Обновление 14 октября

Автор: ,

 

Список изменений:

  • Исправлена ошибка с загрузкой компендиума major-турнира при каждом запуске игры;
  • Исправлено отображение иконки для загрузочного экрана из нового набора предметов для Templar Assassin Templar Assassin;
  • На главную страницу меню возвращен раздел «Игры в прямом эфире»;
  • Обновлена реплика, произносимая Windranger Windranger после пролития первой крови;

Размер обновления: 22.3 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Окт 2015 в 03:08
3
Честно говоря не понимаю зачем выпускать такие мелкие обновления. И почему они обращают внимание на какую то реплику когда полно других объектов для работы
14 Окт 2015 в 03:15
-10
А ты не думал что там не один человек работает ? Один человек одним занимается второй другим . И вообще они нам ну не чего не должны ( кроме иморталки на акса :D ) , это бесплатная игра ...
14 Окт 2015 в 03:27
-5
Хах школота по-просыпалась , минусуют ))) думают что вольво что-то им должны ))
14 Окт 2015 в 05:50
0
>Если вы купите компендиум, то за это вы получите: "Список фишек" (которых нет)
Деньги за них уплочены? да.
Фишки нам предоставили? нет.
Остались ли нам должны что-то валв? да...
14 Окт 2015 в 06:08
-7
Ты за книжку, а не за вещи платишь
14 Окт 2015 в 06:17
0
за статую золотого гейба за рулём золотого ламборджини
14 Окт 2015 в 06:21
-9
И что ты этим сказать хочешь?
14 Окт 2015 в 06:25
-3
Я плачу за книжку, в которой Гейб мне обещает вещи, не обещал бы вещей, мне бы и книжка не была нужна, так что не неси чушь...
14 Окт 2015 в 06:40
-6
Но платил ты за книжку, согласись, а не за эти вещи.Так что тут вопрос спорный
14 Окт 2015 в 07:03
-4
Я платил за книжку, приобретя которую мне обещали вещи, которых нет.
"Когда мы наберем сумму плановых целей, которая идет от покупки КНИЖКИ, мы выпустим комикс на акса", я задонатил, т.е. купив книжку, план набран, где комикс? его нету.
14 Окт 2015 в 07:12
-5
Тебе конкретные сроки сказали? Нет... Так что сиди и жди.

