Группы Frankfurt Major

Автор: ,

Буквально только что стали известны результаты жеребьевки группового этапа Frankfurt Major.

Как же распределились команды по четырех группах:

Группа A Группа B
 Virtus.pro  Vici Gaming
 Fnatic  Unknown
 Evil Geniuses     Vega Squadron
 NewBee  OG

 

Группа C Группа D
 Team Secret  EHOME      
 NewBee.Young  Alliance            
 LGD CDEC          
 Cloud9  Mineski        

Наконец мы сможем увидеть в действии  EG, которые не участвовали в некоторых турнирах перед Major. В группе A конкуренцию им должны составить  Virtus.pro. Также удивить попытаются  Fnatic и  NewBee, которые демонстрировали не лучшую форму в последнее время.

В группе B сыграет еще одна российская команда –  Vega Squadron. Соперники очень сильны: один из лидеров мировой Dota 2 сцены  Vici Gaming, бывшие  (monkey) Business, выступающие теперь под тегом  OG и перуанские таланты из  Unknown, от которых можно ожидать все, что угодно.

Группа C кажется одной из самых скучных на первый взгляд, ведь  Secret и  LGD смотрятся на голову сильнее своих оппонентов. Согласны ли с этим  Cloud 9 и  NewBee.Young? Покажет только игра.

В группе D в разборку китайских грандов  EHOME и  CDEC попытаются вмешаться  Alliance и  Mineski. Очень интересно будет взглянуть на шведский коллектив, ведь они после длительной серии неудач все же начали находить свою игру. По силам ли им одни из лучших команд мира на данный момент?

