Спаси мир от зомби!

Автор: ,

Приветствую тебя, посетитель портала Dota2.ru!

Мы небольшая, но амбициозная игровая студия, в составе, которой есть люди работавшие на таких лидеров мировых игровой индустрии как EA, Wargaming, Disney и т. д, хотим представить вам наш проект и попросить вашей помощи!

Мы делаем небольшую легкую игру Splash of Zombies для “туалетных” сессий и отвлечения. Про фермера Джо, который спасает мир от нашествия зомби. Механика игры заключается в том, что вам надо пролететь необходимое расстояние, при этом давя зомби. Игра включает в себя 5 основных и 6-ю бонусную главу. Каждая глава содержит 5 уровней в конце которых вам надо будет побороться с эпичным боссом! Помогать вам в этом будут разные бонусные зомби и улучшения которые сможет наш Джо себе смастерить.

Игра будет распространяться на Steam и iOS/Android. Причем для Steam мы разрабатываем специальную версию без ограничений!

Мы проповедуем политику открытости и хотим поговорить с вами как можно раньше. Сейчас мы находимся на очень ранней стадии и хотим пригласить вас в нашу дружную команду! Очень скоро, буквально, в конце августа состоится первый раунд закрытого альфа тестирования куда мы ведем набор. Но даже, если вы не готовы помочь нам в тестировании, мы будем очень благодарны вам за вашу критику, советы да и просто от вашего впечатления.

За это мы увековечим ваше имя в списке тестировщиков в игре. А так же бесплатные ключи\бонусные коды, а так же специальное достижение “Early Zombie”.

Вступайте и следите за обновлениями, периодически мы будем выкладывать бонусные коды и ключи.

 

Разрешите ответить на некоторые вопросы которые сразу возникают у многих:

  1. Игра клон burrito bison?

Это не совсем так. Да, эта игра на дистанцию, как и многие другие такие как Toss the Turtle, Kick the Critter и еще с десяток других. Но у нас свое виденье на этот жанр и механики в ней. Мы считаем что сможем освежить этот забытый жанр и внести в него новую искру. По крайней мере постараемся. Ведь Дота тоже является таким же переосмысливанием старой карты Три корридора.

  1. Почему вы не придумаете свой жанр?

Нам нравиться этот жанр. Но если уж говорить, честно, о принципиально новых жанрах как таковых, то их придумывают раз в несколько лет и 99% всех игр делаются в рамках существующих до них жанров, включая: Half-life, Dota, LoL, WoW, MineCraft и т.д. Но мы постараемся.

  1. Зачем эта игра в Steam?

Исключительно для удобства людей которые привыкли\нравиться играть на стационарных\мобильный компьютерах. А так же, для тех кому не по душе Free2Play модель. Ведь для Стима мы делаем специальную версию без ограничений.

  1. Можно ли грабить корованы?

Можно.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Авг 2015 в 17:11
-1
Лол 1
14 Авг 2015 в 17:16
3
Убивай пони ! спасай мир !
14 Авг 2015 в 17:31
0
почему так много дизлайков?(да я и сам не против поставить)
14 Авг 2015 в 17:38
2
Что тут у нас? Игра про зомби? Ахахааха еще один психически больной автор игры определен
14 Авг 2015 в 18:39
6
Вангую отключение дизлайков
14 Авг 2015 в 19:42
4
Как же я ждал КОРОВАНЫ!
14 Авг 2015 в 19:53
-1
Я попросил чтоб комментарии не отключали, прекрасно осознавая, что основной поток будет негативный. Но это нормально, это то что я и прошу - общение.
14 Авг 2015 в 21:07
2
А вот и разрабы подтянулись
15 Авг 2015 в 03:57
-1
пойду против системы, поставлю лайк!:cool:
14 Авг 2015 в 19:27
0
лол а вот и админ анимешник подъехал
14 Авг 2015 в 17:12
-7
нравиться...корованы...
прежде чем делать игру научитесь хотя бы писать
14 Авг 2015 в 17:42
14
Вот и выросло поколение, даже не слышавшее про корованы.
14 Авг 2015 в 17:51
0
Да уж, не знать классику, во дают(
14 Авг 2015 в 18:32
-1
Я целых ДЖВА года ждал игру с корованями.
14 Авг 2015 в 17:53
0
Хех, мда, щас бы не грабить корованы в 322 году до н.э.
Нуфажка
14 Авг 2015 в 21:14
0
ньюфаг детектед
14 Авг 2015 в 17:13
0
корованы можно грабить значит игра топ 1, я одобряю
14 Авг 2015 в 17:14
1
Продажный админ, надо будет тоже на день снять его.
14 Авг 2015 в 17:15
0
лол 2
14 Авг 2015 в 17:16
5
Ждем отключения дизлойсов и комментов
14 Авг 2015 в 17:16
0
Странная игра.
14 Авг 2015 в 17:24
0
А там будут Денди и носочки?
14 Авг 2015 в 17:29
1
> фермера Джо
>Игра клон burrito bison

