Обновление 10 октября

Автор: ,

Список изменений:

  • Временно недоступна главная ячейка "Игры в прямом эфире" на домашней странице клиента, пока устраняются некоторые проблемы, связанные с большой нагрузкой.

Размер обновления: 11 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Окт 2015 в 20:40
68
Топ обнова ин зе ворлд.
10 Окт 2015 в 20:44
28
Эта обнова подожжет сотни пуканов, которые смотрят игры во время поиска своей игры. Сочувствую я вам.
10 Окт 2015 в 20:54
14
Придется заходить в предметы и тестить героев(((
10 Окт 2015 в 21:29
-3
и где абнова с билетами и пет лордом?? берите пример с лола школяры!
10 Окт 2015 в 21:47
2
ты чо дядя? петы уже давно в доте, омг типчик в танке
10 Окт 2015 в 20:57
7
Загрузку компендиума до сих пор не пофиксили
10 Окт 2015 в 21:22
0
Да это самый Топчик от вольво
11 Окт 2015 в 10:49
8
Если ячейку убрали, то почему мы скачиваем обнову + 11МБ, а не -11МБ?
10 Окт 2015 в 20:41
1
Как же я теперь жить-то буду, без этой ячейки?
10 Окт 2015 в 20:41
1
Ждал эту обнову, больше чем свой день рождения
10 Окт 2015 в 20:41
-2
неприятно
10 Окт 2015 в 20:41
-8
а где билетики?
10 Окт 2015 в 20:41
-1
что теперь делать,когда долгий поиск?=(
10 Окт 2015 в 20:41
-12
МММ А Вот и бараки с ИТ4 Подъехали(нет)
11 Окт 2015 в 11:09
2
Надеюсь после бараков с ИТ4 подъедет и имморталка на Акса вместе с комиксом про него.
13 Окт 2015 в 04:36
0
Это к 2017. И карту пустынную
10 Окт 2015 в 20:42
-2
нави не проиграли из-за этой ошибки?
10 Окт 2015 в 20:44
-1
убрать кнопку = 11мб,мда
10 Окт 2015 в 21:19
-1
И что???
10 Окт 2015 в 21:33
0
Лет эдак 5 назад версия доты обновлялась файликом размером 7мб. Криворукость щапкотворителей в реборне просто убивает.
10 Окт 2015 в 21:45
-2
А тебе не кажется что за 5 лет как минимум размер данных больше стал?
10 Окт 2015 в 20:47
-2
Минера добавили?
10 Окт 2015 в 20:52
-3
what?!
10 Окт 2015 в 20:53
-3
Убрали ячейку теперь поиск игры с задержкой включается.
10 Окт 2015 в 20:54
0
Вы можете понять,что убрана просто ячейка в главном меню?Это означает,что всё так же можете смотреть игры в разделе просмотр.
10 Окт 2015 в 20:55
-2
Чуть не проиграл из-за этой обновы , но благо команда нормальная была
10 Окт 2015 в 21:07
3
Отдел двиганья кнопок взялся за работу
10 Окт 2015 в 21:13
0
Обнови доту , что бы залагало?
10 Окт 2015 в 21:22
0
Теперь я не могу искать игру, кайф обнова
10 Окт 2015 в 21:23
2
ТОП
10 Окт 2015 в 21:30
0
Блин, думал сундуки с нового компендиума подъехали, а тут ничего особенного :\
10 Окт 2015 в 21:50
0
лучше бы баг с моделькой тини исправили))у меня от ночника без крыльев когда-то подгорало и теперь тини вместо него))
11 Окт 2015 в 00:03
0
если они убрали то должны были убрать 11 мб из клиента. а тут опять скачивать то чего не будет
11 Окт 2015 в 01:15
0
А я вот линукс поставил
Тоже топ обнова
11 Окт 2015 в 03:01
0
ну где , где же шуточка про артура ишутина, бараки с ИТ4 и имморталом на акса?
11 Окт 2015 в 03:01
0
о как оперативно
11 Окт 2015 в 07:48
0
Сплошные обновы которые ничего толком не дают,правильно: нафиг нам иммортал на акса,пустынная карта,аркана на зевса,арк варден,даже инфы по поводу дайртайда нету еще....Так то уже 11 октября а вольво все молчит и молчит,че то кажется что и в этом году фиг его дадут игрокам....
11 Окт 2015 в 14:46
0
кто то уже писал: faxaxaxaxa наканецта!?
12 Окт 2015 в 02:30
0
найс инструменты так и не работают, каким х руны вытаскивать?! вольво в своем стиле выпускают кривое говно и делают всех бета тестерами