Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 31 октября

Автор: ,

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, когда во время использования режима Demo Hero отображались стандартные предметы вместо надетых.
  • Исправлены некоторые подсказки во время загрузки.
  • Добавлена новая переменная для консоли cl_dota_alt_unit_movetodirection, которая позволяет задавать направление движения при нажатии Alt+Правая кнопка мыши.
  • Добавлена сортировка по турниру на странице Просмотр: Загрузки.
  • Пользовательские игры: в структуру игрового режима добавлено поле SetKillingSpreeAnnouncerDisabled. SetAnnouncerDisabled теперь не отключает объявления об серии убийств.
  • OpenGL: исправлен вылет во время игры в пользовательскую карту THD2 на Koishi Komeiji Ultimate.
  • OpenGL: исправлена ошибка, когда при первой загрузке героя могла нарушаться его геометрия.
  • Мастерская: Для получения схемы движения теперь используется костяк, именуемый “root” (если таковой имеется), вместо базового.

Изменения интерфейса:

  • Теперь при наведении на кнопки для изменения названия на собственное или восстановления начального отображаются подсказки, которые указывают, что нужно делать.
  • Во вкладке Просмотр: Записи игры с турниров, на которые есть билет, теперь отображаются с ярлыком, который показывает цену билета на этот турнир.

