Выиграй компьютер

Автор: ,
Компания HyperX, подразделение Kingston Technology Company, Inc., специально для геймеров собрала сверх-мощный компьютер, собранный на основе ведущих продуктов семейства Savage! Этот монстр может стать твоим! Дополнительно разыгрываются крутая гарнитура HyperX Cloud Core! 
Для участия в розыгрыше необходимо выполнить два простых условия: 
  1. Подписаться на youtube-канал HyperXRu
  2. Заполнить специальную форму
Каждый кто поделится сообщением vk.cc/4nFfOp и (важно!) отметит это в форме, примет участие в розыгрыше гарнитуры HyperX Cloud Core. 
V1lat рассказывает более подробно:
Итоги розыгрыша будут подведены 11 ноября! Всем успехов.
Репосты в соц.сетях :

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Ноя 2015 в 20:00
0
Бэху карену!
05 Ноя 2015 в 20:02
6
да мне кажется.что победитель уже определен . сидит и ждет терь только
06 Ноя 2015 в 16:25
0
Если бы ты знал ради чего делаются такие розыгрыши, то херни не нес бы.
05 Ноя 2015 в 20:05
4
реклама за 40 гривен
05 Ноя 2015 в 20:14
0
Выиграл комп, апнул 3к как у вилата.
05 Ноя 2015 в 20:14
10
> Сверх-мощный компьютер
> GTX 970
05 Ноя 2015 в 20:27
3
хорошо хоть не 950
05 Ноя 2015 в 20:34
15
автор словил маслину
05 Ноя 2015 в 23:56
5
Калсс, я на таком компьютере пентагон дудосил
06 Ноя 2015 в 16:20
0
меня забавляет как вилат головой болтает, как собачка у меня в машине на панели.
05 Ноя 2015 в 23:21
2
а как же 2045ый? там же 950тая это топчик
05 Ноя 2015 в 20:57
2
Зачем ты сюда пишешь? У тебя ведь gtx 260
05 Ноя 2015 в 21:04
0
Все лучше чем моя 570 старушка ))))
05 Ноя 2015 в 22:15
4
чем мой жи форс 9800 жити
06 Ноя 2015 в 03:18
1
О божи, братан, привет тебе из 2009, у меня тоже 9800 жт
05 Ноя 2015 в 21:37
0
Я выиграл!
А ты уже выиграл свой суперкомпьютер?
Для участия в розыгрыше необходимо выполнить два простых условия:
Подписаться на youtube-канал HyperXRu
Заполнить специальную форму
05 Ноя 2015 в 20:14
-2
я выиграл все спасибо все свободны давайте досвидания
05 Ноя 2015 в 20:15
0
gtx970. что за жлобы
05 Ноя 2015 в 21:24
0
зато 32 г памяти и сдвоеный ссд умеют же втюхивать)))
05 Ноя 2015 в 20:15
0
Мне мне мне
ЗЫ зачем здесь комменты открывать? Чего вы ждете?
05 Ноя 2015 в 20:16
0
gtx980ti да ещё и не одна должна быть а три
05 Ноя 2015 в 20:18
-1
В 2045 верить в розыгрыши
05 Ноя 2015 в 20:31
3
Вангую отключение комментов и лайков. Все в лучших традициях ДК.
05 Ноя 2015 в 20:34
-4
Вилат продался :(
05 Ноя 2015 в 20:36
1
анкета забавная. скажи где живешь, напиши ФИО и ссылки на соцсети. ну хоть телефон не просят хД
05 Ноя 2015 в 20:55
0
Жду розыгрыша Бмв
05 Ноя 2015 в 21:06
0
"Согласись играть в Нави и выиграй компьютер" - нет,мы на это не купимся.
05 Ноя 2015 в 21:07
5
Откуда вы узнали о конкурсе?
ыы, доты2ру нет
05 Ноя 2015 в 22:26
0
Вообще, никогда не верил в розыгрыши, но мало-ли. Кек, c моим пентиум дуалкор и GT240 грех не попробовать :D
05 Ноя 2015 в 22:43
0
Господи, хоть бы он достался мне
05 Ноя 2015 в 23:20
0
сейчас пойду выкину свою 980 и пойду запишусь на розыгрыш на 970...ммм кайф.
06 Ноя 2015 в 00:18
0
если выиграю, сбрею бороду. скринте
06 Ноя 2015 в 06:48
0
если выиграю, сбрею волосы на голове 0_0 скриньте
06 Ноя 2015 в 11:55
-1
GG WP рачки
06 Ноя 2015 в 14:59
-1
Лель, подведение итогов аккурат в мое др.
06 Ноя 2015 в 16:26
-1
а что толку? я тут участвовал в 4 конкурсах, итоги которых подводились в мой ДР.. и хоть хны.
06 Ноя 2015 в 16:40
-1
вилат как болванчик стоит текст читает ,в голове пусто походу одна дота
06 Ноя 2015 в 16:57
0
Вы можете победить конкурс ... Сеёзно ? да сеёзно, а ты не верил ....
06 Ноя 2015 в 17:17
0
Для одаренных там Gtx 970 Strix ! )
06 Ноя 2015 в 18:09
0
А бмв у вас можно выиграть ?
06 Ноя 2015 в 18:33
0
Intel HD 4400 на core i3 = 30 fps = 6k mmr. Хуйня Ваш ПК, лучше бы прямые руки разыгрывали.
06 Ноя 2015 в 20:56
0
Мне 27 лет и я стесняюсь постить в вк геймерскую хрень (