без пахаря кузмича такая игра даже в сортире не нужна
14 Авг 2015 в 17:31
2
не прочь по-тестить, адекватно, без иронии
14 Авг 2015 в 22:13
-1
Запишитесь, пожалуйста, тут:
http://steamcommunity.com/workshop/filedetails/discussion/490892605/535152511351015081/
14 Авг 2015 в 17:31
-1
Изи для Сумаила
14 Авг 2015 в 17:35
0
почему коменты открыты
14 Авг 2015 в 17:37
0
Комменты забыли закрыть.
14 Авг 2015 в 20:42
0
Не забыли, я знаю что у нас принято ругать. Но я не хочу из-за потока неконструктивной критики пропустить пусть одну, но конструктивную.

Так что я сознательно пошел на такой шаг.
14 Авг 2015 в 17:47
1
Играл в игру такого жанра, где нужно индюшек давить,хоть там и была цель лишь "шмот" свой улучшить. А тут уровни, боссы...Даешь быстрей на андройд!
14 Авг 2015 в 17:49
-3
нравиться...корованы...
прежде чем делать игру научитесь хотя бы писать
14 Авг 2015 в 18:28
0
"Есть люди работавшие на таких лидеров мировых игровой индустрии как EA, Wargaming, Disney и т. д" Если они мыли полы на студии это не значит что они могут сделать простенькую игру, вас обманули.
14 Авг 2015 в 19:55
0
Мы не мыли там полы, могу вас заверить. Но тут вы правы, не важно кто где был и что делал, важен результат. А какой он будет, время покажет :)
14 Авг 2015 в 18:51
0
Эх, сейчас бы подзаработать на рекламке в 2045
14 Авг 2015 в 18:56
1
>которой есть люди работавшие на таких лидеров мировых игровой индустрии как EA, Wargaming, Disney и т. д
>Просят помощи на сайте дотки
Всё с вами ясно
14 Авг 2015 в 19:57
-1
Хм, я не совсем понял, что Вам ясно? То что мы просим высказать ваше мнение, советы, впечатления? Мы же не просим денег или поработать за бесплатно на нас. Мы наоборот предлагаем всем заинтересованным бесплатные ключи и бонусы.
14 Авг 2015 в 19:25
0
Адский харе жир постить ! Даёшь годноту !
14 Авг 2015 в 19:44
0
Там надо убивать пони? Плохая игра.
14 Авг 2015 в 19:58
3
Не надо :) Пони это бонусный зомби, но ваши опасения(судя по аватарке) мне ясны :)
14 Авг 2015 в 22:31
0
там на пони звери похожие( не хоччу их убивать
15 Авг 2015 в 00:17
0
Этот пони хороший :)
14 Авг 2015 в 20:15
0
в голос просто!!
14 Авг 2015 в 21:54
0
зачем задизлайкали пачана? а по сабжу перекодируй ее для андроид и поднимешься на детишках
14 Авг 2015 в 21:56
0
@Rade33, игра будет доступна и для андроида. По поводу "подняться" не думаю, игра больше как развлечение и наработки опыта.
14 Авг 2015 в 22:31
0
зря ты это сделал твоя игра никогда теперь не выйдет((
15 Авг 2015 в 00:17
0
Еще как выйдет! Причем достаточно скоро!
14 Авг 2015 в 22:56
-1
Если там будет зомби-пони, то у пусть у него еще ребро торчит наружу ^_^
14 Авг 2015 в 23:39
0
чем эта игра лучше доты?
15 Авг 2015 в 00:18
0
Я думаю эта игра хуже доты. Но она и не позиционируется как замена доты, а так расслабиться после катки или же с телефоном в туалете провести время )
15 Авг 2015 в 01:00
0
Если можно грабить корованы, я куплю в стиме за любые деньги!
*Shutupandtakemymoney.jpeg*
15 Авг 2015 в 04:01
0
короч чет много негатива на создателя!
а я скажу, разрабы молодцы)
хех)
15 Авг 2015 в 10:34
-2
знатно лижешь жопу
15 Авг 2015 в 08:43
-2
Увидел пони, сразу вышел.
15 Авг 2015 в 08:45
1
Неудачный клон бурито бизона. Видимо заезженная зомби тема и уровни с тремя звездами - это и есть неповторимая изюминка создателей ибо все остальное, включая анимации скопировано из оригинала. Зачем?
15 Авг 2015 в 13:11
-1
Не надо искать изюминки там где их нет. Есть классические механики, которые понятны сейчас людям, я не хочу их учить новым, а хочу чтоб они просто играли в игру и получали удовольствие. Это не хардкорная игра.