И платил ты за саму книжку, а это считай тебе подарок просто, а ты еще и не доволен
14 Окт 2015 в 06:50
-3
это просто слова, если бы ты договор подписал, что за покупку получишь, тогда имеешь право что то предьявлять.
14 Окт 2015 в 06:52
-2
Он покупал получается книжку. А награда за сверхплановые цели, это именно что награда и сроки вам ни кто ни ставил...
14 Окт 2015 в 09:33
1
А когда ты продукты в магазине покупаешь ты договор подписываешь? Или тебя и там ная****ют?
14 Окт 2015 в 03:26
17
Хрена себе мелкое обновление - у меня компендиум из-за этого бага только после 3 раз перезагрузки доты открывался
14 Окт 2015 в 10:44
0
Потому что когда откладываешь на потом забиваешь болт на баг. Я так тоже с сайтам работал хотел изменить тип шрифта, вот прошел год, а я ничего не сделал, лучше бы я тогда его сразу изменил. Как находят баги сразу их исправляют, походу у них там приоритетности особо то и нет, не спеша делают все, но выпускать обнову ради этого не стоило. Видимо они почти ничего не делают для отчетности типа
14 Окт 2015 в 03:09
-11
билеты где?
14 Окт 2015 в 03:14
-2
реплика важнее лагов доты
14 Окт 2015 в 06:10
-6
Там же ни 1 человек работает
14 Окт 2015 в 03:34
-2
Шмоточки они исправляют… Альт-таб починить не хотят? У меня жопа горит с этого бага так, что я два кресла уже сжег, пишу с табуретки!
14 Окт 2015 в 04:10
-1
пофиксили хейтер обосцаный
14 Окт 2015 в 10:24
1
Они пофиксили только вылет, а когда клиент зависает не исправили. так что по сути косяк остался.
14 Окт 2015 в 17:29
0
Потестил бы, прежде чем писать, придурок. Как зависало, так и зависает.
Как давало бан на 10-30 минут за непринятую по вине вольво игру, так и дает.
14 Окт 2015 в 06:14
-6
Понятно все с ним
14 Окт 2015 в 04:07
42
Ставь + если шла кровь из ушей от неправильной реплики врки.
-15
ГАБЕН, я твой сын, где МОИ БАРАКИ?
14 Окт 2015 в 11:03
12
ставь плюс, если никогда не делал фб на врке, поэтому не испытывал дискомфорта от реплики
14 Окт 2015 в 15:37
3
Ставь плюс, если не делал фб на врке из-за дискомфорта от реплики.
15 Окт 2015 в 19:40
1
Ставь плюс, если тоже хочешь пошутить, но все шутки про ВРку и фб уже кончились
14 Окт 2015 в 05:00
-3
Вот читаю я коменты и удивляюсь. В какую залагавшую и баганую доту вы играете??? Расскажите пожалуйста. Просто у меня Дота 2 реборн. Работает исправно.
14 Окт 2015 в 06:12
-4
У меня всего 1 раз пробоема в игре была: это игра закрылась 1 раз и то я просто в меню был и даже не искал игру
14 Окт 2015 в 06:23
2
Хаха у меня опять вчера кура превратилось в error толку от их фиксов нет, а как добавлять сундуку новые чтобы бабульки собрать они бл,,ь все сделают а тут ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
14 Окт 2015 в 06:46
-9
Что за бред...
14 Окт 2015 в 08:41
-1
Вы сообщили об этой проблеме на специальном форуме Доты 2? Нет. Получите и распишетесь.
14 Окт 2015 в 14:05
0
Зачем писать разрабам и предоставить данные которые помогут решить баг, если можно на д2ру обосрать всех и сказать что никто ничего не делает.
14 Окт 2015 в 11:46
1
В режиме абилити драфт совершенно ни чего не менялось, одни ошибки и герои голые.
16 Окт 2015 в 10:57
0
да в абилити че то вообще треш творится варды и кура еррор как ни зайду ни чего не меняется
14 Окт 2015 в 06:38
0
Мда...
14 Окт 2015 в 07:15
-2
Радуйтесь, что обновления хотя бы выходят и работа проводится.
А то забьют и сидите с багованным клиентом.
14 Окт 2015 в 07:20
-6
Нытье в первую очередь
Радость во вторую.
Думать в третью и то не факт.
По другому эти люди не умеют
14 Окт 2015 в 10:22
2
Если они забьют то просто и мы забьем. Тут же все просто, вольво получают прибыль с игроков. недовольный игрок прибыль не приносит. Для меня последней каплей стал компендиум который перестал загружаться. За мои, лять, кровные деньги. Жду когда дотан окончательно загнется.
14 Окт 2015 в 07:40
-1
Я лично жду билетики. Давно не добавляли.
14 Окт 2015 в 09:06
0
эх щас бы топор на акса и комикс
14 Окт 2015 в 11:48
0
Тоже жду топор и надеюсь эффект на пассивку будет )
14 Окт 2015 в 09:08
-1
Реплику ВР починили, а АЛЬТ+ТАБ сломали опять не разворачивается игра=(
14 Окт 2015 в 09:42
0
Габен сказал, что альт таб это фича сурс2, исправят в сурс3
14 Окт 2015 в 09:26
0
Всем хорошего настроения.
14 Окт 2015 в 10:29
-1
когда руны можно будет вытаскивать и вставлять
14 Окт 2015 в 10:38
-1
нипонил, где питлорд и бараки с ит4
14 Окт 2015 в 11:28
0
Дежавю )
14 Окт 2015 в 11:49
-1
Осталась вернуть перетаскивание артефактов правой кнопкой!
14 Окт 2015 в 12:17
0
nice obnova
14 Окт 2015 в 13:21
0
"First Blood! The Windranger gets there first!" (с) Рыжая пизда

СПАСИБО ГЕЕЕЕЕЙБ!
14 Окт 2015 в 16:29
0
C вркой хорошо. А у меня по прежнему взрываются наушники, после того как кидаешь репорт.
16 Окт 2015 в 09:05
0
Куда пожаловаться на доту, что при вылете из игры в главное меню я не могу вернутся в игру,нажимаю вернутся в игру и остаюсь в главном меню секунд 20-30 потом появляется загрузка с загрузочным экраном и опять вылетает в главное меню,я уже из за этого играю 25 игру в низком приоритете,что делать ? я немогу нормально играть в ммр потерял уже 500ммр из за этого прошу исправить вашу ошибку valve