Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,681,526

Обновление 26 сентября (UPD)

Автор: ,


Список изменений:

Экономика

  • Доля призовых денег, которые будут получены от продаж The ESL Treasure Chest & Magnus Set, увеличена с 10 до 15%.

Интерфейс

Чат:

  • Теперь вы можете игнорировать пользователей в публичном чат-канале;
  • Соседский чат теперь доступен для Китая;
  • Теперь можно очистить содержание переписки в чат-канале.

Другое:

  • Добавлена возможность игнорирования пользователя с помощью контекстного меню;
  • Добавлен специальный логотип-заместитель для команд, которые не имеют собственного лого;
  • Введены незначительные интервальные и цветовые изменения в оформлении различных элементов интерфейса.

Герои и предметы

Герои:

  • Исправлена ошибка, когда Oracle Oracle's Fortune's End должным образом не работала на AoE;
  • Исправлено взаимодействие Oracle Oracle's Fortune's End с неуязвимыми юнитами;
  • Описание периодического урона способности Shackles героя Shadow Shaman Shadow Shaman теперь отображается корректно: вместо 40 на всех уровнях, теперь отображается 44/52/56/60.
  • Описание урона от способности Caustic Finale героя Sand King Sand King  исправлено с 27/39/51/66 на 45/65/85/110;
  • Исправлено описание к способности Eclipse героя Luna Luna с Aghanim's Scepter. Продолжительность действия заклинания теперь отображается корректно: 3/5.4/7.8 изменено на 3.6/7.2/10.8.

Юниты:

  • Исправлена ошибка, когда нельзя было подчинить катапульту;
  • Исправлена ошибка, связанная с аурой дополнительного здоровья от Granite Golem;
  • Изменена иконка ауры War Drums у Thunder LizardПревью

Предметы:

  • Бонусное уклонение от  Solar Crest изменено с 30% на 25%.

Описание

  • Добавлена строка названия для Stone Remnant и Geomagnetic Grip;
  • Исправлено описание  Diffusal Blade Level 2 и  Necronomicon Lvl 3. Таким образом можно увидеть, что предмет нельзя улучшить.

Сервера

  • Изменен диапазон кластера IP-адресов для африканского региона.

Инструменты Workshop

  • Workshop Item Tools теперь поддерживают выпуск билетов к турнирам и лигам.

Update

  • Исправлено окно смайликов. Также внизу добавлена панель эмоций с актуальными именами для каждой из них;
  • Интерфейс стал более плавным и быстрее реагирует на команды. Также исправлена ошибка, когда после нажатия на имя игрока всплывающее окно было слишком сжатым;
  • Компендиум The International 2015 был добавлен в основной клиент, хотя он пока имеет низкое разрешение и отсутствуют анимации | Превью: 1, 2, 34

Размер обновления: 100.00 MB (с Мастерской), 83.2 MB (без Мастерской) + 130,2 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Сен 2015 в 05:09
-13
первый
26 Сен 2015 в 11:27
0
... на дне океана
26 Сен 2015 в 05:17
0
А ещё теперь нельзя смотреть турниры без билета. Это конечно хорошо, но лучше бы звук в реплейках пофиксили. Деньги я вам то заплатил, а турнир с записи посмотреть не могу, кидалово однака волво...
26 Сен 2015 в 05:17
-4
Наконец изменили диапазон кластера... Как давно я ждал этого!
26 Сен 2015 в 05:32
1
Наконец-то можно игнорить в чате. Националисты порядочно портят настроение.
26 Сен 2015 в 06:18
-3
Исправлена ошибка, когда нельзя было подчинить катапульту.

