Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Lod[A] попробует себя в покере

Автор: ,

Легендарный ветеран Dota-сцены изъявил свое желание поучаствовать в покерном чемпионате Швеции, который стартует через неделю после окончания франкфуртского Major'a. 29 ноября  Джонатан 'Lod[A]' Берг проведет свой первый матч за покерным столом на таком крупном покерном событии. По словам игрока, он всерьез готовится к этому событию. Что ж, надеемся у  Lod[A] достаточно сил и энергии, чтобы успевать на все фронты, ведь уже в пятницу стартует осенний Major. И вправду, последние результаты его команды свидетельствуют о том, что у чемпиона третьего The International действительно все под контролем, поскольку  Alliance потихоньку становятся «силой, с которой надо считаться».

Надеемся, что у Джонатана все получится и он добьется поставленных целей. Его качества, обретенные за годовую практику сражений в Dota 2, как никогда кстати, помогут в этом деле. Дисциплина, выдержка, хладнокровность, терпение, контроль эмоций, наблюдательность — все эти качества необходимы для игры в покер ровно так же, как и для игры в Dota 2, уж тем более на позиции керри. Стоит отметить, что многие киберспортсмены действительно уходят в покер после окончания игровой карьеры.

Все же хочется верить, что для  Lod[A] это лишь задел на будущие планы в жизни, поскольку он является живой легендой Dota, и как ни крути, у него еще достаточно пороха для сражений в Dota 2. Напомним, что также недавно проводился специальный покерный турнир eSports Battle Royale Sit & Go, предназначенный для деятелей киберспортивной индустрии, в котором Dota 2 представляли  v1lat и  Sheever. Нашему комментатору удалось занять третье место и получить денежный приз в размере 1,000 евро.   

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Ноя 2015 в 17:16
-5
Изи мани, изи лайф
09 Ноя 2015 в 17:23
6
сначала покер
а потом аегис в ламбард, мда(
09 Ноя 2015 в 17:16
-4
Удачи Лода.
09 Ноя 2015 в 17:17
-1
Хех, карты в кепке прятать будет (я не умею играть в покер и не знаю, зашла ли норм шутка)
09 Ноя 2015 в 17:19
-3
Меня одного удивляет тот факт что нет новостей про лучшего игрока 2014-15 года Артура Хасанова????
09 Ноя 2015 в 17:50
3
кто это?
09 Ноя 2015 в 17:53
0
Спасаю тебя, братан, от дизлойсов
09 Ноя 2015 в 17:17
-5
соберет комбу и будет кричать что всех мамок противников водил в кино и так раскроет себя
09 Ноя 2015 в 17:31
-1
Прям как qwerty- если кто-то вообще его помнит.
09 Ноя 2015 в 22:31
0
Кверти знаю,а что он сделал?
10 Ноя 2015 в 02:18
0
Умер. Серьёзно.
09 Ноя 2015 в 17:20
-2
Кто то хочет проиграть свой выигрыш за инт 2013
09 Ноя 2015 в 17:23
1
по стопам вилата
11 Ноя 2015 в 00:42
1
но я не хочу чтобы лода стал жирным и каждые 30 секунд на стриме "шипел" слюнями как это делает вилат. Да и вообще в доте не шарит
09 Ноя 2015 в 17:26
22
Скоро Лода войдет в список Форбс,как один из самых богатых людей Швеции.
09 Ноя 2015 в 17:27
-3
Канечно денег нету после бесдельства целых два года
09 Ноя 2015 в 17:40
-1
Лысая башка
09 Ноя 2015 в 18:09
0
по ходу из бразерс челик типа подрубка на стороне
09 Ноя 2015 в 17:48
2
Три тыщи бакинских, ну зачем так рисковать???
09 Ноя 2015 в 17:58
-4
Даже внешне он похож на крысу XD
09 Ноя 2015 в 18:01
-2
не взлетит,лучше б в дитку катал
09 Ноя 2015 в 18:17
-2
С папечем в покер будет играть
09 Ноя 2015 в 18:38
-1
Типо выиграет мажор и все сольет в покере
09 Ноя 2015 в 20:48
-1
будет как Тоби Магуайр
09 Ноя 2015 в 22:54
0
тонко, типа лода нарушитель закона
09 Ноя 2015 в 20:56
1
Vigoss №2
10 Ноя 2015 в 01:51
-1
В покере лысина Лоды зарешает - потер на удачу, срубил бабла.
10 Ноя 2015 в 11:08
0
если бы в покере были бараки и можно было бы сплитить, то лода изи вин любого
10 Ноя 2015 в 11:15
0
Ну серьезн, кому интересна жизнь Лоды? Может он еще заведет бложик и лайф канал на ютюбе, где будут следить, как он гуляет, ходит по барам, посещает доктора, предлагающего очередную мазь от облысения. Все меньше игрока, все больше узнаваемой интернет-личности. Такое же было с Димкой Кузьменко. Начинали хорошо, идея была добротная. А потом стал вместе с видео по озвучке(которая все скатывалась и скатывалась)кидать видосы про досуг с женой своей и то как в баню ходит. Лода пробует себя в покере. Да кого это еб*т? Только шахтеров всяких.
10 Ноя 2015 в 16:45
0
Damn it feels good to be a living legend