FIRE - еще один участник ESL One New York

Довольно неожиданно закончилась американская часть квалификации на крупный турнир ESL One New York.

Две команды, зарекомендовавшие себя, как сильнейшие в регионе в последнее время, Cloud 9 и Digital Chaos, были сведены сеткой уже на стадии четвертьфинала. Тогда DC взяли уверенный реванш за поражение в финале квалификации на Nanyang.

Впрочем, новой команде Aui_2000 не суждено было попасть в финал. Fire под руководством
FLUFFNSTUFF сумели одержать волевую победу после поражения на первой карте.

В другом полуфинале встретились High Council of Wizards&Priests и участники The International 2015
compLexity Gaming. Не смотря на то, что последние потеряли двух игроков в сезон переходов, они все еще остаются боеспособным коллективом. Это они и доказали в игре против стака DeMoN – 2-0, и coL в финале померяются силами с FIRE.

Шансы соперников оценивались, как примерно равные. Тем более никто не ожидал счета 3-0 в пользу любой из команд, но ребята из FIRE были другого мнения. На первой карте coL решили удивить соперника с помощью Huskar Huskar последним пиком. Такая авантюра была наказана очень быстро – 1-0 за 19 минут. Во второй игре обошлось без экзотических героев, но зато команды решили удивить нас длительностью матча. 91 минута не так уж и мало для 6.84с – 2-0 в пользу FIRE. coL нечего было терять, и они решили проверить, умеют ли FIRE играть против Techies Techies. Оказалось, умеют: 3-0, и слот на ESL One New York достается Team FIRE.

Давайте познакомимся с победителями поближе. На первой позиции играет небезызвестный Jeyo. Последним его местом работы были Rave, а до этого он успел поиграть за EoT Hammer, compLexity и Evil Geniuses. Мидер команды 747 практически неизвестен нашей публике. Он присоединился к команде этим летом, перейдя из Void Boys. Игрок третьей позиции Moo пришел в одно время с 747, покинув состав
ROOT Gaming. Игрок прославился тем, что удерживает верхние позиции в рейтинге соло MMR американского региона. Пара саппортов – whitebeard и FLUFFNSTUFF играли за множество команд Америки, последний даже принимал участие в двух The International. Вместе они успели поиграть в Sneaky Nyx Assassins, после чего FLUFF стал отзываться о whitebeard, как о лучшем напарнике.

Теперь известны 7 из 8 участников главного турнира в Нью Йорке. Имя последней команды станет известно 23-го сентября, когда пройдет финал китайской квалификации.

Сейчас список участников выглядит так:

  • Team Secret
  • Virtus.pro
  • CDEC
  • Evil Geniuses
  • Vega Squadron
  • Fnatic
  • Team Fire
  • Победитель китайской квалификации

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Из Китая скорее всего поедут LGD. ЕСЛИ ЧУАНЬ ИХ НЕ СЪЕСТ, АХАХАХАХ СМЕШНО(нет)

Аватар пользователя

лучше бы новую обнову лиги легенд запустили а не етот треш

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Т.е. никто не заметил что тима юпрон отс*с*ла еще на первой стадии?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум