World of Warships: расширяем акваторию

Автор: ,

World of Warships - многопользовательская онлайн игра, которая собрала вокруг себя уже большую аудиторию. Игра в жанре симулятора морских сражений в историческом сеттинге Второй мировой войны, похожая на World of Tanks, по которой уже проходят крупные турниры с большим призовым фондом. Познакомиться с игрой вы можете на официальном сайте.

В этот раз Wargaming рады нам представить крупное обновление игры, в котором они добавили новые карты, режимы и многое другое.

Карты

В игре появятся три новые карты. 1 карта  «Северное сияние». Это новый вариант уже знакомой локации «Север», выполненный в вечернем сеттинге. Игроки смогут отточить навыки маневрирования на 2 карте «Огненная Земля», изобилующей опасными и сложными для навигации островами. А 3 карта «Ловушка», которая расположилась в эпицентре Тихоокеанского театра военных действий.

Новый режим «Акватория»

В игре будет представлен новый режим — «Акватория». Это бодрый и динамичный вариант «Встречного боя», насыщенный плотными огневыми схватками. Цель каждой из команд — захватить базу по центру карты, очистить ее от вражеского флота и удерживать на протяжении минуты.

Не совсем понятен режим? На сайте игры вы можете найти больше информации.

Обучение, ранговые бои, боевые задачи

  • Разработчики не забыли и про новичков. В игре появится специальная вводная миссия с элементами обучения, где новые игроки смогут изучить основные азы игры.
  • География ранговых боев расширится. Командиры смогут бороться за честь мундира не только на привычных локациях, но и на картах «Океан», «Пролив» и «Огненная Земля».
  • Опытные игроки получат возможность корабельного тюнинга при помощи флагов, демонстрирующих ранг, а также боевые достижения командира.
  • Функционал боевых задач заметно расширится. В Порту появится отдельное меню, в котором можно будет найти четыре типа активностей: события, испытания, боевые и ежедневные задачи.

Также, в октябре этого года были добавлены новые нации и новые корабли!

Месяц назад в игре появились две новые линейки кораблей: стремительные советские эсминцы и грозные немецкие крейсеры.

Игроки смогут опробовать в бою полную ветку советских эсминцев с 1 по 10 уровень, включая легендарные «Изяслав», «Гневный» и «Ташкент». Быстрые и маневренные, они являются смертоносной угрозой в руках опытного командира. Мощное артиллерийское вооружение — отличительная черта советской линейки — не позволит противнику подобраться слишком быстро и гарантирует эсминцам огневое превосходство.

Скорострельные орудия, отличная скорость полета снаряда и бронепробитие делают «немцев» настоящими долгожителями. С выходом новой линейки игроков ждут шедевры немецкого кораблестроения и настоящая легенда морских сражений — крейсер «Адмирал Хиппер».

Больше информации по игре и  данному обновлению вы сможете найти тут.