Самая большая сложность это сделать что-то очень хорошее в имеющихся ограничениях, а не без них.

Повторюсь, буррито это не оригинал, это одна из игр в этом жанре. Лично я играл в больше 2х десятков игр на дистанцию.

Наши изюменки это экшен, эндгейджмент и юмор.
15 Авг 2015 в 15:40
0
"Наши *изюминки это экшен, *энгейджмент (ну нет же русских слов) и юмор." Это описание подходит даже под симулятор дверной ручки.
" Есть классические механики, которые понятны сейчас людям, я не хочу их учить новым" / "Но у нас свое виденье на этот жанр и механики в *нем."
Свое видение - использование классики? Гениально.
Собственно мне нравится этот жанр, я играл в игры этого жанра. Меня огорчает то, что судя по скринам, видео и описанию эта игра не привносит в него ничего нового (кроме заезженной механики уровни-звезды, которая ИМХО несовместима с прокачкой). Было бы весьма замечательно в целях рекламы проекта указать его РЕАЛЬНЫЕ особенности.
15 Авг 2015 в 17:37
0
>>Свое видение - использование классики?
Нет, но и не экспериментальная механика. Наше виденье заключается в том что мы хотим сделать слаженную и сильную игру в этом жанре, в котором будет много драйва. Ко второй третьей главе это раскроется полностью, но на начальных уровнях это невозможно показать, особенно сейчас, когда мы еще даже основную механику не доделали.

Насчет уровни-звезды и несовместимость с прокачкой, мне кажется, что наоборот все ясно и понятно. Если ты вначале можешь просто пройти уровень, то прокачавшись ты можешь вернуться и заработать три звезды и открыть новую главу. А чтоб не нудно было переигрывать в уровнях будут свои собственные миссии проходя, которые вы сможете покупать заветные апгрейды.
15 Авг 2015 в 09:10
0
Нам нравиться
Нам нравиться
Нам нравиться
Нам нравиться
Нам нравиться
15 Авг 2015 в 10:36
1
если развивать будешь и не забросишь, то может и выйдет годнота
15 Авг 2015 в 13:51
-1
Как спасти мир от таких разработчиков?