Major в соц.сетях

Автор: ,

Начались квалификации на первый Major. Круглосуточный марафон не может не радовать всех любителей Dota. Разумеется, все игроки, аналитики и комментаторы делятся своими впечатлениями от этих игр в социальных сетях. Мы выбрали самые интересные посты после первого игрового дня.

День начался весьма оптимистично:

 

Феерию скиловой доты начал в этот день  Yamateh:

 А  NS гордится осведомленностью  Mushi. Возможно, именитый малайзиец даже смотрел очередной выпуск "Полная контра" на русском языке:

Немного юмора, очень аутентично:

Каждый по - своему воспринимал очередной матч в рамках квалификаций.

После  Yamateh’a комплименты в свой адрес принимал  s4. Его Magnus Magnus и Batrider Batrider произвели невероятное впечатление, которое отмечалось в течении всего игрового дня:

 Resolution, после смены амплуа, уже поставил перед собой первоочередную цель:

Своими мыслями относительно сегодняшних матчей делились не только в твиттере.  Sqreen также не оставил без внимания матчи европейских квалификаций: 

А вы поддержали сегодня  Na’VI?

А  Empire?

Видимо, англоязычные коллеги не расценили матч с участием  Empire достойным внимания.

Надо отдать должное трудягам в студии аналитики:

 Empire 0:2  Alliance. Немногословная реакция участников матча по окончанию игры:

Ослепление, пожалуй, единственный способ обезопасить фанатов  Na’VI от очередной надписи "GG" в исполнении украинского коллектива:

 

Матч действительно был наполнен большим количеством командных драк. Одну из них даже выделили  Illidan:

Magnus Магнус в исполнении  s4 произвел неизгладимое впечатление на не менее заслуженного "Magnus'a":

 Trixi был уверен в закономерной победе своей команды, но «имперцам» удалось удержаться в игре:

"Мы были обязаны вигрывать эту игру"

Не все еще знакомы с новым капитаном  Na’VI:

В рядах аналитиков пополнение –  wejustzik, известный белорусский игрок, ныне завершивший карьеру.  v1lat решил поддержать новичка:

Это самые интересные посты первого игрового дня. Дальше будет только интересней.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Окт 2015 в 11:38
-2
че за ......
11 Окт 2015 в 13:19
-2
Найс коммент
11 Окт 2015 в 11:39
8
Интересный турнир, наконец пики перестали быть однообразными и появляется что-то новое
11 Окт 2015 в 13:18
-1
Угу, если бы
11 Окт 2015 в 11:40
-1
Очень интересно
11 Окт 2015 в 13:19
-3
Согласен с тобой
11 Окт 2015 в 11:42
-1
Ослепление, пожалуй, единственный способ обезопасить фанатов Na’VI от очередной надписи "GG" в исполнении украинского коллектива -_-. Про жотма шутить нельзя, а про проигрыши нави можно?
11 Окт 2015 в 11:57
0
Да
11 Окт 2015 в 11:59
0
В нави никто не заслуживает уважения, кроме Соннейко, конечно же
11 Окт 2015 в 13:19
-3
А кто он? Что он сделал?
11 Окт 2015 в 13:19
-3
Да, можно
11 Окт 2015 в 11:43
0
а в котнаткте что кто писал? Ну кроме топ аналитики от скрина.
11 Окт 2015 в 13:18
-3
Да, я писал
11 Окт 2015 в 11:43
2
В рядах аналитиков пополнение – wejustzik, известный белорусский игрок, ныне завершивший карьеру. v1lat решил поддержать новичка
[b]NORM TIP[/b]
11 Окт 2015 в 13:19
-2
Почему норм?Что за ноунейм?
11 Окт 2015 в 11:47
5
норм тип
11 Окт 2015 в 13:18
-2
Чет не оч
11 Окт 2015 в 11:49
-4
но вольво все равно говно
11 Окт 2015 в 13:20
-4
Согласен риоты - класс, вольво - перевернутый класс
11 Окт 2015 в 11:51
17
ahhahh.... этот тип... вчера самый крутой момент дня, когда Смайл с Гоблаком чуть не умерли от смеха над тупостью этого типочка...) поржал от души!!
11 Окт 2015 в 11:53
-7
ЛоЛ убица дотки
11 Окт 2015 в 13:46
-2
Согласен
11 Окт 2015 в 14:14
3
сколько он уже лет пытается убить, но ничего не выходит... дотка бессмертна
11 Окт 2015 в 15:23
0
это убийство ложкой О_о
11 Окт 2015 в 14:18
-1
Хотс yбивает дотy
11 Окт 2015 в 12:13
5
Ссылку на видос можно?
11 Окт 2015 в 15:15
0
Еще не видел настолько юзлесс статьи , щас меня заплюсуют и автор удалит сообщение , вот вам и свобода слова....мдаававвааааа
11 Окт 2015 в 13:17
0
ahahha, вот что дота делает с людьми
11 Окт 2015 в 13:25
-1
Наоборот, это Гоблак хрень какую-то нёс
11 Окт 2015 в 13:34
-1
wejustzik норм типок , он размышлял со стороны саппортов , а не со стороны ''плохого мидера''(как говорил гоблак , что мидер конч) , также Олег раньше НСа начал обучающие видосики пилить в дотке 2(насчет 1 доты , НС конечно больше внес , но Зик покаживал таким бомжам как мы)
11 Окт 2015 в 13:50
0
wejustzik - это тот тип, который предполагал цк+виспа в миде и квопу на легкой? стереотипный тип не может вести аналитику. Всем было ясно, что цк+висп в легкую пойдут, а квопа мидная.
11 Окт 2015 в 18:29
0
То есть квопа в мид это НЕ стереотипно? Цк+висп в миде неплохо смотрятся...
11 Окт 2015 в 22:49
0
N O R M T I P
11 Окт 2015 в 13:36
2
Оказывается, что смотрит НС мемчики с Д2ру, резко упал в моих глазах
11 Окт 2015 в 11:52
0
вилат девчонку цепляет
11 Окт 2015 в 13:18
-3
Но зацепил пуджа
11 Окт 2015 в 12:03
2
скрин прям топовый аналитик, в голосину с этого ущерба
11 Окт 2015 в 13:18
-2
Чот в голосину со всех дотеров
11 Окт 2015 в 12:15
0
что за телка на 1й фотке?
PS:не та что в центре, а та что правей.
11 Окт 2015 в 12:29
1
жена денди
11 Окт 2015 в 13:18
-4
Муж
11 Окт 2015 в 13:18
-4
Фнг
11 Окт 2015 в 12:24
0
Подскажите тиму в которой Yamateh
11 Окт 2015 в 13:18
-2
Yamato
12 Окт 2015 в 18:09
1
конч пздц, убейся
11 Окт 2015 в 13:17
0
вигрывать ?
11 Окт 2015 в 13:18
0
p/s "Мы были обязаны вигрывать эту игру"

Не все еще знакомы с новым капитаном Na’VI:
Автоооор
11 Окт 2015 в 13:49
1
Шкура норм. такая)0)
Штукатурки конечно много,но всё равно симпотная)
11 Окт 2015 в 14:36
0
Компендиум почините ёпа медь аналитики
11 Окт 2015 в 18:18
0
Wejustzik топчик!
12 Окт 2015 в 20:38
0
а чё вилат на пенсию?