Присоединяйся и помоги другим игрокам противостоять своим врагам!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Ноя 2015 в 12:13
-2
Простите, что это здесь делает?
Фигня какая то.
09 Ноя 2015 в 12:14
-2
Р - говнореклама
09 Ноя 2015 в 12:27
0
в новости доты кидать это уже перебор
09 Ноя 2015 в 15:57
0
это не перебор! это долбоебия
09 Ноя 2015 в 12:14
-1
А еще там есть крейсер Аврора
09 Ноя 2015 в 12:17
24
а там есть магии и денай крипочков?? если нет, то это игра не достойна что бы в ее играть
09 Ноя 2015 в 12:50
-6
ого так остроумно, я ржал!
09 Ноя 2015 в 14:25
-1
можно тиммейтов заденаить на лоу-хр, только это будет считаться как тимкилл
09 Ноя 2015 в 19:00
0
Конечно, там все корабли стреляют фаерболами, а самолёты как чайки кружат над ними. И да, там тоже одни крипочки(союзники) которые тебя всю игру пытаются торпедами заденаить.
09 Ноя 2015 в 12:17
-1
щас бы в warships поиграть в 2045
09 Ноя 2015 в 12:17
4
Если поменять танки/корабли на НЛО то игра не потеряет смысл. Большая тарелка дает больше дамажки и тд.
09 Ноя 2015 в 12:18
3
да хоть на танки меняй, суть одна
09 Ноя 2015 в 12:21
-4
танки поменять на танки?
09 Ноя 2015 в 12:21
-1
*шутка про корабль и артстайла"
09 Ноя 2015 в 12:23
0
*шутка про рекламу за 40 гривен*
09 Ноя 2015 в 12:28
36
Новость - класс! Автору плюс.
09 Ноя 2015 в 16:03
0
если ты про репорт автору то я вери согл
09 Ноя 2015 в 16:17
3
Вась, а будет новость, когда ты заработаешь свой первый миллион?
09 Ноя 2015 в 17:29
1
Для этого надо проплатить рекламу этого миллиона
09 Ноя 2015 в 12:30
15
Вот вы шутите, а Аддскому кушать нечего
БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!!
09 Ноя 2015 в 12:41
0
Ежедневная посещаемость сайта более 180.000 уникальных посетителей, которые просматривают более 1.500.000 страниц.
судя по популярности сайта он за рекламу нормально голды берёт)
09 Ноя 2015 в 12:43
1
он почти все отдает маленьким голодным модераторам(
они же тоже должны как-то жить((9(
09 Ноя 2015 в 12:58
0
бедненькие модеры(( и ацкий(
09 Ноя 2015 в 12:38
0
ZAE..Надоели со своей рекламой мазафака
09 Ноя 2015 в 12:39
0
в игры крахмала играть себе дороже
09 Ноя 2015 в 12:39
0
Мне кажется, эта новость не должна быть тут.
09 Ноя 2015 в 12:43
0
Давайте, про Копателя онлайн еще напишите
09 Ноя 2015 в 12:45
0
под такой новостью и не закрыли коменты, а вы рисковые
09 Ноя 2015 в 12:48
28
Почему нам не платят за то, что мы смотрим рекламу?
09 Ноя 2015 в 17:50
8
ставь класс если ждешь обзор на бинарные опционы
09 Ноя 2015 в 18:41
-1
аахахха.. затралил. а если честно, то ты абсолютно прав: АЛе, администрация, что за г***о вы нам втюхивайте или хотите, чтобы мы дотку удалили и перешли в мир кораблей? Вы не осознаете, что вы за бабки продались и показываете рекламу конкурентов, мб не прямых, но косвенных. Мне жаль того, кто у вас занимается интернет-продвижением (ну и руководящий персонал офк), точнее - я в шоке!
09 Ноя 2015 в 18:47
1
Ты что тупой? зарплату программистам и администраторам надо платить, за сервера надо платить, модераторам. ОФК сложно пропусить рекламную новость, обязательно надо высказаться со своими тупыми мыслями
09 Ноя 2015 в 19:27
-1
Ну конечно я тупой, ведь это ты работаешь в сфере интернет-продвижения, а не я. И уж если начальство допускает рекламу конкурентов, то как же все плохо у д2ру, да и сильно сомневаюсь, что д2ру живет на одни доходы с рекламы.
09 Ноя 2015 в 21:04
2
Ты немного попутал, у сайта по доте конкурентами могут быть только другие сайты по доте, а никак не другие игры.
09 Ноя 2015 в 12:49
0
кораблики не ахти
09 Ноя 2015 в 12:49
1
В ЭТО кто-то играет?
09 Ноя 2015 в 12:50
-1
я плавать не буду дотку не променяю
09 Ноя 2015 в 12:51
13
Говнореклама - пост на главной, как будто её и так на этом сайте мало.
Ещё обмажтесь этой рекламой.
09 Ноя 2015 в 19:02
0
Откуда ты знаешь про рекламу, если у тебя установлено то, что нельзя упоминать?
09 Ноя 2015 в 12:53
1
Это 6.86 ?
09 Ноя 2015 в 13:06
4
П-Прибыль(нет)-Продажность
09 Ноя 2015 в 13:09
6
чёт в голосяндру,по сабжу игра очень унылая и вней совсем нечего делать
09 Ноя 2015 в 13:16
1
Наконец то дополнение к дотке
09 Ноя 2015 в 13:39
0
Ни в коем случае не надо играть в игры от картофана, этой компании насрать на игроков, насрать на баланс, ее главная цель - рубить бабло.
09 Ноя 2015 в 14:43
0
как будто жирному еврею не насрать на игроков))0 и он тоже рубит бабло. А баланса от ледожабы тем более не увидишь))0
09 Ноя 2015 в 13:58
0
А причем здесь D2? Ну да, зарабатывать же как-то нужно(нет).
09 Ноя 2015 в 14:52
0
Впихнули рекламу кораблей на форуме по доте
09 Ноя 2015 в 15:02
-1
Не закрыли комментарии в явном пиар ходе? Совсем уже обнаглели.
09 Ноя 2015 в 15:03
0
ппц на дота2 форуме, постять такую ересь, совсем продались
09 Ноя 2015 в 15:15
0
Не интересна в виду своей однообразности.
09 Ноя 2015 в 16:28
0
A я точно на сайт доты зашла?
09 Ноя 2015 в 16:47
0
говно. автор говна схавал и написал
09 Ноя 2015 в 17:38
-1
В игре даже нормальной симуляции воды нет, фи
09 Ноя 2015 в 18:09
0
О смотрите Аддски в новой куртке идет
09 Ноя 2015 в 18:15
0
Морфлот д2ру в пути
09 Ноя 2015 в 18:23
0
ну пару пару десятков тысяч рублей за новость норм срубить :D
09 Ноя 2015 в 19:33
1
Хотел дизлайкнуть за рекламу, захожу ожидая увидеть только возможность лайков - а, нет - дизлайкнуть можно. ГЖ д2ру - не прогибаемся под рекламодателей.
09 Ноя 2015 в 19:48
-2
Докатились, что же стало с д2ру :'(