только есть одно но... Кто же будет веселить нас в этом году?

К сожалению, в этом году шоу-матч будет сыгран без единого игрока из СНГ. Некоторые подумали, что ничего страшного, ведь есть много харизматичных игроков из Европы, но и из Европы выступит один лишь  Puppey. Познакомимся с участниками. Первая команда ChuaN, как все уже догадались, ее тренером будет  ChuaN, а его звездный состав таков:  Mushi Puppey Fear Hao и  Ferrari_430 . Противостоять этой команде будет Team NOTail Arteezy,  BurNIng SumaiL,  xiao8 iceiceice

Довольно странно, что аудитория выбрала именно этих игроков, к тому же, так много игроков из Китая. Ведь на прошлых шоу-матчах они не совсем ярко показывали себя, возможно, они не совсем понимают суть шоу-матчей, которые должны веселить публику. Ну что ж, дадим им еще шанс. Мы еще не знаем, что приготовят нам Valve в этом году. В прошлом были сыр, новый герой Techies, на котором играл и сливался Arteezy, ну и конечно же великолепные представления команд и интервью. Нам остается только ждать...

Team ChuaN:

  •  Чай 'Mushi' Ё Фунг
  •  Клемент 'Puppey' Иванов
  •  Клинтон 'Fear' Лумиз
  •  Ло 'Ferrari_430' Феичи
  •  Ча 'Hao' Тсехо

Team NOTail:

  •  Артур 'Arteezy' Бабаев
  •  Сюй 'BurNIng' Чжилэй
  •  Сейд Сумаил 'SumaiL' Хассан
  •  Жан 'xiao8' Нинг
  •  Дарил 'iceiceice' Кох Пей Ксайанг