О майн гот. Пикаешь чена, собираешь кучку катапульт и идешь с эншентами пушить лайн в пабчике. изи вин!
26 Сен 2015 в 06:33
-3
О майн гот - это типо главный гот?
26 Сен 2015 в 07:44
-1
с 4 катапультами много не запушишь
26 Сен 2015 в 08:16
13
А фантомку кто фиксить будет?
http://gfycat.com/HardResponsibleCollardlizard
26 Сен 2015 в 08:47
1
Они ей базовый урон поднять не могут. С дагера урон режется на половину для героев. ХП у нее всегда мало. По приросту ловкости таких как она теперь стало больше. Начальная скорость атак спда у нее как силовиков 1.4. И айсфрог решил немного потешить любителей Мортры, пусть купят мжолнир с октарином и спамят дагерами, теперь она ренжевой герой.
26 Сен 2015 в 10:33
2
Крит на 2к все это компенсирует.
26 Сен 2015 в 10:40
4
С нынешней динамикой за морту играть очень сложно. Или твоя тима должна в 4 пусть и не гнобить, но уж точно мешать фармить врагу, или враги должны быть даунами. По сравнению с другими керри героями ее сильно обделили.
26 Сен 2015 в 13:26
4
Айсфрог в каждом патче намекает даунам, что это не хард-керри, а мидер-асассин с 6 лвла, а дауны продолжают собирать БФ и фармить в лейт. Морта слабая в лейте, если только ее не отфидили до усрачки.
28 Сен 2015 в 15:02
0
Мортра сильный мидгеймовый керри. Но почему все даунв считают бф исключительно фарм итемом нихрена не пойму. Реген всего для активных файтов, облегчение лайнинга регеном, неплохой урон, встроенный топор для вырубания спрутов фуры, мансов в мидгейме и тд, сплэш для подфарми между файтами и склэш, который при правильной поцизионке и пике врага бустит дпс в замесе в разы. Вам даже увеличением аое сплэша намекнули что итем не только для фарма. Однако почему то намеки вы видите только в том что па не хардкерри.
26 Сен 2015 в 20:18
0
Акс с обраткой передает привет. Игра Вега Империя только что это показала
26 Сен 2015 в 10:30
0
веселая гифка, т.е. получается критический удар вылетел не на цель дагера, а на врагов вокруг фантомки?
26 Сен 2015 в 10:41
0
Уже пофиксили в тихаря. Теперь бф и даедалус с дагера не прокают.
26 Сен 2015 в 13:28
0
с обновой писали же, что ВСЕ эффекты на дагере работают
26 Сен 2015 в 13:26
0
Тут нечего фиксить, это эффект бф'а на дальние атаки. (так и должно быть)
26 Сен 2015 в 08:32
36
Наконец-то диапазон кластера адресов Африки пофиксили,а то сколько писал на форум айсфрога,он не фиксил.
26 Сен 2015 в 09:06
-16
Ну да,диапазон кластера адресов Африки, это безусловно важно,если учесть тот факт,что в Африке позволить себе обычный компьютер,(не говоря уже про комп,для игры в Доту),могут единицы,но наверное никого это не интересует,ведь в Валвах сидят тупорылые аутисты,которым на все наплевать.
Ну,оно и верно.Зачем нам что-то толковое делать в основном клиенте?Можно же просто страдать х**ней и тонко троллить Дота 2 коммьюнити,выпуская дебильные сундуки и бессмысленный патчи,которые кроме еще больших багов,(к уже тысячи имеющимся и которые так, и не собираются фиксить),ничего нового не добавят.
Зачем!!!!Зачем, делать нормальную ММР-систему и подбор игроков?Проще же,сделать все еще раз в 100 хуже,чем было до этого,что бы все просили вернуть старую систему Соурса 1,дабы Валвы не работали над новой и все так молча, и продолжали жрать дерьмо.
Зачем вообще,ММр-система,в таком сыром проекте,как Дота 2 Реборн?Это что,очередная насмешка от Валве?Мол:"У тебя и так 70% шанса на то,что в тиме будет от 1 до 4 овощей,так давай мы тебе еще куеву-хучу багов добавим,что бы тебе вообще классно было играть и ты никогда со своей помойки, и не вылез.Давай,мы тебе сделаем баг,что бы ты когда ПМС-щиток покупаешь,у тебя покупался Топорик.Давай?Че,тебе не нравиться?А,Давай мы тебе еще сделаем так,что бы ты не мог выделить вражеского героя в таргет,в которого ты даешь раскаст,а он при этом,мог на изи ломать тебе кабину с авто атаки.Давай,а?Че,опять не нравиться?Ну ты и привереда,может ты еще играть без вылетов хочешь?Хочешь?Лал,ну вообще...."
Просто бред,самая худшая обнова в Доте 2 за всю историю существования игры.15 слитых каток подряд....я просто,АААААА!!!!!!МАМА ВЫЗОВИ СКОРУЮ,МОЙ ПУКАН УЖЕ КАК КРАСНЫЙ КАРЛИК И СЕЙЧАС РВАНЕТ,НА Х*Й!!!!!
P.s:....
26 Сен 2015 в 09:26
8
Не читал, но осуждаю
26 Сен 2015 в 09:54
2
Нытик
26 Сен 2015 в 10:41
3
Может ты просто рак? сыграла 20+ каток - ни вылетов, ни серьезных багов замечено не было (кроме бага с текстурами один единственный раз).
26 Сен 2015 в 10:51
1
почему если везде раки, то ты папа не можешь катку затащить? я в догадках ))
26 Сен 2015 в 10:58
-2
Ты не эмарь случайно? стонешь как девочка.
26 Сен 2015 в 12:42
2
Я тебя расстрою, но в Африке очень много стран с уровнем жизни повыше чем в России. А проигрываешь ты просто потому что ты рак
26 Сен 2015 в 13:22
-2
Много стран? Хотя бы 5 назови
26 Сен 2015 в 13:55
6
Тунис, Алжир, Ливия(до войны) - выскокий ичр.
Ботсвана, Египет, Габон - средний ичр.

Страны что я перечислил и говоря языком дота2.ру, это далеко не "Африканская залупа".
26 Сен 2015 в 10:23
1
Компендиум The International 2015 был добавлен в основной клиент, хотя он пока имеет низкое разрешение и отсутствуют анимации

с добрым утром! его ещё неделю назад добавили
26 Сен 2015 в 10:32
-1
FICS HAMMER VALVE PLZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
26 Сен 2015 в 11:12
-1
компендиум уже неделю в доте
26 Сен 2015 в 13:11
-1
Хз где там добавили компендиум но у меня написано что в данном сезоне еще не выпущен комендиум и пустая плитка без книжки
26 Сен 2015 в 13:20
0
Где кнопка чтоб в компендиум зайти?
26 Сен 2015 в 14:15
0
и снова обнова. И снова валве забили на гемы(( ну сколько можно. Когда самоцветы то вставить можно будет
26 Сен 2015 в 16:07
-2
Гейб
Где бараки с ти4
26 Сен 2015 в 17:31
0
Когда вальв сделают так,чтоб руны можно было в предметы вставлять???
28 Сен 2015 в 19:11
0
Ребят, а почему не работают советы по сборке?