Размер обновления: 107.9 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Окт 2015 в 09:10
6
исправлена ошибка, когда при первой загрузке героя могла нарушаться его геометрия.
ахахахах наканец-та
31 Окт 2015 в 09:22
-4
Лучше бы обычный Diretide сделали...
31 Окт 2015 в 09:11
0
Вольво ты знаешь что мы от тебя хотим,но ты не дашь....
31 Окт 2015 в 09:14
-16
и когда уже валв выпустят аркану на зевса и имморталку на акса
надоели уже
31 Окт 2015 в 09:16
-7
а как же бараки с ти4 ?
31 Окт 2015 в 09:39
1
аркана на зевса будет после мажора вместе с глобальным патчем
31 Окт 2015 в 09:17
-5
где бараки с ит4 и билетики
31 Окт 2015 в 09:20
-3
минера ввели уже? или нет?
31 Окт 2015 в 10:12
0
Уже и ввели, и вывели в последнем крупном патче. Когда теперь обратно введут снова - хз.
31 Окт 2015 в 09:21
0
У меня обнова на 200 метров
31 Окт 2015 в 09:23
71
А где шмотки с коллизиума? А их нет , ахахах ха хах ах ха
31 Окт 2015 в 10:10
-16
Играем ради шмоток?
31 Окт 2015 в 10:11
55
Лол,а ради чего ещё играть в кастомку,которую ждали 2 года?
31 Окт 2015 в 10:20
-4
Так выходит вы не кастомку ждали,а шмотки.Я уверен вы бы и не пикнули если бы велв вместо ивентов и кастомок просто раздали бы всем шмот.
31 Окт 2015 в 11:07
-18
Да забей на них))) Предстать сколько бизнеспланов школьников разрушено из-за отмены даирайда)))) им же теперь придется мамкам объяснять, почему они не стали самыми юными Миллионерами, торгуя налево и направо ДКхуками))))
31 Окт 2015 в 11:46
6
Если и на НГ такое дерьмо будет, то нахер эту доту...Зажравшийся габен уже совсем зажрался.
31 Окт 2015 в 11:55
3
Ахахахах кто вас заставляет в нее играть??? она бесплатна и никто, НИЧЕГО, вам не должен))
31 Окт 2015 в 13:46
15
Эм, ну как бы тебе сказать. Нам, как минимум, должны имморталку на акса и пустынную карту
31 Окт 2015 в 13:35
-5
Ну можешь уже сейчас бросать, потому что ничего не будет)
31 Окт 2015 в 14:17
6
В таком случай дай бог чтобы на НГ вообще не было ничего и такой вот безмозглый мусор ушёл из доты навсегда. 11 лет люди играли ни за что и не на что. На фан и интерес, а тут биомусор теперь тявкает и чем-то не доволен. Валите из доты. Ради всего святого.
31 Окт 2015 в 13:28
36
Суть не в ценности шмоток, а в стимуле играть в ЭТО, потеть, стараться
На интерес даже в "дурака" играть не интересно, вот тебе пример
31 Окт 2015 в 14:21
3
Кастомка сама по себе не очень, с воровством конфет было куда веселее и интереснее.
31 Окт 2015 в 10:19
8
Ну, дайртайд только ради этого и ждут же. Голден рошики ммммм.
31 Окт 2015 в 11:16
8
мне бы просто рошика по****ить...
31 Окт 2015 в 14:16
0
да да платинум голден и тп)
31 Окт 2015 в 09:46
0
Чушь полная
31 Окт 2015 в 10:15
-3
А я вовсе не колдунья, я любила и люблю,
Это мне судьба послала верную любовь моююю,
Ай нари нари нейра, ай на на на на на,
Ой нари нари нейра, аааа..на на на ...
31 Окт 2015 в 10:21
0
"Во вкладке Просмотр: Записи игры с турниров, на которые есть билет, теперь отображаются с ярлыком, который показывает цену билета на этот турнир." - самая важная часть всегда про билетики
31 Окт 2015 в 10:22
0
В файлах игры нашли предмет на кунку с раритетность аркана :\
31 Окт 2015 в 14:18
1
она уже довно там
31 Окт 2015 в 10:35
-1
вольво где шмотки с ti5 суки,убрали компендиум думали все забыли,но нет
01 Ноя 2015 в 02:04
0
компед не убрали
31 Окт 2015 в 10:37
29
Вообще кастомка не плохая,могли бы вполне спокойно сделать ее основным ивентом,и хоть какие то плюшки давать за победу(пусть даже те же трофеи просто на память,но канечно можно и шмот не трейтабельный),давали бы еще и лвл в доте и лоу приорити за ливы и было бы найс,люди бы играли и слова не сказали бы,но нет надо все запороть и обламить всем лица,которые и так ждали этот ивент 2 год.....Щас посмотрим что после мажора они сделают (обещали же ведь большой патч и так далее,те же цели с ти5)....
Что еще нужно,почему бы вольво так и не сделать бы??? В чем проблема??? Все же мать его элементарно....
31 Окт 2015 в 10:55
1
Переучивают игроков, вводят строгий режим для ноющих школьников и студентоты, чтоб не повадно было.
31 Окт 2015 в 11:08
6
Твои б слова, да Гейбу в уши )))
31 Окт 2015 в 12:26
-2
они так свои серверы не перегружают. Вспомнить только, что было с поиском в прошлые ивенты.
А сейчас за пару секунд ищется игра.
Вот это огромный плюс.
31 Окт 2015 в 14:17
2
а сечас это не ивент а просто карта через лобе и любой может ливнуть когда хочет,нахуй она нужна такая
31 Окт 2015 в 10:39
0
Эх, сейчас бы поныть в комментах к каждой обнове...
31 Окт 2015 в 10:50
-2
бараки?
31 Окт 2015 в 12:17
0
Когда будет Арк Варден?
31 Окт 2015 в 12:21
0
А че реал прирост ФПС стал после обновы?А то я удалил по случайности(не по случайности,турки в ММе,это что-то..)
31 Окт 2015 в 12:32
5
Сначала Гейб убил трейд, теперь убил дух Дайртайда, что дальше?
31 Окт 2015 в 19:29
1
Всю днотку - он уже убил.
31 Окт 2015 в 12:44
0
эти обновы на 1мб кого то интересуют ? кто их читает вообще ? зачем постить эти бесполезные новости ?
31 Окт 2015 в 13:50
0
Щас бы в ДТ поиграть....
31 Окт 2015 в 13:54
3
Думал что-то важное, valve шмотки завезли, например.
А нет, они игру фиксят, чертовы дураки.
31 Окт 2015 в 20:29
0
объявления ОБ!!! серии убийств.
31 Окт 2015 в 22:37
0
хватит играть в это г