Надеемся, что все команды в полном составе смогут добраться до Франкфурта, и ничто не помешаем нам насладиться этим мероприятием. Желаем всем удачи и болеем за наших, а также за красивую игру!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Ноя 2015 в 14:22
6
Группу В можно называть группой смерти
11 Ноя 2015 в 14:25
-29
что там смертного?VG, OG на изичах выйдут, или ты думаешь снг мусора (vega) смогут дать отпор ?
11 Ноя 2015 в 15:04
5
За такое и минус не жалко
11 Ноя 2015 в 15:45
-2
лайк,хоть кто-то не фанбой снг мусора
12 Ноя 2015 в 12:21
1
Жаль что только один минус поставить можно. Для такого лобка я бы не пожалел и десяти :)
11 Ноя 2015 в 14:25
0
рубка будет что надо!
11 Ноя 2015 в 14:29
0
Согласен
11 Ноя 2015 в 14:30
2
Смерти всех оппонентов Веги, если Сёме дадут визу.
11 Ноя 2015 в 14:34
-1
Таки тут все группы жесткие. Не надо ляля
11 Ноя 2015 в 14:40
-2
почти согласен, но тут изи для а
11 Ноя 2015 в 14:52
-2
Для unknown :D
11 Ноя 2015 в 15:35
0
ага) самая веселая и интересная группа B)
11 Ноя 2015 в 14:25
7
а где группа z с нави?
0
кек у пуппея наилегчайшая группа. изи выход в топах
11 Ноя 2015 в 14:25
2
Ослик Гейминг изи вин мейжор
11 Ноя 2015 в 17:30
1
Ты тоже хочешь их так называть?)
11 Ноя 2015 в 14:26
0
Странный какой-то подбор вышел...
Впрочем, можно будет узнать, действительно ли ВП на инте на шару прошли, или всё-таки сжали яйца в тиски и выиграли.
11 Ноя 2015 в 14:29
43
Топим за вп и вегу
11 Ноя 2015 в 14:57
-8
нет, топим за нотейла и аликов
11 Ноя 2015 в 16:05
-8
Наконец тим секрет с артизи бабаевым покажут где раки зимуют
11 Ноя 2015 в 17:00
3
да, их надо потопить
11 Ноя 2015 в 17:44
-5
Ну за Нотейла понятно, а за гАвно зачем?
11 Ноя 2015 в 20:54
-1
у навибоя все еще бомбит?
11 Ноя 2015 в 21:29
0
у меня еще бомбит
11 Ноя 2015 в 23:30
-3
Потому что только Альянс могут не просто выигрывать, а делать это красиво.
11 Ноя 2015 в 15:20
-17
ага щас,болеть за бомжей из снг))))!)!)
5
у ВП чсв выросло только,а не скил. и да, по сути как были даунами так ими и остались. а вега молодцы,ребята стараются
11 Ноя 2015 в 15:41
-2
Без капитана не взлетят
-2
капитан уже выехал )))
11 Ноя 2015 в 14:30
1
A - Eg Vp
B - Og Vici
C - Secret LGD
D - Alliance Cdec
гранд финал - Team Secret - OG
11 Ноя 2015 в 14:33
0
Я в группе В вот болею за перуанцев, хочу победу Перу над грандами и Вичи на дне группы, + ровный счет Вега-ОГ и переигровку.
11 Ноя 2015 в 14:36
0
Думаю их завалят опытом просто в группе, а так было бы интересно конечно
11 Ноя 2015 в 14:38
1
Перуанцы настолько наркоманы в стратегиях что там никакой опыт не поможет:)
11 Ноя 2015 в 14:39
0
А вот с этим на таком турнире, я думаю, неизвестно) Вообще как показал ТИ, всё может быть именно в нынешней доте
11 Ноя 2015 в 14:57
0
Могу согласиться, однако, поставил бы в группу "D" вместо CDEC ehome
11 Ноя 2015 в 15:17
1
я заскринил
1
OG даже топ 3 не займут скринь
11 Ноя 2015 в 14:34
0
вп повезло, а вот веге...
11 Ноя 2015 в 14:42
-2
Вега на изичах топ 1
11 Ноя 2015 в 14:43
0
по четырех группах по четырех группах по четырех группах
11 Ноя 2015 в 14:43
0
"ничто не помешаеМ" - опять ошибки в тексте
11 Ноя 2015 в 14:49
0
Что то изи для сикретов в группе
11 Ноя 2015 в 14:51
-1
Одни узкоглазые...как и на инте...
11 Ноя 2015 в 14:55
3
Виртусам и Веге удачи.
11 Ноя 2015 в 15:39
0
буду топить за Хао+ Му (если у них норм +3 то они развалят неплохо) ну и за Вегу , и почему около веги не ЮА флаг , сема нуун и маг с Юа же , втф!???
11 Ноя 2015 в 15:41
0
Ну и какой там даун сказал,что Нави поедут? У них состава то нет,о каком ещё мажоре можно говорить.Насколько надо быть отбитым,чтобы верить,что парней из Нави (2 человека по сути,остальные стендины да ещё минус фаник) пригласят на мажор?!
11 Ноя 2015 в 15:41
0
Изи для Сикретов!
11 Ноя 2015 в 16:19
-2
A - Eg Vp
B - Vega Vici
C - Secret LGD
D - Alliance EHOME
гранд финал - Alliance - NaVi
скриньте
11 Ноя 2015 в 18:19
-2
Не будет navi в гранд финале,собери пинал,тебе завтро в школу
11 Ноя 2015 в 16:22
0
Вп в плей-офф со 2 места выйдут, мб даже с первого.
11 Ноя 2015 в 19:32
0
я хз ) я вот думаю что ВП отлетят от Нюби и от ЕГе
11 Ноя 2015 в 16:29
0
Очень надеюсь , что Сикреты отомстят за Интернешенел 5.....и станут тут чемпионами !
11 Ноя 2015 в 16:52
0
ОМГ,все так верят в русских бомжей в вегу да в вп,отлетят на изичах,вп слабы,вега вобще не команда,раз где то что то показать смогли и то где топ команды даже не потели хД)
11 Ноя 2015 в 16:58
0
Всей душой надеюсь на Пуппея и Флая, хочется видеть Аллайнс также победителями группы, но там это не так вероятно, как с двумя вышеупомянутыми тимами.
Я никоим образом не принижаю СНГ команд, быть может что угодно, но... ВП имеют кучу проблем с ЕГ, ещё и экс-ТонгФу подъехали. Фнатик-наинестабильнейшая команда, хоть и являющяяся и в самые худшие времена топами ЮВА.
Группа Б- группа смерти для всех, кроме признанных лидеров своих регионов : Вичи и команды Хитбокса(ОГ).
Вега же, как не печально об этом говорить, не справились даже с вайлдкардом в давние времена.
Победу данного хорошего СНГ-коллектива над стаком Флая, ныне являющимся тимой ОГ, считаю плодом недостатка сией ставшей меметичной сыгранности второй из перечисленных мною в данном предложении команд.
У меня всё.
11 Ноя 2015 в 17:09
0
Вега изи если коефы не тотале будут подходящими
11 Ноя 2015 в 17:23
0
Только стали известны результаты, А у меня компедиум пропал :с
11 Ноя 2015 в 18:14
0
Всегда болел и буду за СНГ,пусть они не всегда показывают лучшею игру.Вспомните прошлый TI,когда vp давали отпор и побеждали,сразу начали надеяться на них,хоть и в глубине души
11 Ноя 2015 в 18:47
0
1-Вичи, 2-Секрет, 3-EG
11 Ноя 2015 в 19:52
0
Минески топ1 этого чемпика, скриньте.
11 Ноя 2015 в 20:25
0
все группы веселые :D Холявы не будет !
11 Ноя 2015 в 21:11
0
Vici- secret granfinal. Vici 3-2. Скриньте
12 Ноя 2015 в 04:09
0
а НаВи уже вышли из группы?
12 Ноя 2015 в 18:01
0
Четыре самых импонирующих команд в разных группах.
НАЙСА.