Матч состоится 6 августа в конце игрового дня.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Июл 2015 в 00:27
7
как всегда вовремя)))) на форуме узнаешь быстрее чем в новостях)))) а потом удаляют коменты типо все ок
24 Июл 2015 в 00:29
18
На форуме просто вкинуть ссылку, а в новостях оформлять нужно, на это много времени уходит, к сожалению :( Да и просто никто новость не брал, я решил щас написать :)
24 Июл 2015 в 10:43
3
Потому что нельзя писать на форуме посты, которые будут в новостях. За это РО дают и удаляют тему.
Нужно заранее предугадать что будет в новостях и не писать об этом, если не хочешь РО получить.
24 Июл 2015 в 00:28
12
Как же много китайцев... Буду болеть за Артурку Бабаева на питлорде
24 Июл 2015 в 00:28
12
артизи и сумаил впервые в истории в одной команде)))
24 Июл 2015 в 00:31
28
будет самый унылый алл старс матч за всю историю инта, если валв не приложат ни каких усилий
25 Июл 2015 в 03:12
0
Ты про спайс?
06 Авг 2015 в 16:18
0
питлорд будет на олстарс матче скорее всего,как был минер на ти4
24 Июл 2015 в 00:36
8
потный алл-старс матч,о чем еще мечтать... скорее всего смотреть не буду.
24 Июл 2015 в 00:41
2
Нотэил тим уже выйграл, ведь у них лучший фармер и мидер мира
24 Июл 2015 в 13:11
-2
Что-то я там не вижу с4, а Бернинг так себе в последнее время. А про Артизи я промолчу.
06 Авг 2015 в 18:13
1
лучший мидер в мире в команде Чуаня
24 Июл 2015 в 00:45
0
Так пупан же из СНГ
24 Июл 2015 в 07:32
1
эстония как и вся прибалника это не снг
24 Июл 2015 в 23:30
1
Эстония это Европа
24 Июл 2015 в 00:46
12
Может Гейб видит как то по другому эти матчи? Мол заебали фидить по кд уже нихуя не весело, вот я дал вам игроков и сделайте ахуенный пабчик мне 8к ммровый
24 Июл 2015 в 01:49
4
Короче, в этому году матч всех звезд будет полный отстой! В каждой команде по 2 китайца, они вообще не понимают для чего он! Наверное думают, что он важнее гранд-финала, траихардят вместо того чтобы фаниться...
24 Июл 2015 в 01:54
-6
кто показывал игру тот и за служил !
24 Июл 2015 в 01:56
4
1 команда Чай Липтон, Момент МО Ча
2. команда Артур Жа Рил , Ма сюя
24 Июл 2015 в 02:44
-1
Вместо Сумаила с4, еше рано ему в алл-стар...
24 Июл 2015 в 04:11
-1
Надеюсь Алл-старс матч отменят на ТИ6. Он полностью изжил себя уже после 3го инта.
24 Июл 2015 в 05:50
0
Голосовал за Паппи)
24 Июл 2015 в 06:24
3
одних долба*бов напикали, ппц... чтоб с*ка рошан победил бл*ть...
24 Июл 2015 в 06:38
0
Боже, какое же унылое ковно это будет.
24 Июл 2015 в 06:44
3
4х часовая фармокатка, кому это интересно вообще?
24 Июл 2015 в 07:12
2
как так нету дендика ЛОЛ что с вами школьники где вы были?
24 Июл 2015 в 16:33
0
Когда было голосование, никто ещё точно не знал, поедут ли нави на инт как игроки, и их вроде-как поэтому в голосовании не было
24 Июл 2015 в 07:16
4
Сумаил-стар? Достоин слота? АХАХАХХАХП ой тоесть,рли?
24 Июл 2015 в 07:56
-2
дендик изи раскатает бамжей
24 Июл 2015 в 08:14
1
Какой может быть аллстар БЕЗ ДЕНДИКА
24 Июл 2015 в 08:15
1
бред. не верю, что коммьюнити так проголосовало...
24 Июл 2015 в 08:19
-1
Люди перестали любить Денди...Прискорбно.
24 Июл 2015 в 08:43
-3
Как хорошо,что без нави. А вообще команды шикарные, будет интересно).
24 Июл 2015 в 08:44
-2
И насчет выбора китайцев. Если даже часть китайцев купить компеды и проголосует за своих, то все 2 команды будут онли китайскими.
24 Июл 2015 в 08:49
-3
Я не понимаю вальве. В голосовании написано что не должно быть 2 игрока из одной команды в одной команде, а у самих артурка и сумаил в одной команде WATAFAKA?
24 Июл 2015 в 11:30
0
так то артурка и сумаил в разных
24 Июл 2015 в 16:35
0
уже больше чем полгода артизи в сикретах, а сумаил в ЕГ
24 Июл 2015 в 08:55
-1
Насколько я помню, сначало можно было выбирать только из тех команд, которые получили прямой инвайт. Нави только потом добавили. Сам удивлён почему никого из них не выбрал, многие как я выбрали ещё раньше и забыли про это
24 Июл 2015 в 09:53
0
Яснопонятно, можно даже не смотреть этот матч
24 Июл 2015 в 10:33
0
Какой же шоу-матч без Денди? :(
24 Июл 2015 в 10:39
0
Ну какой еще феар и хао?
24 Июл 2015 в 10:45
0
Катка на 20 минут фаст пушем
24 Июл 2015 в 10:45
-2
сумаил звезда?
24 Июл 2015 в 11:29
-2
где Руски?
24 Июл 2015 в 11:57
1
Денди нет? Хбокта нету? Хотя бы Ноутейл? Нет? Синг Синга нет? Зато китайцев 100 штук, мда. Этот интернешнел будет отличным, великолепным! Татьяна?
24 Июл 2015 в 14:28
-1
Ну нотеил капитан, а синга нет на инте, о чем мне очень грустно.
24 Июл 2015 в 14:38
-1
Тебя s дредом ещё забыли позвать.
24 Июл 2015 в 12:06
0
в этом году будет самый долгий All-star за всю историю!!! 3 часовой китайский All-star!!! А пупея взяли скорее всего для того, чтобы он фидил и катка завершилась побыстрее!!!
24 Июл 2015 в 13:09
0
Без противостояния Денди и Пуппея, без Нотеила, с таким кол-вом китайцев это будет самый провальный алл старс матч в истории доты 2.
24 Июл 2015 в 13:17
-1
айс*3 - филиппинец, а не китаец
24 Июл 2015 в 14:02
0
В прошлом году кроме хуков денди по Пупею, смотреть было нечего. А Муши своим потом вообще испортил все шоу.
24 Июл 2015 в 14:04
2
Че ноете? Покупайте компендиум и голосуйте. Хотя уже поздно.
24 Июл 2015 в 14:36
2
На аллстарс не будет дендика потому что он к этому моменту уже дома будет, все рассчитано
24 Июл 2015 в 14:46
-2
а вот и подарок мне на днюху подъехал, правда к вечеру я буду в гавно уже
24 Июл 2015 в 14:58
0
Пока нави появились в голосовании алл-стар матча все уже успели отметить игроков и выполнить челлендж и больше туда не заходили, вот и нету никого
24 Июл 2015 в 15:05
2
ВЕРНИТЕ ДУНДИ ИШУТИНА УРОДЫ!!!!!
24 Июл 2015 в 16:29
1
о боже эт же течис для артизи, унылое говно в который раз...
24 Июл 2015 в 18:16
-3
Смотрю комменты про ТИ и вижу ДЕНДИ ,ДЕНДИ ,ДУНДИ, ДАНДИ и прочие каверканья.. нахрена вам ДЕНДИ ? чё от него меняется ?
Время НаВи уже давно закончилось на 3 инте.
И если вдруг ИХ не было бы на инте , ничего бы не изменилось ,ТОП 10 максимум и домой.
25 Июл 2015 в 00:11
2
На шоу матч должны брать харизматичных игроков, а не потных китайцев.
p.s. Походу для тебя существует только 2 команды: выигравшая инт и топ 1 в настоящем времени. Для остальных время уже прошло.
24 Июл 2015 в 20:26
0
Надо ввести такое голосование как с Арканой
24 Июл 2015 в 21:03
0
Я один, ошибочно думаю что они будут играть на кастомке из dota 2 reborn ???? !_)
24 Июл 2015 в 23:34
0
5x5 pit lord wars
25 Июл 2015 в 00:31
0
Почему ошибочно? Вы абсолютно правы, сэр.
24 Июл 2015 в 21:23
2
Муши зовут ЧАЙ. ЛООЛ
25 Июл 2015 в 00:21
0
боже какой бред полный, самый скучный олл стар матч ит5 будет. Хоть бы ротк был бы из узкоглазых, единственный китаец который может расмешить публику. Ну а чуань так себе, он лишь видом всех смешит.
25 Июл 2015 в 11:13
0
Видимо всё дело в политике и в репутации русскоязычных игроков в дота комьюнити.
06 Авг 2015 в 16:16
0
А у Hao точно такое имя? По-моему его зовут Чен Жихао.